Биткоин готовится к новому рекорду - 7

[Удален]
Brutality:
basterr, то, что ты биток называешь платежной системой- это твоя фантазия. биток не платежка, как и золото не платежка и нефть тоже. биткоин не подходит под классическое понимание платежной системы

Вмешаюсь в ваш спор. Но количество обменных пукнтов по битку, и количество клиентов постоянно растет, что в Киеве, что в Москве, популярность растет именно как платежной системы, многие выплаты получают в битке. Это я вам как обменный пункт говорю:) Нет наплыва покупателей как при хайпе, но выводят постоянно и регулярно, и это не трейдеры и не майнеры, это люди зп получают.

S
На сайте с 08.06.2018
50
Shreader:
Вмешаюсь в ваш спор. Но количество обменных пукнтов по битку, и количество клиентов постоянно растет, что в Киеве, что в Москве, популярность растет именно как платежной системы, многие выплаты получают в битке. Это я вам как обменный пункт говорю:) Нет наплыва покупателей как при хайпе, но выводят постоянно и регулярно, и это не трейдеры и не майнеры, это люди зп получают.

Что-то с трудом верится, что в Москве платят в битках зарплату. Вы точно про зп говорите?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
275
Shreader:
Но количество обменных пукнтов по битку, и количество клиентов постоянно растет, что в Киеве, что в Москве, популярность растет именно как платежной системы, многие выплаты получают в битке. Это я вам как обменный пункт говорю

- Я тебе, конечно, верю,

Разве могут быть сомненья?

Я и сам всё это видел –

Это наш с тобой секрет,

Наш с тобою секрет! ©

только вот у нормальных человеческих платежных систем есть статистика из цифр, и у банков есть. а у блохчейна нету цифровой статистики. только "растет", "много", "постоянно увеличивается" и прочие абсолютно достоверные определения.

---------- Добавлено 12.02.2019 в 15:22 ----------

spanjokus:
что в Москве платят в битках зарплату

в москве-то зачем? это если работодатель в москве, а работовзятель в жмеринке - то есть смысл с бетховенами заморачиваться, наверное.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
basterr
На сайте с 24.11.2005
716
Brutality:
у тебя еще поражены части мозга, отвечающие за зрение?

у тебя еще поражены части мозга, отвечающие за зрение? почему колбасу ценят за ее вкус? почему битку не нужна ликвидность? почему биток не ценится за свою аудиторию? что не так с платежеспособностью аудитории битка?

Brutality:
это фундаментальное отличие битка от платежных систем типа Пейпэл, ВМ и т.д.

и че? че ты все со всем сравнить пытаешься? вопросы асилить можешь каждый из них?

Brutality:
ключевое слово выделил.

и че?

XAHTOB:
только вот у нормальных человеческих платежных систем есть статистика из цифр, и у банков есть. а у блохчейна нету цифровой статистики. только "растет", "много", "постоянно увеличивается" и прочие абсолютно достоверные определения.

у битка еще более полная статистика имеется. ВСЕ записано в блохчейне. я ж графики приводил. цифры со средним переводом приводил. не верите - смотрите блохчейн там записано это ВСЕ.

---------- Добавлено 12.02.2019 в 16:31 ----------

Brutality:
ровно как и пользователи могут существовать без него

прикинь. еще к натуральному обмену можно вернуться.

[Удален]
XAHTOB:

только вот у нормальных человеческих платежных систем есть статистика из цифр, и у банков есть. а у блохчейна нету цифровой статистики. только "растет", "много", "постоянно увеличивается" и прочие абсолютно достоверные определения

Вы конечно можете не верить, это ваше право, я делюсь инфой которой владею.

Статистику всяких платежных систем и банков рисуют они сами:) А в блокчейне все и так видно.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
184
XAHTOB:
и будете в финку ездить, шоб биткоинами торговать.

Нет не буду. Меня этот дурдом не касается, я от него далеко живу. Но интересно. :)

---------- Добавлено 12.02.2019 в 17:06 ----------

basterr:
я ж графики приводил. цифры со средним переводом приводил...

Сами могут посмотреть, было бы желание...

basterr
На сайте с 24.11.2005
716
Ninoi:
Сами могут посмотреть, было бы желание...

ага и я о чем. обвинять полностью открытую систему в непредоставлении чисел это конечно удивительно.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
160

Годная тема. Подпишусь.

Чтобы не флудить, напомню, что жду эфир по 75.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Brutality
На сайте с 06.01.2011
153
basterr:
почему колбасу ценят за ее вкус?
basterr:
вопросы асилить можешь каждый из них?

все, это клиника уже

basterr:
и че?
basterr:
и че?

значит аргументированных возражений по моим заявлениям из последнего поста нет, остается только чёкать и нести истеричную ахинею. у тебя был шанс закончить разговор нормально как мужик, но ты слился как говно в унитаз

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
C
На сайте с 27.05.2012
91

Биткоин это платежная система интернета. Побочный эффект от появления интернета.

Фьючерсы по открывали основном товарные биржи, но щас и фондавая биржа скоро откроет.

По сути биток и платежная система и так же торгуется как товар (фьючерсы) на товарных биржах. Получается два в одном. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий