Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#461
grafoman:
Уникальность никогда не была и не будет фактором, за который выдают красный треугольник. Это древний миф.

Ну тогда просто-напросто отличий от других моих сайтов нет.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#462
НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Ну тогда просто-напросто отличий от других моих сайтов нет.

Ну, так, спамность может в текстах на разных сайтах отличаться. У Вас ведь не копипаста.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#463
1_st:
Ну, так, спамность может в текстах на разных сайтах отличаться. У Вас ведь не копипаста.

Ну плюс/минус. Не глобально, по ключам хардкора нигде нет - в среднем 5-7 на текст. И проверка на тошноту. В итоге фильтр пережили все сайты (один был реабилитрован с меткой) кроме того, где я не проверяя достоверно на уникальность сам "шедевров" наваял. А что там выпадут урлы с индекса... Так плевать в общем-то, учитывая что сайт и так трафиком не фонтанировал (250-270 уников в базарный день), можно поэкспериментировать.

Хотя с хуяндексом конечно может быть что угодно на самом деле.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#464

Ещё один интересный момент, как повод к размышлению.

Как только сайт попал под санкции, с тех пор и до настоящего времени, ни на один ресурс (у меня их 2) не заходили Толокеры.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#465
Romanov Roman:
Ещё один интересный момент, как повод к размышлению.
Как только сайт попал под санкции, с тех пор и до настоящего времени, ни на один ресурс (у меня их 2) не заходили Толокеры.

Да срать на толокоеров, они лишь ничтожный пук в атмосфере великого Алгоритма : )

Кстати, посоны, а что с ИКСами у ваших сайтов? У меня чума коснулась только поциентов с иксом <500, остальные пока живут, причём многие из них ничем не отличаются от зачумлённых.

☠️☠️☠️
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#466

Tarry,

Два сайта, ИКС 430 и 460. Под фильтр попал тот, который старше и ИКС больше.

---------- Добавлено 03.10.2019 в 14:06 ----------

Tarry:
Да срать на толокоеров...

Свой человек!

---------- Добавлено 03.10.2019 в 14:09 ----------

Я извиняюсь: по "швам трещит" голова, поэтому немного "выпал из темы". Есть такие, кому сегодня пришло уведомление в Вебмастер о малополезном контенте?

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#467

Вот и мне спустя два дня пришел ответ что сайты не соответствуют. Беда печаль)

Повторное письмо вы писали так же из формы обратной связи или сразу в ответ на письмо?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#468
robotaga:
Повторное письмо вы писали так же из формы обратной связи или сразу в ответ на письмо?

Всё это абсолютно бесполезно.

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#469

Итак, уважаемые вебмастера. Метки до сих пор стоят на сайтах, однако, вот что удалось выяснить.

Моё письмо платонам:

Уважаемый Платон, позвольте задать вам личный вопрос:
Вы негативно относитесь к сайтам, у который стоит реклама гугл адсенса?

Ответ платона:

Для нас, как и для пользователей, важна не рекламная платформа, а качество самой рекламы. Если на сайте была распознана реклама, вводящая пользователей в заблуждение (например, мимикрирующая под элементы навигации по сайту), то это может негативно влиять на ранжирование вне зависимости от используемой системы размещения рекламы.

Все мы помним волну банов за блок ссылок от Гугла. Но какая еще реклама может вводить людей в заблуждение? Хотя тут писали, что бан прилетел на сайты, у которых вообще нет рекламы.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#470
Parkhom:

Ответ платона:

А должно звучать как-то так: вы запарили засирать выдачу своими статейниками, у нас есть thequestions и знатоки, нам надо на них мамонтов окучивать, а под ними еще 3-4 места для других сервисов. И пофигу, что ответ почти всегда нерелевантен запросу. Пошли вы в жопу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий