Ребалансировщик крипто портфелей

bruder
На сайте с 03.02.2015
199
jaan777:
При чем тут поиграться с криптой? Один человек с форума инвестировал несколько лет назад в создание совместного бизнеса. Про крипту я тогда не знал.

И как этот бизнес?

Почему не может быть 20и летнего опыта в кодинге? Я универ закончил 17 лет назад по IT-технологиям, а учился кодить на zx-spectrum'е еще около 30и лет назад. Просто я забил на кодинг после универа, а кто-то продолжал оттачивать свои навыки.

У меня тогда 30-летний опыт, а с учетом программируемого калькулятора и того больше - я вообще спец вселенского масштаба. Смешно. :)

Т.е. тот надежный кодер, которого ты нашел за $3500 - это ты?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360
bruder:
Задача публичного бота - впарить себя лоху

У ребалансировщика не меньше амбиции.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
164

Так можно сказать о любом бизнесе и услуге. Задача сеошника - впарить ссылки заказчику. Задача кодера - впарить код тому, кто согласится заплатить. Вся жизнь такая, найти кому чего продать.

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor
Игорь ( Родной Портал):
У ребалансировщика не меньше амбиции.

Амбиции должны подкрепляться либо умом, либо везением. У Пейджа с Брином был ум, у Цукенберга везение.

А бот для торговли криптой - это грустно, если тебе дедушка не оставил пару миллионов в наследство на которые ты можешь нанять украинских кодеров и заплатить Гуглу за рекламу.

Йопез - форум без модераторов. Даже Гарик уже с нами, а ты? (https://yopez.com)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
164

У Лора все кругом дебилы, это нормально для него :)

Нормальные украинские кодеры стоят столько же, сколько и в России и почти столько же, как в Европе. Знающий себе цену кодер не будет работать за кусок сала.

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor
jaan777:
У Лора все кругом дебилы, это нормально для него

Да что тут нормального? Это ты уже привык, похоже. Только ты не учел, что у них, дебилов, денег нет. :)

юни
На сайте с 01.11.2005
862
Lor:
У Пейджа с Брином был ум, у Цукенберга везение.

У Цукерберга были сокурсники, наследники состояний (с упреждением затюканные в известном фильме Финчера). А у Пейжда с Брином была команда во главе с профессурой Стэнфордского университета.

Так что и здесь всё упирается в деньги и авторитет.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor
юни:
У Цукерберга были сокурсники, ...

Причем тут сокурсники?

Для него удачно совпало множество факторов. В то время соцсетей уже было достаточно, просто интерфейс Фейсбука выйграл. Не было там ничего гениального, как и сейчас нет. Точно так же, только раньше, было с Craigslist.org. Я отлично помню те времена. Тот же амазоновский "гений" сам расказывал, как они с женой, в книжном магазине покупали книги и отправляли их почтой, потому что модно было всё заказывать онлайн. Дебилы просто торчали от возможности кликнуть мышкой в компьютере и заплатить деньги.

А сейчас да, дебильным миллениалам, в кино, или в интернете, будут расказывать истории про гениальность дебильных миллениалов, такие же дебильные миллениалы.

Ты просто не представляешь, сколько говна покупают американцы. Особенно до кризиса 2008 покупали. Вот тебе пример апогея говна:

И такое производят, потому что покупают. А если их спросить "зачем?", то зачастую ответ будет: "А что? В телефоне один раз кликнул в Амазонском эпе и всё!"

Особенно лично меня веселят дебилы в костюмах и галстуках, которые вылазят из машины и надевают рюкзачёк. :D

jaan777
На сайте с 02.05.2009
164

Как это небыло ничего гениального. А как же интерфейс, который покорил сердца дебильных миллениалов? :) Но в целом согласен, просто влили в них бабла немеряно, как и в Гугл. Родство с иудеями у руля США способствует успешному продвижению проектов :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
353
Lor
jaan777:
А как же интерфейс, который покорил сердца дебильных миллениалов?

Сердца дебильных миллениалов покорила возможность сфоткать свою задницу(или передницу) и прослыть звездищей.

Еще можно вниз головой в канализационный люк прыгнуть.

jaan777:
Но в целом согласен, просто влили в них бабла немеряно, как и в Гугл.

Ни в Гугл, ни в Фейсбук никто особо не вливал поначалу. Это уже потом было, когда поняли, что народ, по прежнему, ведётся на бусы и зеркальца. Правда Гугл нельзя приравнять к бусам. Но тот же Гугл, начиная с 2010 года начал мостить себе дорогу к "баблу" уничтожая любых конкурентов в области онлайн рекламы. И сейчас "пипл хавает" только то, что Гугл ему скармливает.

Точно так же, как сегодня по любому товару, первые 20 сайтов в выдаче ведут на Амазон через реферальные ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий