ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#711
SuperMega_info:
Делаю бэкапы. Буду ждать полного п##деца, а до тех пор рыпаться не буду.
В ВК группе писали, что можно нормально переехать на https://hosting-russia.ru/
Посоветуйте, есть ли лучшая альтернатива. Стоимость услуг на VPS/VDS критично важна.

Есть даже и дешевле если столь критична цена. Хостеров полно, на ihor вообще свет клином не сошелся. Я переехал с айхора больше 3х лет назад, оставил только услугу хостинга бэкапов (и то сейчас перенастроил), а до этого с ними работал года 3-4, виртуалок было на более чем 10к в месяц и скажу вам по правде лично для меня айхор никогда не был беспроблемный хостер. Аналогов как по цене так и по качеству железа на рынке множество и проблем сильно меньше (хотя они есть в принципе у всех). Советовать никого не буду, выбор огромный на любой вкус и цвет.

---------- Добавлено 16.12.2019 в 01:27 ----------

MPZ:
Мы на самом деле не знаем, что там чужое, а что - свое. Одни говорят одно, другие - другое. Думаю, было бы все так очевидно и прозрачно, инвесторы действовали бы тихо и четко, а не поднимали бы хай на весь инет, что воры и мошенники их обидели и ограбили. А так пока детский сад какой-то: безграмотно написанные слезливые истории, вопли "мы хорошие, а они плохие", жалкие попытки склонить всеобщее мнение на свою сторону.

Если бы их заботило благополучие клиентов, о котором они так распинаются, вся эта дележка бизнеса прошла бы практически незаметно для этих самых клиентов. А так пока шумное перетягивание одеяла, от которого клиенты страдают в первую очередь.

Выливать все в паблик начал изначально кто? Кто начал кричать про рейдерские захваты и постить статьи, фотки? Тут просто взяли агенство по работе с репутацией, вот оно и отрабатывает бабки =))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#712
MPZ:
Если бы их заботило благополучие клиентов

в айхоре по моему не когда и не знали что это такое, и сколько раз от их наемных на удаленку было гуано в сторону недовольных клиентов? мол 100 руб платишь еще и возмущаешься, вообщем у них все недовольные вечно как кусок гуано были...

MPZ:
жалкие попытки склонить всеобщее мнение на свою сторону.

со стороны лугнова жалкие, всю ту туфту что он подсовывал даже рассмотреть нормально нельзя, а вот мороснет что-то никто не мешает пруфы выкладывать (причем читабельные где все можно прочитать и понять о чем они вообще вещают)

MPZ:
от которого клиенты страдают в первую очередь.

Увы, лох не мамонт лох не вымрет, если страдают и не съезжают, то мазахисты наверное, умные уже давно свои проекты перенесли, а не сидят ждут чуда от айхора..

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
BrownLion
На сайте с 05.01.2016
Offline
30
#713

Ivan Lungov, Доброго времени, Иван. Совершенно не хочется разбираться в этой ситуации, но мне искренне жаль, что появилась такая проблема. Как бы там ни было и чем бы это все не закончилось, мне вспоминается случай, который произошел несколько лет назад. После новогодних праздников задержался платеж на годовую оплату бюджетных муниципальных сайтов (которые на моей поддержки) и я обратился напрямую к вам. Спасибо, что выручили и не отключили сервер. Думаю, что вряд ли на другой площадке кто-нибудь пошел бы мне на встречу. Это об отношении между людьми. А пока конечно обновил бэкапы. Удачи.

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#714
Aisamiery:
Я переехал с айхора больше 3х лет назад, оставил только услугу хостинга бэкапов

Вы это практически в каждом своем посте в ветках про Айхор сообщаете. Мне кажется, это не настолько важная информация, чтобы была необходимость повторять ее так часто. 🙄

Aisamiery:
Выливать все в паблик начал изначально кто? Кто начал кричать про рейдерские захваты и постить статьи, фотки? Тут просто взяли агенство по работе с репутацией, вот оно и отрабатывает бабки =))

Не слишком пристально слежу за развитием событий, но мне показалось, что сначала появился некто под ником Marosnet PR с сообщениями о воровстве и мошенничестве и ссылкой на канал. Свою причастность к "истинным собственникам" этот некто доказать, видимо, так и не смог, потому как больше не появляется на форуме.

Это если не брать во внимание прошлую историю с рейдерским захватом.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#715
MPZ:
Свою причастность к "истинным собственникам" этот некто доказать, видимо, так и не смог, потому как больше не появляется на форуме.

А зачем постить еще и на форум когда оперативно постят все в тг? сюда можно и не так часто инфу кидать ибо там уже сидит 300 человек они сами ее растащат по инету))

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#716
kuplinov:
в айхоре по моему не когда и не знали что это такое, и сколько раз от их наемных на удаленку было гуано в сторону недовольных клиентов? мол 100 руб платишь еще и возмущаешься, вообщем у них все недовольные вечно как кусок гуано были...

Отношение поддержки к клиентам - это уже другой вопрос. Тоже не понимаю, почему в компании позволяют такое поведение сотрудникам.

Но кто какие права имеет на сам бизнес - вопрос неочевидный. Со стороны инвесторов выложили несколько документов (далеко не все, которые реально могут что-то подтвердить), но они вызывают больше вопросов, чем ответов.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#717
MPZ:
Вы это практически в каждом своем посте в ветках про Айхор сообщаете. Мне кажется, это не настолько важная информация, чтобы была необходимость повторять ее так часто. 🙄

То есть за айхором не следите, а за мной следите? Говорю чтобы собеседник понимал, что я не просто так говорю, а на собственном опыте =)

MPZ:
Не слишком пристально слежу за развитием событий, но мне показалось, что сначала появился некто под ником Marosnet PR с сообщениями о воровстве и мошенничестве и ссылкой на канал. Свою причастность к "истинным собственникам" этот некто доказать, видимо, так и не смог, потому как больше не появляется на форуме.
Это если не брать во внимание прошлую историю с рейдерским захватом.

Так рейдерский захват это начало конца, как его можно не учитывать, не уж то никто в тот момент этого не понял? Пруфов по сути там никаких не было, записей не было, съемок не было, были голословные обвинения со стороны заинтересованных лиц... Даже заявления в полицию не было (странно, почему это?) Этот пузырь рано или поздно должен был лопнуть, когда ген дир возле себя держит людей, которые своих клиентов с грязью мешают, то собственно этот ген дир значит думает ровно точно так же как и они, просто на публику как они не работает.

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#718
Aisamiery:
То есть за айхором не следите, а за мной следите?

Нет, конечно. Просто это уже в глаза весьма бросается. :)

Aisamiery:
Этот пузырь рано или поздно должен был лопнуть, когда ген дир возле себя держит людей, которые своих клиентов с грязью мешают, то собственно этот ген дир значит думает ровно точно так же как и они, просто на публику как они не работает.

Я в общем-то говорю не про качество работы гендира и компании в целом, а про обоснованность претензий на компанию неких инвесторов. Если уж на то пошло, то рассчитывать, что с победой Юрия Богданова Айхор станет принципиально лучше, не стоит. Жалоб на хамство техподдержки в его компаниях гораздо больше. Сам он предпочитает набирать сотрудников не просто на удаленке, а исключительно вчерную и подешевле. Качество таких сотрудников представить себе нетрудно.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#719
MPZ:
Я в общем-то говорю не про качество работы гендира и компании в целом, а про обоснованность претензий на компанию неких инвесторов. Если уж на то пошло, то рассчитывать, что с победой Юрия Богданова Айхор станет принципиально лучше, не стоит. Жалоб на хамство техподдержки в его компаниях гораздо больше. Сам он предпочитает набирать сотрудников не просто на удаленке, а исключительно вчерную и подешевле. Качество таких сотрудников представить себе нетрудно.

Вообще плевать как там кто работает. От айхора я свалил именно благодаря сотрудникам айхора, в том числе и тут на форуме и из за ТП, которая вроде и отвечает, но автоответчиком. Хотя тех проблемы есть у многих, но с клоунами работать как бы совсем не хотелось. Хотя сидели когда оборванный кабель почти сутки ждали, клиенты нам всю плеш проели и ддосы и чего только не было, все понимаем, все бывает, но собственно оно вот это нутро всплывает постоянно, и всплывает не в железе, а именно вот в таких вот моментах, отношениях между людьми. Я и проектом Юрия Богданова пользоваться не буду, даже не знаю что это за проект если честно, мне пофигу, я стараюсь работать с теми кто не создает мне проблем, а я не создаю в ответ им проблем. Но за то айхор со своим "это не мы это продукты ISP" отвадили меня от хостеров, которые встречают меня этими продуктами, за что им огромное спасибо =))

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#720
kuplinov:
да достаточно зайти в группу вк айхора, и посмотреть, там народ до сих пор жалуются что не работает, тут вон даже закреп темы не оплатили, видимо совсем обанкро́тились, 200 лямов как не как должны... хотя когда то кричали что для них копейки, а теперь вон только с фейка себя нахваливать могут и всем кто пишет гневные комментарии в вк в уши вливать что все в порядке и все супер пупер.😂
P.S. И вот эта самая фейковая девчуля на днях вещала что она работает в айхор, а теперь переобулась и стала недовольных утишат, бугагашеньки 🤣🤣🤣
UPD: во как запела, дивчуля фейковая, хочет чтобы все сидели до конца и не разбегались пока совсем все не накроется 🤪 интересно она в курсе что опечатали их ооо хостинговое что-то там..:kozak:

ВНИМАНИЕ!!! Для всех новозашедших сюда - на форуме работает ну очень глупый троль с ником "Kuplinov"! Мало того что он не понимает что такое электронная цифровая подпись на платежных документах, так ещё и выдумывает небылицы ))) Ну вот например тут обозвал акаунт моей жены в ВК "проплаченной девчулей которая якобы когдато говорила что она сотрудник айхора, а теперь мол всеъ успокаивает с фейкового аккаунта))

Нет ребтки!!!!! Аккаунт на ВК не фейковый - это действительно АК. моей жены вместе мы ведем компании с многомилионными месячными товарооборотами и все сайты держали и будем держать у Лунгова как бы он не назвал свое новое ООО (лично с ним не знакомы - но нравится его человеческое отношение и порядочность - которые нельзя скопировать).

А у глупого троля с ником "Kuplinov" пускай и дальше будут галюцинации о том что моя жена могла где либо "признаваться" в том что она сотрудник Айхора.

В любом случае даже она зарабатывает раз в 200 больше нежели здешний клоун прячащийся под ником "Kuplinov" :-)

Всем адекватным форумчанам удачи в будущем 2020 (ну вот ещё один десяток нового тысячелетия и разменяли) году и всех с наступающим!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий