Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#31

P1otr, Вы же образованный человек и, наверное, хотели бы услышать объективную точку зрения на происходящее, а не непрекращающиеся реплики от всяких критикак на каждой странице: "Караул! Шейв! Падлюки! Абырвалг!". Я эту точку зрения описала. Но если Вы не согласны с ней, то есть, считаете, что не проблемы с платежками повлияли на некоторый отток вебмастеров с Keep2Share, давайте рассмотрим другой, также достаточно возможный вариант развития событий.

Скажите, не могло бы случиться так, что причиной ухода части неуверенных в себе вебмастеров стал именно Ваш друг, которого Вы сейчас так защищаете? Вспомните, ведь с самого появления обменника он практически в каждом своем сообщении здесь безудержно всех убеждал в обмане, мошенничестве и несовершенстве партнерской программы, при этом продолжая в поте лица трудиться на K2S и зарабатывая от $1,000 в месяц. Не являлось ли это банальной схемой по отпугиванию потенциальных конкурентов с целью увеличения собственной прибыли? Я выкладывала недавно в топике Keep2Share данные по демографии работающих на нем партнеров, около 2/3 из них - русскоязычные вебмастера из Украины и России, большинство из них читают этот форум. Давайте все вместе произнесем мысленно пословицу: кто громче всех кричит "Держи вора!"? Правильно! И Вы еще говорите, что это я "заинтересованное лицо"... При этом вступаясь за человека, который в команде со слоником и критикаками 1,5 года наносил существенный ущерб сервису, изначально созданному с самыми благими намерениями на замену Сонику и Орону (Keep2Share = Keep To Share = продолжайте обмениваться файлами!).

Что Вы думаете по этому поводу?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#32

slavegirl

этот фо уже давно трансформировался в Keep To Shave

правда в этой области у него появился достойгый конкурент, который его даже переплюнул - датафайл. четко по стате вижу украденные у меня продажи. ну конечно, надо же чем-то оплачивать пропуск на топы!

зато еще один человек в личку написал: "попроси их дать премиум. мне же дали." не выдержал - написал. так фиг дали! зажали! ну для тех же целей...

кстати этот чел дал мне скрин о кнопке "копировать". и тут я понял, что мы о разных вещах с одним форумчанином говорили. он имел в виду кнопку копировать ссылку в акке. а я имел в виду в менеджере заливки файлов. чтобы на мышку удобно было цеплять.

а в акке я никогда (за редким исключением) не копирую файлы. ибо не восстанавливаю. на кой? старое - жёванное. не интересно. надо идти вперед. материала в сети - море-окиян.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#33
slavegirl:

то есть, считаете, что не проблемы с платежками повлияли на некоторый отток вебмастеров с Keep2Share?

Судя по вашему графику отток начался до проблем с платежками, значит это не причина. И отток продолжился после проблем. Видимо сложности с картами всего лишь стали очередным фактором для людей которые выбирали продолжать сотрудничать с k2s или нет.

slavegirl:

Скажите, не могло бы случиться так, что причиной ухода части неуверенных в себе вебмастеров стал именно Ваш друг, которого Вы сейчас так защищаете?

Странно что Вы, читая мои слова в которых я не упоминаю о каком бы то ни было человеке, и уж тем более не намекаю на него, считаете что я кого то защищаю.

А по первой части вопроса могу заметить что в первом посте с графиком

неуверенных в себе вебмастеров
Вы называете -
сотрудники, без участия которых в производственном процессе можно обойтись
. Раз они не ценны, пусть уходят? А что стало объективно причиной их ухода я понятия не имею.
slavegirl:
а не непрекращающиеся реплики от всяких критикак на каждой странице: "Караул! Шейв! Падлюки! Абырвалг!"

Скажу честно мне такого рода реплики не нравятся. Я сторонник тихого ухода если что то не по душе.

slavegirl:


Вспомните, ведь с самого появления обменника он практически в каждом своем сообщении здесь безудержно всех убеждал в обмане, мошенничестве и несовершенстве партнерской программы, при этом продолжая в поте лица трудиться на K2S и зарабатывая от $1,000 в месяц.

Я считаю право писать на форуме свои мысли имеет каждый человек. Последствия за свои мысли естественно у каждого разные. Это личный выбор каждого.

slavegirl:

Не являлось ли это банальной схемой по отпугиванию потенциальных конкурентов с целью увеличения собственной прибыли?

Понятия не имею как это работает. И тем более не могу проверить. И вряд ли кто либо может.

slavegirl:

Я выкладывала недавно в топике Keep2Share данные по демографии работающих на нем партнеров, около 2/3 из них - русскоязычные вебмастера из Украины и России, большинство из них читают этот форум.

Судя по статистике которую выдает similarwebs это действительно Россия и Украина. А насчет того что они ВСЕ читают этот форум я не уверен. Я этого попросту не знаю. Помню одно время общался с человеком который держал форум с самого начала орона. И зашел на серч почитать что к чему только тогда когда на ороне произошли первые проблемы. Это к слову о ВСЕХ которые форум читают.

slavegirl:
И Вы еще говорите, что это я "заинтересованное лицо"...

У Вас есть свои площадки с ссылками на k2s одна из таких даже есть в Вашей подписи. Доменные на k2s -10% да и Ваши скрины не раз это подтверждали. Я считаю что Вы заинтересованное лицо. И это нормально. Надеюсь не обидел.

slavegirl:

При этом вступаясь за человека, который в команде со слоником и критикаками 1,5 года наносил существенный ущерб сервису,

А вот эти Ваши слова очень смахивают на высказывания правообладателей когда они считают несуществующую прибыль.

slavegirl:

созданному с самыми благими намерениями

Алиллуя сестра.

slavegirl:

Что Вы думаете по этому поводу?

Вот собственно и все что я думаю по поводу Ваших мыслей.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#34

Такое ощущение что Дата включита 100% шэйв машину... Раньше практически каждая рега вела за собой покупку. Ну 90% ТАК ТОЧНО! А сейчас - НОЛЬ. Просто ноль..... неужели скурвились окончательно....

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#35
Ungol:
Такое ощущение что Дата включита 100% шэйв машину... Раньше практически каждая рега вела за собой покупку. Ну 90% ТАК ТОЧНО! А сейчас - НОЛЬ. Просто ноль..... неужели скурвились окончательно....

на депе еще более жестоко дело обстоит... на 138 рег - 9 покупок только за неделю 🤪

S7
На сайте с 29.09.2012
Offline
33
#36
Ungol:
Такое ощущение что Дата включита 100% шэйв машину... Раньше практически каждая рега вела за собой покупку. Ну 90% ТАК ТОЧНО! А сейчас - НОЛЬ. Просто ноль..... неужели скурвились окончательно....

та же х-ня на 1300 скачек ни одной покупки ,я бросил сразу эту контору

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#37

хе-хе! занятный момент: заглянул в стату даты. и надо же, попал на такое вот соотношение скачек - 314/100

да это же число "пи"! - подловил себя на мысли. точно, оно самое.

а вот если за всю неделю ни одной продажи, то это точно уже 314/100здец!

---------- Добавлено 21.12.2014 в 01:07 ----------

Dr.FSOron:
на депе еще более жестоко дело обстоит... на 138 рег - 9 покупок только за неделю 🤪

дата скажет в отмазку - массово регаются склеротики. зарегаться-то зарегался, а купить - забыл! 😂

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#38
slavegirl:
Скажите, не могло бы случиться так

а зачем гадать? можно почитать

Июль 2014

/ru/forum/859373

плохой конверт и отсутствие ребил вызвало отток людей с корабля

slavegirl:

ухода части неуверенных в себе вебмастеров стал именно Ваш друг

не стоит из дракона делать двигатель выбора

Drazragon Reputation: 9009 это всего лишь цифры, который Марья Ивановна в голову вбивает не более

но как не крути, этих двух гигантов - Keep2Share / rapidgator - на данный момент ни чем не заменишь!

---------- Post added 21-12-2014 at 11:58 ----------

glauber7799:
у него появился достойгый конкурент, который его даже переплюнул - датафайл.

Друг начало старта всегда хорошее, но вот продолжение

Ungol:
Дата включита 100% шэйв машину... Раньше практически каждая рега вела за собой покупку

под вопросом

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#39

glauber7799 Куда думаешь переезжать, на какой ФО? У нас с тобой часто конверт похож на определенных обменниках. Не хочу рисковать переезжая туда, куда не знаю как меня примут (в смысле будет такой жесткий шейв как на дате или нет спустя время).

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#40
Lankorn:
glauber7799 Куда думаешь переезжать, на какой ФО? У нас с тобой часто конверт похож на определенных обменниках. Не хочу рисковать переезжая туда, куда не знаю как меня примут (в смысле будет такой жесткий шейв как на дате или нет спустя время).

пока никуда. решение - прекращаю кормить воров от даты и все. как стал работать с датой, пошли проды на рг. ну всё как всегда: их прога уловила мое желание сменить партнерку и стали отдавать проды. другого объяснения нет.

даже такой момент показателен - прем-статус они мне так и не дали. хотя многим давали его в качестве подъемных. да мне он и не особо нужен был, никогда не просил, ни на одном фо. помнится только асфайл сам дал мне его, без спроса у меня. просто поставили перед фактом: "мы вам дали премиум на 3 месяца". так вот даже они не жмотились. а у этих попросил как проверку на вшивость. они её не прошли! ну куда же! сейчас надо усиленно собирать бабло на оплату пропуска на топы... а не разбазаривать... ну и наоборот тянуть с этих рабо-постеров. вот и чешут нас!

а заодно и тех, кто уже давно с ними работает. им особенно заметна разница между тем как есть и как было.

показателен и такой момент. заметил, что сначала приходит регистрация... а затем спустя, причем время ожидания разное - бывает час, бывает шесть (!!!), приходит, точнее приходила (!!!) продажа. повторю: на честном (относительно новых фо-кидал, но не в абсолюте) ороне разница рега-покупка была 1-2 минуты. а тут!

такое впечатление. что шестерки менеджеры отсылают запрос по продажам админу - какие из них отдать, а какие нет? вот и холд. а сейчас админ воров скорее всего дал указ - "не пущать никому!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий