Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#681
Corsa1r:
это официально 20млн, сдается мне раза в 2 больше.

ну да, в мире посчитайте еще ))

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#682

frank_82,

Хороший ты человек, Франк. Я бы с тобой и коньячку ебанул.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#683
Romanov Roman:
frank_82,
Хороший ты человек, Франк. Я бы с тобой и коньячка ебанул.

я уже 7 лет не бухал ничего крепче кваса ☝ свое отпил ))

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#684

frank_82,

Эх, пора и мне "ни капли в рот, ни миллиметра в жопу".

---------- Добавлено 09.10.2019 в 22:04 ----------

Фильтр, хуильтр, МПК - прилетело два хуйка.

Давайте, братцы, подумаем, как будем отмечать Новый Год.

А там, глядишь, и всё наладится. Если меня в бан не отправят.

MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#685
НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Во дичь. И ничего не меняли?

неа, сайт успешно отработал неделю и сегодня прилетел на него опять фильтр. дичь дичайшая просто пиздец.

зато я нашел закономерность фильтра, вернее его последствий, все сайты, на которые одели метки, все их топовые запросы угадайте кто заменил, яндекс.дзен )) т.е. теперь вместо моих сайтов по топовым (трафиковым) запросам, вместо них мелькает Дзен. Лично у меня теперь пазл сложился... 🍿

Кстати, а кто нибудь пробовал переклеивать на новые домены или метка улетает на новый домен?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#686
mts_media:
неа, сайт успешно отработал неделю и сегодня прилетел на него опять фильтр. дичь дичайшая просто пиздец.
зато я нашел закономерность фильтра, вернее его последствий, все сайты, на которые одели метки, все их топовые запросы угадайте кто заменил, яндекс.дзен )) т.е. теперь вместо моих сайтов по топовым (трафиковым) запросам, вместо них мелькает Дзен. Лично у меня теперь пазл сложился... 🍿

Кстати, а кто нибудь пробовал переклеивать на новые домены или метка улетает на новый домен?

У меня аналогичная история, запросы связанные с картинками. Сайты зачастую были выше сервисов Яндекса. Сейчас смотрю идут картинки, коллекции, видео - а уже потом мой сайт. Хотя раньше был или между этими сервисами или выше.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#687
mts_media:
неа, сайт успешно отработал неделю и сегодня прилетел на него опять фильтр. дичь дичайшая просто пиздец.
зато я нашел закономерность фильтра, вернее его последствий, все сайты, на которые одели метки, все их топовые запросы угадайте кто заменил, яндекс.дзен )) т.е. теперь вместо моих сайтов по топовым (трафиковым) запросам, вместо них мелькает Дзен. Лично у меня теперь пазл сложился... 🍿

Кстати, а кто нибудь пробовал переклеивать на новые домены или метка улетает на новый домен?

Думаешь Яндекс не мог дзен свой выше поставить не выпиливая твой сайт?

Скорее всего как и в прошлую волну выпиливание из-за адсенс, чуть позже опять новость выкатят про рекламу или что-то подобное. То что фильтруют сайты без рекламы и прочего, ничего не значит, в прошлый раз было тоже самое.

Оказалось что мешают именно блоки ссылок.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#688

Отправил письмо с вопросом, что плохо и за что зафильтровали на сайте, где нет отметки. Задумались, интересно, что ответят)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#689
kanstan:
Отправил письмо с вопросом, что плохо и за что зафильтровали на сайте, где нет отметки. Задумались, интересно, что ответят)

Мы не можем выделить какую то из причин, у алгоритма сотни критериев для оценки бла бла бла...... Уже проходили это давно)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#690
Kaison:
Поздравляю! Что делали что бы сняли метку?
У меня 2 сайта на обоих висит. Траф упал сильно.

Спасибо) Пару раз написал им, но ответа так и не дождался, видать их бот не успевает всем отвечать шаблонными фразами.

В Вебмастере отправил на проверку все сайты и всё. Спустя два дня все исправилось.

На самих сайтах ничего не менял, так как знаю, что они не заспамлены, рекламы на них столько, сколько нужно, никаких нарушений никогда не было.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий