Упал доход

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#10321
Dambo #:
но сегодня снова все валится

Сегодня с 08:00 МСК все ОПСоСы обрубили мобильный интернет до 13:00, и после этого Вы ждёте рост дохода?  

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
280
#10322
Realist #:

Сегодня с 08:00 МСК все ОПСоСы обрубили мобильный интернет до 13:00, и после этого Вы ждёте рост дохода?  

Я роста уже давно не жду. Я жду, что наконец перестанет через день показывать новый антирекорд. 

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#10323
Dambo #:

Я роста уже давно не жду.

Я к тому, что сегодняшний день не показатель, от слова совсем. Особенно для тех, у кого преобладает мобильный трафик.

А то, что тенденция на снижение дохода имеет место быть, не видит только слепой. Вопрос в том, как к ней относится. Можно предпринимать меры по увеличению трафика,  улучшению его качества, чтобы хоть как-то удержаться на определённом уровне или сложив лапки изо дня в день констатировать удары задницей об очередное днище.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#10324
Realist #:
Сегодня с 08:00 МСК все ОПСоСы обрубили мобильный интернет до 13:00, и после этого Вы ждёте рост дохода? 

Вы чего фантазируете, людей дезинформируете? Если бы такое было, уже бы все СМИ трубили об этом. Если вы что-то знаете, то надо приводить факты, доказательства, а не пустые слова.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#10325
br.almighty #:

Вы чего фантазируете, людей дезинформируете? Если бы такое было, уже бы все СМИ трубили об этом. Если вы что-то знаете, то надо приводить факты, доказательства, а не пустые слова.

У меня лично были кратковременные сбои мобильной связи, а вчера вечером и не только мобильной, интернет вай фай длительное время не работал, звонил провайдеру, там подтвердили что сбои с инетом продолжатся до 23 часов.

9 мая на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дню Победы, у туляков наблюдались сбои в работе мобильной связи и интернета.  Отмечается, что на перебои жалуются и в других регионах Центральной России – например, в Москве связь работала только на трибунах. Сбоят и навигаторы, из-за чего таксисты отказываются брать заказы - Данный материал взят с сайта: ti71.ru

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#10326
br.almighty #:

Вы чего фантазируете, людей дезинформируете? Если бы такое было, уже бы все СМИ трубили об этом. Если вы что-то знаете, то надо приводить факты, доказательства, а не пустые слова.

Что я могу об этом знать, если ровно в 8:00 был вырублен мобильный интернет у двух мобильных операторов, которыми я пользуюсь. У меня даже вопросов не возникло о причинах отключения. Интересовало только одно - до какого часа я без 3/4G После того, как интернет вернулся, поинтересовался, может это только в нашем регионе? Оказывается не только https://vk.com/wall-61403518_5401926 Дальше не искал, и так всё понятно.

Кстати, убедился, что не зря вылизывал настройки сервера - на 2G сайт "летал" вполне сносно. Вот только блоки РСЯ не поспевали.

А Вам не плохо бы вспомнить про суслика, чтобы поумерить пыл.

Запись на стене
  • vk.com
У меня одного отрубился 4G интернет в Билайн, или это массовый сбой у оператора? Не работает ни в городе, ни за городом.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#10327
vladvrn #:
9 мая на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дню Победы, у туляков наблюдались сбои в работе мобильной связи и интернета.  Отмечается, что на перебои жалуются и в других регионах Центральной России – например, в Москве связь работала только на трибунах. Сбоят и навигаторы, из-за чего таксисты отказываются брать заказы - Данный материал взят с сайта: ti71.ru

А теперь сравните с тем, что выше написано:

Realist #:

Сегодня с 08:00 МСК все ОПСоСы обрубили мобильный интернет до 13:00

Время откуда взято? Тула (даже с учетом Москвы) - вся Россия нынче?

Обычная ситуация, ничего сверхъестественного. Связь может сбоить из-за массовых мероприятий, крупных событий.

Это никак не похоже на умышленное отключение связи по всей России, как было преподнесено изначально.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#10328
vladvrn #:
9 мая на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дню Победы, у туляков наблюдались сбои в работе мобильной связи и интернета. 

Живу на самом юге Русского Севера - всё тоже самое, один в один. Не думаю, что представители ОПСоСов в других регионах ослушались рекомендаций ФСО и ФСБ. Сильно удивился бы, если бы не отключали на время парада. Особенно после рассказов о том, что дроны упавшие на Кремль, управлялись по мобильному интернету.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#10329
br.almighty #:

А теперь сравните с тем, что выше написано:

А чего тут сравнивать? Все значит все. Я не писал, что повсеместно. Но если Вы считаете, что Тульская, Московская, Вологодская, Ярославская - совпадение, то ничем помочь не могу.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#10330
Realist #:

А чего тут сравнивать? Все значит все. Я не писал, что повсеместно. Но если Вы считаете, что Тульская, Московская, Вологодская, Ярославская - совпадение, то ничем помочь не могу.

Когда умышленно выключают связь, это всегда видно очень хорошо. То, о чем вы пишете - это обычный сбой из-за массовых мероприятий, в этом нет ничего такого, это нормально. И уж тем более практически никак не влияет на то, на что тут все жалуются.