Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#541

Сейчас же открылся новый фо. который начисляет 99% с продаж и 1% с сайта за продажу с вашего сайта...

причем ладно понятно это сарказм, но зачем писать в условиях пп то что не выполняется по умолчанию, пишите так как есть с таких то платежей отчисления такие-то, с таких-то, другие-то, нет пишут самые высший вариант и как будто, действия по платежке только с этой, ну это мшеничество даже в предоставлении обещаний, причем вынуждены ещё и шейвить, как будто они типа в проливе от их пп. Не у одного фо кроме улитки (ито про продления там умолчано, это тоже мошеничество) нет не одной нормальной программы, точнее там написано, то что не является на самом деле, не в интернете таких организаций легально в принципе не может быть, ибо там сплошная информация не соответствующая действительности. Мы с них чето пытаемся спросить? Они априори мошенники, какой ответ хотите услышать? Вы ж сами видите что многие фо-скоросплеки просто тупо копируют фаг на другом фо, когда задаешь вопросы и они отвечают, начинают чесать репу, да надо поправить и не все поправляют, отсюда и виден их позыв к порядочности ведения пп.

Просто давайте отталкиваться от действительности, что все эти фэошки априори мошенники, у них нет и не может быть правил, которые вы хотите увидеть в своём акаунте, если вас устраивает их платёж вам, то ваша воля, если нет, то спроса с них нет, не поставляйте им файлы, зачем этот театр с избражением представителя того или иного фо типа мы тут пункты пп выполняем и реагируем, или нафиг их взывать к совести когда сама пп не предпологает наличия оной ибо нет самой пп прописанной четко в целом, нет никакого обязательства, и есть пункт что условия пп мы оставляем менять как захочем. хз. мне вот капоне платит зарплату я ему соответственно то и отдаю на его зарплату, я уже давно в поиске нового, кепка платила зарплату, на то и даю кепке. не вваливайте чрезмерного труда, они это не оценят (хозяева фо).

1000-1100 файл-ал

600-700 кепка

всё мне понятно что большего я и не добьюсь, дабьюсь чуть большего но ввалив столько труда, что проще оставить эти два фо на этом уровне заработка и не стоит тут потеть большего, лучше искать новые варианты, подгружая этим на ту зарплату, которую они выделили.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#542
ruslancozhuhov:
ТАК ЧТО ИМ-ТО ОСТАЁТСЯ?????..

Мне на это насрать, не я им условия ПП карябал. Или следуйте своим правилам или сосите у сифилисного бегемота не отрываясь на выблёвывание каких то напёсрточных гФО.

tetereF:
все эти фэошки априори мошенники

Нынче так и есть, увы. Но при этом воруют то по разному и с разным аудио-визуальным сопровождением и вот тут начинается самое интересное - одни молча шуршат по карманам не провозглашая патетичных лозунгов. Но некоторые маршируют с красными знамёнами, барабанами на шее и орут в мегафон какие они бесценно-честные и богоравные. Мимо первых проходим молча (или в приступе мазохизма строим им очередной коттедж), а вторых есть желание душить и вешать ибо нехрен срать мне в уши одновременно всеми четырьмя конечностями залезая в мой карман.

tetereF:
взывать к совести когда сама пп не предпологает наличия оной

ПП и не должна что то такое предполагать, это не та категория. ПП это лишь регламент а ежели начинаются обращения к совести и прочим виртуальным понятиям - значит эта ПП не имеет право на существование ввиду своей несостоятельности.

Ну и традиционно свежая картинка от олбанских щипачей в подтверждение вышеизложенного:

Выходные от мозгов называется)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#543
Слонн:
ПП и не должна что то такое предполагать

Да нафиг это ты так привык и владельцы фо, фо препологает договор. Ибо если они напиушут что мы имеем слонов то ты там не зарегаешься, они пишут другое, но не первое не втрое не исполняют, это и есть интернет мошеничество. Ибо студент Уфы который писал что он красивая девушка и получал донаты от австралийца любовника и тот сел по статье мошеничество, а это ничем не отличается , причем в особо крупных размерах. они тут парют мозги людям из многих стран а главное такому количеству людей что один австралиец в очереди должен пососать.

Я те пишу они пользуются тем, что нет никакого регулятора и слежения за их пп, поэтому ты такой обиженный и не довольный всегда... быть может , что напишут регулятор который вообще никому не понравится, и такое быть может, но как сейчас, хотя бы на уровне законов ЕС, некоторых других центральных стран нас не имеют право так обманывать, мы зарабатываем на много больше.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#544

хостинг cp.inferno.name предложил мне компенсацию в 4 доллара за то что моЙ сайт лежал неделю, вежливо отказался, переду снова на кемел, там не было никаких проблем. Конкретно по cp.inferno.name они года на три мне просрали с оплатой, а предложили в 4 бакса компенсации при оплате 13 баксов в месяц, никому не рекомендую данный хостинг.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#545
tetereF:
хостинг cp.inferno.name предложил мне компенсацию в 4 доллара за то что моЙ сайт лежал неделю, вежливо отказался, переду снова на кемел, там не было никаких проблем. Конкретно по cp.inferno.name они года на три мне просрали с оплатой, а предложили в 4 бакса компенсации при оплате 13 баксов в месяц, никому не рекомендую данный хостинг.

Мы восстановили работу всех серверов из-за ДДоС атаки через 24 часа, подключив внешнюю DDoS защиту.

Подробнее о ситуации можно ознакомиться здесь.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#546
extra:
Мы восстановили работу всех серверов из-за ДДоС атаки через 24 часа, подключив внешнюю DDoS защиту.
Подробнее о ситуации можно ознакомиться здесь.

сайт лежал неделю, что вы там починили получается, не врите

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#547
extra:
Мы восстановили работу всех серверов из-за ДДоС атаки через 24 часа, подключив внешнюю DDoS защиту.
Подробнее о ситуации можно ознакомиться здесь.

мне здесь больше верят чем вам, поэтому не врите и не предлогайте 4 бакса, за потерю в сотни раз больше. сайт лежал неделю, если нужно могу предоставить стату гугл-аналитик, в прочем вы и сами знаете это. старый хостер никогда не допускал подобных косяков, у вас на реге с вами это случается на второй месяц, причем вы пишие что такая глобал проблема не известная раньше никем, мой старый хостинг как работал так и работает ровно.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#548
tetereF:
предложили в 4 бакса компенсации

Ржал-с. Там тоже олбанцы рулят штоли?

И про олбанцев ибо как же без них, вот свежая картинка -

А вот те же 3 дня год назад -

А это 2 года назад -

И для комплекта 3 года назад -

Итого какой можно сделать вывод о работе ФО file.al окромя вышеизложенного на последнем многостраничье?

Тут даже клованы трупохитные из соседней темы отдыхают...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#549
Слонн:
Ржал-с. Там тоже олбанцы рулят штоли?
И про олбанцев ибо

Ну я так понял там тоже обанцы... я вот накорябал им ответ в ткетах, на переезжать на кемел обратно придется, там уже видно что кто-то узду закусил и прёт по своей бороне-не отдам!. ну и фиг с ним ставь себе и потеряй меня.

я думаю вы сея уже зарекомендовали на серче, позже вы зарекомендуете себя и на другийх сайтах, таких как виджей, ребил-ми и подобных, это не моя месть, это ответ на ваше хамство в 4 доллара, ты себя сам поставь на моё место и порассуждай и посмотри то что ты мне тут написал, здарсте я х
****й знает какой хостер, мы вас наебнули на неделю, вот вам 4 бакса, работайте дальше...

тоже самое я легко опубликую и на виджее и на ребилке без участия меня хотят чето доказать кому-то, вперёд.

по файл-ал и для слона. Слонн мне интересно кому ты пишешь. Капоне напомнить что он шейвит, или нам? все всё и так знают.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#550
tetereF:
Капоне напомнить что он шейвит, или нам?

Это похоже на шайв?? Это называется иначе, например воровство причём открытое, не стесняясь.

Вот в чём прелесть на сегодняшний день ФО-биза, точнее того что от него осталось - эта хрень давно вышла за пределы правового поля и теперь никакие законы, ни экономические, ни уголовные, ни даже моральные не могут иметь влияния на этот говнобалет. В очередной раз привокзальные напёрсточники 90-х в параллели - кинул менту на флакон и мути свою ПП с дебилами, толпы коих никогда не иссякнут пока не получишь по фэйсу от более продвинутых.

tetereF:
вот вам 4 бакса

А чо, 4 бакса в олбаниях бабло хорошее, они вот тебе их отдадут и потом пару дней голодать будут. А мне так ваще за 3 дня целый червонец, всем колхозом видать скидывались как раньше во всяких НИИ на похороны, на собственные ггг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий