Упал доход

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#10291
Dambo #:

За два часа 6 рублей. CPMV  24. Трафик на 10% выше вчерашнего. Прямые заходы всего 14%.  Заходы из Яндекса 76%. 

РСЯ вы совсем охренели. У меня сейчас даже 300 рублей нет. До конца дня 3 часа.

ТАКОГО ада даже  в апреле не было.

Данные по кликам вообще застряли уже часа на 3 и ни одного не прибавляется. 

В курсе, что праздники и рекламодателям нет смысла рекламироваться в праздничные дни? Рекомендую иногда анализировать рынок, а не истерить постоянно.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#10292
yodda #:

В курсе, что праздники и рекламодателям нет смысла рекламироваться в праздничные дни? Рекомендую иногда анализировать рынок, а не истерить постоянно.

Хватит писать бред. В прошлом году, в позапрошлом, позапозапрошлом и тд никакого снижения в праздники и перед праздником у меня не было. Даже наоборот, денег было чуть больше нормы.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#10293
Dambo #:

За два часа 6 рублей. CPMV  24. Трафик на 10% выше вчерашнего. Прямые заходы всего 14%.  Заходы из Яндекса 76%. 

РСЯ вы совсем охренели. У меня сейчас даже 300 рублей нет. До конца дня 3 часа.

ТАКОГО ада даже  в апреле не было.

Данные по кликам вообще застряли уже часа на 3 и ни одного не прибавляется. 

Какой у Вас суточный трафик?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#10294
Dambo #:

Хватит писать бред. В прошлом году, в позапрошлом, позапозапрошлом и тд никакого снижения в праздники и перед праздником у меня не было. Даже наоборот, денег было чуть больше нормы.

Если посмотреть на ваши сообщения, то у вас каждый день АД, каждый день "сегодня будет самый плохой день в истории" и т.д. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#10295
Dambo #:

Хватит писать бред. В прошлом году, в позапрошлом, позапозапрошлом и тд никакого снижения в праздники и перед праздником у меня не было. Даже наоборот, денег было чуть больше нормы.

В праздничные дни (в выходные) всегда будет больше, даже в офлайне. В том же (похоже, что здесь нельзя писать и упоминать) прямо сейчас доход прет x10.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#10296
Dambo #:

Хватит писать бред. В прошлом году, в позапрошлом, позапозапрошлом и тд никакого снижения в праздники и перед праздником у меня не было. Даже наоборот, денег было чуть больше нормы.

Нет никакой разницы по доходу, даже наоборот чаще всего в выходные , предпраздничные и праздничные дни доход выше!

график это подтверждает:

scr

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#10297
Aurums #:

РСЯ 🤔 😀


Акции Яши


Ха ха, вот где закономерность нужно искать, а не блоки менять и роману логины с площадками слать)))

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#10298
Подтверждаю, доход минус 50% ко вчерашнему дню. Демонстрация ликвидности для будущих акционеров.
У меня четкое понимание, что после продажи акций яндеса будет гораздо хуже чем сеейчас. Живой пример - дзен
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#10299
Mekka7771 #:

Какой у Вас суточный трафик?

Прямо сейчас 5200. В остальные дни варьируется от 4500 до 6000. 

vladvrn #:

Нет никакой разницы по доходу, даже наоборот чаще всего в выходные , предпраздничные и праздничные дни доход выше!

Я о том и пишу!

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#10300
Если судить по сегодняшнему дню, то по сравнению с мартом я скатился с 2к до 250р в день.

Когда дзен был у яндекса было 20к в месяц, после продажи мэйлу стало 3-5к в месяц.

Тенденции очевидны. Готовьте серпы и молоты вебмастера.

Будет весело, когда доход будет меньше хостинга и доменов и из инета выпадут до 50% процентов сайтов. Мне уже сейчас сложно найти актуальную информацию