Упал доход

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6301
вчера доход чуть ниже чем позавчера.. сегодня будет чуть выще чем вчера ....завтра выше чем сегодня....каждый день по разному...сегодня может быть 500.. завтра 1000...послезавтра 600...нет какого то стабильного дохода
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#6302
vladvrn #:
вчера доход чуть ниже чем позавчера.. сегодня будет чуть выще чем вчера ....завтра выше чем сегодня....каждый день по разному...сегодня может быть 500.. завтра 1000...послезавтра 600...нет какого то стабильного дохода

Да, это, как говорится вам не AdSense. В котором даже в нынешних условиях с 20% от общего трафика выходит больше, чем с 80% остального в РСЯ.

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#6303
Вообще, вот отмечаю, чем выше трафик тем ниже  CPMV. Прямая зависимость и меня.
Представлю ваши интересы в Крыму.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
280
#6304
Меня печалит, что когда когда у меня выстреливает та или иная статья, когда ее публикуют в каком-то популярном блоге или паблике и ко мне начинает ломиться народ, то РСЯ ведет себя так, словно этого дополнительного трафика вообще не существует. По заработку выдает тот же уровень, что за предыдущий день, вообще без учета  +1000 хостов. Я не понимаю, почему так это работает. Вот как раз сегодня с утра ко мне начал переть народ из ВК, потому что там моя ссылка завирусилась. И что делает РСЯ? О фиг тебе дополнительные денежки.  И более того, заработок за сегодня был на 50 рублей меньше чем вчера. 
fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#6305
Dambo #:
Меня печалит, что когда когда у меня выстреливает та или иная статья, когда ее публикуют в каком-то популярном блоге или паблике и ко мне начинает ломиться народ, то РСЯ ведет себя так, словно этого дополнительного трафика вообще не существует. По заработку выдает тот же уровень, что за предыдущий день, вообще без учета  +1000 хостов. Я не понимаю, почему так это работает. Вот как раз сегодня с утра ко мне начал переть народ из ВК, потому что там моя ссылка завирусилась. И что делает РСЯ? О фиг тебе дополнительные денежки.  И более того, заработок за сегодня был на 50 рублей меньше чем вчера. 

я это прослеживал на протяжении нескольких лет. Есть какая то у них средняя дельта по площадке и они ее выводят в cpmv. Поэтому трафика больше, cpmv меньше. Но были и ситуации когда трафик падал, а cpmv был космос. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
280
#6306
fedor5588 #:

я это прослеживал на протяжении нескольких лет. Есть какая то у них средняя дельта по площадке и они ее выводят в cpmv. Поэтому трафика больше, cpmv меньше. Но были и ситуации когда трафик падал, а cpmv был космос. 

У меня тоже было когда трафик был меньше среднего, а денег давали больше, чем надо, но увы, это было всего пару раз.  Зато с первой ситуацией часто. Несправедливо.

P.S. Хорошая аватарка 😈

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6307
Dambo #:
Меня печалит, что когда когда у меня выстреливает та или иная статья, когда ее публикуют в каком-то популярном блоге или паблике и ко мне начинает ломиться народ, то РСЯ ведет себя так, словно этого дополнительного трафика вообще не существует. По заработку выдает тот же уровень, что за предыдущий день, вообще без учета  +1000 хостов. Я не понимаю, почему так это работает. Вот как раз сегодня с утра ко мне начал переть народ из ВК, потому что там моя ссылка завирусилась. И что делает РСЯ? О фиг тебе дополнительные денежки.  И более того, заработок за сегодня был на 50 рублей меньше чем вчера. 

Здравствуйте. Доход партнёра зависит не только от посещаемости площадки, но и, например, от настройки рекламных блоков, стоимости за тысячу показов (CPM), видимости рекламных блоков.  На стоимость одной тысячи показов рекламного блока с учетом проверки видимости (CPMV) могут влиять: активность вашей аудитории, тематика площадки, расположение и оформление рекламных блоков.

Также уровень CPMV может колебаться из-за состава участников аукционных торгов — рекламодатели могли остановить размещение кампаний на определённые даты. К тому же стоимость показа объявлений может меняться в сезон отпусков, период затяжных праздников или из-за сезонных колебаний.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
280
#6308
Жесткое сегодня падение. На25% меньше чем за вчера 😢
I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#6309
Dambo #:
Жесткое сегодня падение. На25% меньше чем за вчера 😢

А можно вопрос. А чего все меряют по дням доходы? Ну т.е. и в адсенсе день ко дню доход мог меняться

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#6310
Dambo #:
Жесткое сегодня падение. На25% меньше чем за вчера 😢

-50%