Ребалансировщик крипто портфелей

jaan777
На сайте с 02.05.2009
164

Отвечу без цитирования, кратко, спать уже пора :)

1. Жалости ненужно, деньги дело наживное.

2. Чтобы зарабатывать, достаточно иметь нормальную торговую стратегию, неукоснительно ей следовать и периодически подстраивать параметры стратегии под текущие тренды. И опять же, ребалансировщик - это не алгоритм для заработка денег. Почитайте материалы в интернете, для чего его использует.

3. Краткосрочные колебания цены на 200 или 2000% не имеют значения для долгосрочных инвесторов. Ребалансировщиками пользуются люди, которые инвестируют на 5-10 лет и не дергаются от любой фейковой новости в соц.сетях.

4. Я не продвигаю бота в этом топике. Вообще я бота не рекламирую, так как с текущим интерфейсом ROI рекламных бюджетов будет отрицательным. Когда найду 20к зелени на новый фронт, тогда буду думать о более серьезном продвижении. И это явно будет не русскоязычный сегмент сети. 3commas например арабскую аудиторию окучивает неплохо. Французы по слухам хорошо конвертятся (наверно потому, что арабов там уже пол Франции).

5. Насчет людей с деньгами на форумах. Есть такие и не мало. И даже на серче есть. Но честно говоря, тут я особо не рассчитываю финансирование найти. Хотя, кто его знает, всякое случается...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
jaan777:
Газпром например падал в течении ~5и лет. Разве он говно? :)

Как инструмент инвестирования, акции Газпрома - безусловное говно. Незадолго до того, как я купил Сбербанк за 12 с копейками, Газпром стоил 300 с лишним. Сочувствую людям, купившим его за такие деньги.

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
Каширин:
Как инструмент инвестирования, акции Газпрома - безусловное говно. Незадолго до того, как я купил Сбербанк за 12 с копейками, Газпром стоил 300 с лишним. Сочувствую людям, купившим его за такие деньги.

Хорошо быть ясновидцем и вложить весь депозит в сбербанк на низах :) Простые люди редко видят будущее, из за чего им приходится девирсифицировать риски, создавать портфели и вкладывать в разные инструменты по 1-2% от депозита.

Незадолго, если быть точнее, это примерно за пол года. Когда Сбер на низах стоил 15, Газпром в тот момент стоил уже в районе сотки.

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor
jaan777:
На разработку бота я потратил порядка 120к$, только на бекенд.

За такие "бапки" можно Фейсбук разработать.

Мдя ... "сёрч уже не торт", раньше помню Козак PR10 легко на сайтах делал. А потом всё пошло вниз: семикомнатные квартиры, Милторг в космосе, Гарик с копьём, теперь 120к$ на разработку скрипта из 200 строк ...

Йопез - форум без модераторов. Даже Гарик уже с нами, а ты? (https://yopez.com)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
Lor:
За такие "бапки" можно Фейсбук разработать.

Мдя ... "сёрч уже не торт", раньше помню Козак PR10 легко на сайтах делал. А потом всё пошло вниз: семикомнатные квартиры, Милторг в космосе, Гарик с копьём, теперь 120к$ на разработку скрипта из 200 строк ...

Разве это большие деньги? Приличному сеньор кодеру в европах год плотной работы, чтобы накопить такую сумму. А ФБ так вообще бесплатно разработался, на энтузиазме Маркуши.

Скрипт кстати не 200 строк, а порядка 150.000 строк.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1221
jaan777:
Разве это большие деньги? Приличному сеньор кодеру в европах год плотной работы, чтобы накопить такую сумму.

Так поработай и через годик вложишь эти заработанные деньги в свой проект.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
262

jaan777, я всё ещё скромно надеюсь получить место садовника в твоём поместье в Санта-Барбаре,

купленном на доходы от бота, торгующего криптой в плюс на любом рынке :D

Но раз у тебя сейчас ещё появился и супер-бот ребалансировщик портфелей,

то наверное сроки твоего обогащения сократились до совсем нескромных 😮

Пойду поточу секатор на всякий случай :)

jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
-= Serafim =-:
Так поработай и через годик вложишь эти заработанные деньги в свой проект.

Благодарю за совет, но врятли он осуществим. Не лежит душа к кодингу, да и знания не дотягивают до сеньора.

J-ran:
jaan777, я всё ещё скромно надеюсь получить место садовника в твоём поместье в Санта-Барбаре,
купленном на доходы от бота, торгующего криптой в плюс на любом рынке :D

Но раз у тебя сейчас ещё появился и супер-бот ребалансировщик портфелей,
то наверное сроки твоего обогащения сократились до совсем нескромных 😮

Пойду поточу секатор на всякий случай :)

Ребалансировщик это не бот, совершено другой алгоритм, к торговле не имеет никакого отношения.

Да ну эту Санту, лучше где-нибудь подальше от цивилизации обустроюсь, поближе к Камчатке, на исторической Родине, так сказать :) Так что лучше вместе секатора двустволку полируй, на медведей охотится будем :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
262
jaan777:
Да ну эту Санту, лучше где-нибудь подальше от цивилизации обустроюсь, поближе к Камчатке, на исторической Родине, так сказать

Не, я тогда пас...

И так на северах живу, думал в Калифорнию перебраться :(

Поищу пожалуй другого разработчика.

Крипта и ребалансировщики - это всё временно, а вот хороший садовник всегда в почёте ☝

Соберёшься на юга - маякни. Если что, я и на Флориду согласен.

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor
J-ran:
И так на северах живу, думал в Калифорнию перебраться

Калифорния уже "не торт". Молодые миллионеры селятся в Мичигане, как это смешно и не звучит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий