Упал доход

KP
На сайте с 06.07.2022
Offline
1
katz666 #:

получил интересное предложение - сам плагин упоминать не буду:

" Он предназначен WordPress сайтам монетизируемых РСЯ.

Не заменяет уже используемые рекламные блоки на сайте.

Дополнительный доход с 3 000 уников + 35 руб в сутки. "

если всерьез такое пишут - думаю, дно пробито.

Вы же НЕ видели этот плагин.

...может надо было бы сначала посмотреть, а потом за дно говорить,

это дополнительные + 35 руб к тому, что уже есть (дополнительные + улучшение поведенческих)

и да, это ценник минимальный для сайтов развлекательной тематики

U1
На сайте с 29.10.2014
Offline
66
#6272
Подскажите а какого числа обычно выплата приходит?
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#6273
Uriel1 #:
Подскажите а какого числа обычно выплата приходит?

обычно в течении 20 рабочих дней после получения акта

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6274
Uriel1 #:
Подскажите а какого числа обычно выплата приходит?

Здравствуйте. При условии достижения порога, выплата проходит в течение 20 рабочих (не календарных) дней месяца, следующего за отчётным. Если порог был преодолён по итогам июня, выплата пройдёт в течение 20 рабочих дней июля. Подробнее о выплатах можно посмотреть тут.

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Вознаграждение начисляется за показы рекламных блоков с учетом подтверждения видимости. Заключение договора Для этого выполните следующие шаги: Добавьте ресурс (сайт или приложение) и дождитесь окончания модерации. Когда ваш ресурс пройдет модерацию, вы...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6275

заранее прошу прощения за оффтоп...если не в той ветке пишу)

Както на днях спрашивал.....у кого то рся снимает ли  с дохода какуюто сумму денег?....несколько человек отписалось...и я понял..что у всех высчитывают))...казалось бы ну снимают и снимают бог с ними... мало ли какие случаи...мож боты заходят...или даже кликают по рекламе....а сегодня заметил..... такую закономерность.. что снимают не просто какуюто сумму а определенный процент с дохода каждый день....у меня например этот процент равен примерно 10 еденицам...т.е... 10%.......плюс минус 1-2%... к примеру с 1000руб....100руб снимают .. с 700- 70...с 500- 50... ктото у себя замечал такое?)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6276
vladvrn #:

заранее прошу прощения за оффтоп...если не в той ветке пишу)

Както на днях спрашивал.....у кого то рся снимает ли  с дохода какуюто сумму денег?....несколько человек отписалось...и я понял..что у всех высчитывают))...казалось бы ну снимают и снимают бог с ними... мало ли какие случаи...мож боты заходят...или даже кликают по рекламе....а сегодня заметил..... такую закономерность.. что снимают не просто какуюто сумму а определенный процент с дохода каждый день....у меня например этот процент равен примерно 10 еденицам...т.е... 10%.......плюс минус 1-2%... к примеру с 1000руб....100руб снимают .. с 700- 70...с 500- 50... ктото у себя замечал такое?)

Здравствуйте. Давайте посмотрим ситуацию с доходом на конкретном примере. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, ссылку или скриншоты статистики. Также уточните период, в котором наблюдаете несоответствия. Проверим с командой РСЯ.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#6277
vladvrn #:

заранее прошу прощения за оффтоп...если не в той ветке пишу)

Както на днях спрашивал.....у кого то рся снимает ли  с дохода какуюто сумму денег?....несколько человек отписалось...и я понял..что у всех высчитывают))...казалось бы ну снимают и снимают бог с ними... мало ли какие случаи...мож боты заходят...или даже кликают по рекламе....а сегодня заметил..... такую закономерность.. что снимают не просто какуюто сумму а определенный процент с дохода каждый день....у меня например этот процент равен примерно 10 еденицам...т.е... 10%.......плюс минус 1-2%... к примеру с 1000руб....100руб снимают .. с 700- 70...с 500- 50... ктото у себя замечал такое?)

Так а как вы вычисляете сколько именно снимают каждый день, если это нигде не отображается?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#6278
vladvrn #:

заранее прошу прощения за оффтоп...если не в той ветке пишу)

Както на днях спрашивал.....у кого то рся снимает ли  с дохода какуюто сумму денег?....несколько человек отписалось...и я понял..что у всех высчитывают))...казалось бы ну снимают и снимают бог с ними... мало ли какие случаи...мож боты заходят...или даже кликают по рекламе....а сегодня заметил..... такую закономерность.. что снимают не просто какуюто сумму а определенный процент с дохода каждый день....у меня например этот процент равен примерно 10 еденицам...т.е... 10%.......плюс минус 1-2%... к примеру с 1000руб....100руб снимают .. с 700- 70...с 500- 50... ктото у себя замечал такое?)

Да, замечал, снимают, но это глубокой ночью, и при этом за предыдущий день доход растет, а за следующий не отображается. Никогда не ловил момент, когда появлялась статистика за следующий день. Предпологаю сумма переносится. С гуглом был бы  уверен что это так, с яндексом лишь предполагаю

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#6279

Дмитрий, здравствуйте. Очень интересует вопрос, сколько процентов дохода от рекламы получают владельцы сайтов? В адсенсе эта информация открыта и составляет 68%, а как обстоит дело с рся?

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6280
Brat_Sergij #:

Так а как вы вычисляете сколько именно снимают каждый день, если это нигде не отображается?

отображается в статистике в 00.00 часов...и еще в мониторинге статистики рассылки рся....а спустя какоето время..... допустим днем цифра дохода уже меньше на 10 проц