Домены бесплатные для украины pp.ua Индексация...?

P4
На сайте с 02.09.2012
Offline
65
701
Если кто использовал домена pp.ua  был ли успех вывода  статей  или категори й топ выдачи. А то вродебы я активно гуглю на разные  темы а в топе выдачи  этих доменов  не замечал. Индексируються вродебы норм но вот нормально ли они ранжируються  или гугл не любит их непонятно. Задумался может нет смысла покупать com.ua под пробные малостраничники а брать pp.ua и стараться вывести в топ если получилось менять на нормальный com.ua а со страрого делать редирект на новый
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1
pervoisto4nik :
Если кто использовал домена pp.ua  был ли успех вывода  статей  или категори й топ выдачи. А то вродебы я активно гуглю на разные  темы а в топе выдачи  этих доменов  не замечал. Индексируються вродебы норм но вот нормально ли они ранжируються  или гугл не любит их непонятно. Задумался может нет смысла покупать com.ua под пробные малостраничники а брать pp.ua и стараться вывести в топ если получилось менять на нормальный com.ua а со страрого делать редирект на новый

Проблема этих доменов в том, что там сайты на которые жалко 250 грн на com.ua. Что это за уровень сайта должен быть...Ну в общем понятно какой. 

Я 1 сайт плюс минус на высоких позициях вижу иногда. Но он просто нормальный сайт. Средней нормальности...У него средние позиции...

Если делать хорошие сайты. Можно и на этом домене. Но вопрос зачем? Если проблема с ценой домена...так может занятся чем то другим? 

P4
На сайте с 02.09.2012
Offline
65
#2
Selmak #:

Проблема этих доменов в том, что там сайты на которые жалко 250 грн на com.ua. Что это за уровень сайта должен быть...Ну в общем понятно какой. 

Я 1 сайт плюс минус на высоких позициях вижу иногда. Но он просто нормальный сайт. Средней нормальности...У него средние позиции...

Если делать хорошие сайты. Можно и на этом домене. Но вопрос зачем? Если проблема с ценой домена...так может занятся чем то другим? 

Если делать 1 сайт  то без проблем  можно заплатить и забыть, а если  шт 20 чтоб посмотреть как пойдет ... то жалко за каждый платить) Делал на тем adult понял - не мое))) сейчас пару шт под узкие ниши хочу попробывать)

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3
pervoisto4nik #:

Если делать 1 сайт  то без проблем  можно заплатить и забыть, а если  шт 20 чтоб посмотреть как пойдет ... то жалко за каждый платить) Делал на тем adult понял - не мое))) сейчас пару шт под узкие ниши хочу попробывать)

20 сайтов...Ну в общем суть понятна. Отлично подойдут вообще любые домены. 

S1
На сайте с 10.04.2019
Offline
14
#4
Индексируется и ранжируется домен нормально, топы по сч нч без проблем, единственное гугл сайтмап не будет обрабатывать ни в какую
Год назад вручную только индексировал или через время сам
I1
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#5
pervoisto4nik #:

Если делать 1 сайт  то без проблем  можно заплатить и забыть, а если  шт 20 чтоб посмотреть как пойдет ... то жалко за каждый платить) Делал на тем adult понял - не мое))) сейчас пару шт под узкие ниши хочу попробывать)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Недостаток этого домена, это не скрытие данных whois, как зарегистрировать его на телефон так, чтоб этот телефон не высвечивался в контактных данных whois? Я понимаю данные можно левые указать, а телефон? Телефон жалко просто. Где вы берёте для этого телефоны скажите пожалуйста? Хочу сделать сайт и просто попробовать что это такое и получится ли.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Зона домена не влияет на индексацию. Но с бесплатными доменами связываться смысла нет в принципе.
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий