Инстинкт самосохранения?

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#131
ZiLok:
если не хочешь или боишься жениться, подумай о замужестве – оно для мужика гораздо-гораздо хуже.
ZiLok:
Полигон, что скажешь?

Зил, я верю! тебе верю! Кто бы другой сказал, не поверил бы))))

---
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#132
Visuall:
Но когда я прочитал политу за пару дней, что не заходил в этот зоопарк, то чуть не блеванул (привет Зилок)

Ты дочитал позапрошлогодние темы? Ну, молодец. Спойлер – через три месяца выберут Путина, так что читай сразу с апреля.

Полигон:
Зил, я верю! тебе верю! Кто бы другой сказал, не поверил бы))))

Ну вот, смотри, ты сразу оживился, расцвёл и плечи расправил – за подробностями про замужество к Visuall-у, но лучше думай о женитьбе. И да, посты свои не торопись оформлять и дополнять – в теме прибалт и он может не успевать. И, если что, я спрашивал про:

Cat_Out:
А именно - как давно и почему наш Полигон оказался в настолько глухой френдзоне, где его допускают забивать шурупы лишь только в кирпич? Где он оступился? Что и когда он сделал не так?
О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#133
Cat_Out:
Если под "повесить полочку" подразумевается именно повесить полочку, то для точной диагностики необходимо начинать с самого начала.

А именно - как давно и почему наш Полигон оказался в настолько глухой френдзоне, где его допускают забивать шурупы лишь только в кирпич? Где он оступился? Что и когда он сделал не так?


И да, к реальному Полигону эти домыслы имеют мало отношения. По имеющейся информации, у него должно быть всё хорошо. Ибо он обладает всей силой смелости, уверенности и пофигизма, иначе бы не присылал мне в личку такие фотки.
Прости, Полигон, если выдала. Я иначе не могла.

В кирпич шурупы - ну, Кать, наверно вот из-за такой манеры присылать "такие" фотки в личку))) В переносном смысле видимо это и на посты распространяется, такая манера.

Скучно же, хочется огонька, а кому то хочется может просто теплоты, а его бац и напалмом.

[Удален]
#134

А Зилок никогда не присылал мне в личку фоток. Почему?

Потому что он до сих пор опасается, что я его тоже напою клофелином. Хотя я и обещала, что уж с ним-то точно забуду про все мои фокусы.

Осторожный, не верит.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#135
Cat_Out:
Осторожный, не верит.

Это не осторожный, боится, так как его морда известная)

Павел, он такой)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#136
Cat_Out:
А Зилок никогда не присылал мне в личку фоток. Почему?

Ссыкло!)))))

---------- Добавлено 11.04.2019 в 22:43 ----------

ZiLok:
Ну вот, смотри, ты сразу оживился, расцвёл и плечи расправил

Машинально оглянулся.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#137
Visuall:
Это не осторожный, боится, так как его морда известная

Visuall, ты отстал от молодежных трендов

Сейчас модно посылать девушке фото не лица

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#138
Cat_Out:
А Зилок никогда не присылал мне в личку фоток. Почему?
Потому что он до сих пор опасается, что я его тоже напою клофелином. Хотя я и обещала, что уж с ним-то точно забуду про все мои фокусы.
Осторожный, не верит.

У меня к клофелину иммунитет.

Visuall:
Это не осторожный, боится, так как его морда известная)
Павел, он такой)

Никак не выходит он у тебя из головы. Чем же тебя тот инфоцыган зацепил-то с того проклятого баннера? Неужто и правда он тебе приглянулся?

Полигон:
Ссыкло!)))))

Э, нет, не ссыкло – просто я культур-мультурный и воспитанный.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#139
acket:
Visuall, ты отстал от молодежных трендов
Сейчас модно посылать девушке фото не лица

Знаменитая жопа????? 🤪:kozak:🍿🤣 педресня лютая 🙅

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#140
acket:
Visuall, ты отстал от молодежных трендов
Сейчас модно посылать девушке фото не лица

Это тебе Полигон рассказал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий