Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#581
romeono:
А ты случаем не их оппонент?

нет, я возражений к ним не имею, потому что их не знаю.

---------- Добавлено 04.09.2019 в 19:12 ----------

Слонн:
tetereF, давай

давай ...................

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#582
tetereF:
нет, я возражений к ним не имею, потому что их не знаю.

Я их тоже не знаю, если честно.

Альберт Эйнштейн
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#583
tetereF:

https://i86.fastpic.ru/big/2019/0904/a2/271daefba3fb85abf18b05d5c6728fa2.png
https://i86.fastpic.ru/big/2019/0904/40/d00eb891bb2202c2de78bf94f0813440.png
0.0574 sms подписка, ещё и в холде! наверное расстроишься, если холд не пройдёт и напишут отказ...

Дразрагон, то есть то, что там у человека на скриншоте $100 за день заработано и $60 за второй, вас ни разу не удивило? Возбудила только русская SMS-ка среди иностранных PayPal-продаж?

И этот постер далеко не профи, кстати. Судя по его постам и школьному поведению. Даже не адалт продаёт, как оказалось.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#584
slavegirl:
Дразрагон, то есть то, что там у человека на скриншоте $100 за день заработано и $60 за второй, вас ни разу не удивило?

нет не удивило, все те кто знает что эта контора вшивая хитфайл турбобит из себе представляют заранее знают что это фотошоп и разводка для доверчивых новичков, вполне возможно что ты славобаб эти скрины там и оставил чтобы начать везде их рекламировать и вешать очередную лапшу по ушам попивая скат из стаканчика

M8
На сайте с 11.08.2019
Offline
1
#585

Слонн,

Слонн:
Из свежака -

30 кбс в акке на халявщиков, кто и как это скачал 35 раз за пару дней, а? В стате всего несколько, в пределах 10, завершённых скачиваний.
Олбанщина дааа.....

что за фо на скрине?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#586

Сталин довёл до маразма свой ребилми, если чел предлагает такие услуги, как отправка личных сообщений "для тех кто забанен и не может регнуться", спрашивается зачем вообще такой "форум для общения", или это сам админ предлагает такие услуги? 🤪 В целом давно назрела мысль, что надо перетаскивать всех официальных представителей ФО и других ПП на какой-то более адекватный сайт, где можно регаться без предоставления личной инфы о себе и задавать вопросы представителям, хотя можно и вообще без таких сайтов общаться с ними,

---------- Добавлено 05.09.2019 в 09:41 ----------

slavegirl:
у человека на скриншоте $100 за день заработано и $60 за второй,

А в целом за месяц как? Выдрать лучшие показатели дело не хитрое, что в целом за месяц у этого постера? Скажу так, для наиболее удачных дней у него стата слабовата, бывает и получше на много. Да и мне собственно чего тут спорить, я лично знаю что это коппечный фэошка, мне больше всего понравились на этом скрине классика продаж с этого фо по 5 центов и холдом, помню там были и по 1 и 2 цента проды, с мобильными операторами из СНГ "работать" всегда весело. Шнур работает на турбобите? Или ты с ним уже не общаешься?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#587
tetereF:
что в целом за месяц у этого постера? Скажу так, для наиболее удачных дней у него стата слабовата

Дразрагон, а какая по-вашему должна быть "не слабовата"? Чтобы $500 в день было? Я таких ещё не видела, если честно.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#588
slavegirl:
Дразрагон, а какая по-вашему должна быть "не слабовата"? Чтобы $500 в день было? Я таких ещё не видела, если честно.

странная у тебя математика ты считаешь 02.09.... и 29.08.... за один день? там за один день заработано чуть больше стошки, у того же Слонна и у меня бывало по 3-6 дней таких в месяц на одном фо, если взять все фо то у меня и по 200-300 бывало в день с всех фо, вот бы я после этого тут говорил, да чё там я триста в день рублю... причем это не выдрано из контекста а именно в месяц, а ты показываешь один и единственный день и преподносишь это как постоянный конверт этого постера, поэтому покажи стату за месяц его, тогда будет о чём говорить, а ты продолжаешь буксовать на этом скрине за один день. второй скрин за другой день вообще мелочь... там небось половина статы дни с 5 баксами заработка не более.

Все местные обитатели знают что турбобит не способен выдавать цифры на которые можно жить, чего толку и главное кому и зачем ты показываешь эти обрезки статы.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#589

Грядут времена перемен, на подходе фо который предоставляет удаленный доступ к всем разделам сервиса, доступен только для просмотра, а также не реагирующий на абузы и который платит штрафы за утерянные файлы с сервера.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#590
tetereF:
Грядут времена перемен, на подходе

Глянул на календарь - не 1 апреля, ушол думать...

А тем временем на олбанщине завёлся юбилейный реф -

А в стате продолжается чудовищный вульвоворот -

Этот пез мало того что качает нечто безымянное так далее на всех страницах с разными ип и, самое прикольное - качает файлы все линки на которые я снёс пару месяцев назад! Это к вопросу о том какими кастрюлями поноса нас кормят.

melom81:
что за фо на скрине?

Да всё тот же - file.al называется.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий