Биткоин готовится к новому рекорду - 7

basterr
На сайте с 24.11.2005
716
Brutality:
у тебя был шанс закончить разговор нормально как мужик, но ты слился как говно в унитаз

вопросы ниасилил. слив защитан.

Brutality:
значит аргументированных возражений по моим заявлениям из последнего поста нет

на сравнение битка не пойми с чем? нет. зачем мне это?

Brutality
На сайте с 06.01.2011
153
basterr:
вопросы ниасилил

последние 20-30 страниц этой темы целиком посвящены исключительно ответам на твои тупые вопросы :D причем несколько человек тебе писали. ты сейчас реально выглядишь дегенератом

basterr:
на сравнение битка не пойми с чем?

ну точно клиника. ты сам начал сравнивать биток с платежными системами, я тебе объяснил почему биток не платежка в привычном понимании, а в ответ получил чёканье и детский лепет

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
Brutality:
Любой разговор с криптофанатиком- как разговор с ребенком, которому пытаешься объяснить, что деда мороза не существует. вроде это очевиднейшая банальщина, но доказать почти невозможно, он просто не готов еще к такому

Стоит учесть во внимание, что криптовалюты явление абсолютно реальное, ими можно платить налоги, покупать проезд в метро, вести с их помощью деловую деятельность в интернете и уже кое-где в оффлайне, трейдить, ходлить, обсуждать их на форумах и тд. К тому же, многие криптофаны совсем недавно сплошь поголовно побывали в миллиардерах. В таких условиях доказывать, что у криптовалют нет пользователей и что качество криптоманской аудитории сильно хуже фейсбучной - такая позиция как-то не очень вписывается в объективную реальность.

Вот я например, был простым адвертом, лил траф с фейсбука на всякие партнерки, генерировал доход этой компании (полностью за счет своих рисков, между прочим). Потом пришел криптохайп, все рекламное бабло из фейсбука (и других рекламных систем) перетекло в крипту. Риски такие же, что на ФБ, что на крипте можно потерять деньги. При этом, доходность на крипте выше, а времени и усилий на работу тратится меньше. Так у кого профессиональная аудитория лучше, у ФБ или у бетковена?

Если же говорить о потребителях. Юзеры с ФБ кликают по рекламе и порою даже покупают рекламируемые товары. Так и пользователи криптовалют точно также используют битковен по назначению - расплачиваются им за услуги/товары оплачивают им штрафы, налоги, проезд в метро, торгуют им активно и хранят его на долгосрок. Это ведь объективная реальность, как можно ее отрицать?

Каретчик:
Смысл в том, что есть акции, уровень которых типа ваших "шиткойнов" в крипте. Только акции хоть как-то защищены.

В общем, некоторые из них так укатывают в пол, что на 6 лямов руб можно устроить просто взрыв цены.

И как защита работает? Останавливают торги при падении акции на -20% на день, а на след.день опять -20%? На Чикагской товарке кстати акции могут и сотни %% за день делать в обе стороны. Некоторые криптотрейдеры знакомые ушли на время дампа 2018 из крипты на товарку и не жалеют, волатильность там ничуть не хуже, чем на крипте и акций предостаточно, есть где развернуться.

basterr
На сайте с 24.11.2005
716
Brutality:
последние 20-30 страниц этой темы целиком посвящены исключительно ответам на твои тупые вопросы

да что ты говоришь? почему колбасу ценят за ее вкус? почему битку не нужна ликвидность? почему биток не ценится за свою аудиторию? что не так с платежеспособностью аудитории битка? асилишь ответ хоть на один вопрос ну хоть на первый, чтоб убедиться что хоть какое-то айсикью имеется, не переходя к сравнениям и не объясняя мне какую-то дичь про классические платежные системы?

Brutality:
ты сам начал сравнивать биток с платежными системами,

я? где? я тебе, недалекому, просто пару примеров приводил, чтоб до тебя вопросы дошли. я вообще не просил сравнивать ничего и ни с чем. всего лишь нашел сходсво с тем что фб ценен исключительно аудиторией также как и биток. и в который уже раз спрашиваю почему же полностью платежеспособная аудитория битка не ценна? почему битку не нужна ликвидность? ферштей вообще? ты можешь ответить отдельно на каждый из этих вопросов? я еще раз их выделю.

1 почему колбасу ценят за ее вкус?

2 почему битку не нужна ликвидность?

3 почему биток не ценится за свою аудиторию?

4 что не так с платежеспособностью аудитории битка?

---------- Добавлено 12.02.2019 в 18:04 ----------

ладно раз так хочешь ответов на это. то получай.

Brutality:
битку вообще плевать, есть у него пользователи или нет, он может существовать на хардах сколько угодно без юзеров и им можно начать пользоваться снова в любой момент

это что? это недостаток или преимущество? зачем ты про это вообще? к чему? чтоб подчеркнуть гениальность изобретения Сатоши?

Brutality:
ровно как и пользователи могут существовать без него, биткоин никому ничего не должен, и юзеры битку ничего не должны

небо голубое трава зеленая афигеть. а еще можно вернуться к натуральному обмену. прикинь.

Brutality:
это фундаментальное отличие битка от платежных систем типа Пейпэл, ВМ и т.д.

ага. привел неоспоримое преимущество битка перед пейпалом и т.п. и че? и к чему это?

з.ы. и не забудь ответить на каждый из вопросов отдельно, а не дедоморозить. или ОПЯТЬ ниасилишь?

jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
Shreader:
В
Статистику всяких платежных систем и банков рисуют они сами:) А в блокчейне все и так видно.

Кроме статистики, они еще и отчетность для инвесторов и регуляторов рисуют :D А толпы хомяков несут этим мошенникам свои деньги на долгосрочное хранение :D

Манипуляции с отчетностью

Brutality
На сайте с 06.01.2011
153

basterr, ты что хочешь, чтобы я по десятому кругу отвечал на твои тупые вопросы? делать мне нехер. просто перечитай последние 30 страниц темы, все уже давно сказано, я не знаю как еще до тебя это донести, кто-нибудь знает? :D

basterr:
мне какую-то дичь про классические платежные системы

хороший аргументированный ответ ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
716
Brutality:
ты что хочешь, чтобы я по десятому кругу отвечал на твои тупые вопросы?

так ты ни разу не ответил ни на один вопрос. серанул про то что ликвидность битку не нужна. серанул про то что у битка аудитория неплатежеспособная (намекал точнее). серанул про то что аудитори битка не придает ему ценности и начал рассуждать на отвлеченные темы. поздравляю, господин слившись.

Brutality:
хороший аргументированный ответ

конечно. название темы и раздела прочитай.

з.ы. так и запишем Brutality может только серить без аргументов и утверждать что он на че то ответил. все что ты с собратьями здесь делал это объяснял мне почему нельзя сравнивать аудиторию биткоина и фб. хотя я не просил этого делать вообще. ты где-нить в вопросах ниже видишь фб? видишь классические пс? крокодилы там с мясниками не мерещатся?

если че я вопросы повторю.

1 почему колбасу ценят за ее вкус?

2 почему битку не нужна ликвидность?

3 почему биток не ценится за свою аудиторию?

4 что не так с платежеспособностью аудитории битка?

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
30

basterr, бахни кофеечку, покури сижку, подумай, зачем оно тебе надо, зарубы эти устраивать, нервные клетки ведь не восстанавливаются 🙅

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
194
jaan777:

И как защита работает? Останавливают торги при падении акции на -20% на день, а на след.день опять -20%? На Чикагской товарке кстати акции могут и сотни %% за день делать в обе стороны. Некоторые криптотрейдеры знакомые ушли на время дампа 2018 из крипты на товарку и не жалеют, волатильность там ничуть не хуже, чем на крипте и акций предостаточно, есть где развернуться.

Вообще 20% это уровень Распадской и Русала, в неликвидах 40%.

А зачем падать-то?

Верхний уровень запирают плитой +40% - купить уже ничего нельзя. Следующий день можно открыть сразу +35% и раздавать в два раза дороже за два дня. Инвесторы на второй-третьей планке только покупать начинают.

Посчитайте на досуге

(((((100+40%)+40%)+40%)+40%)+40%)=

(((((100-40%)-40%)-40%)-40%)-40%)=

jaan777:
На Чикагской товарке кстати акции могут и сотни %% за день делать в обе стороны.

Враки.

1)Биржа сама решает, на что давать расширения лимитов, на что не давать. Если будет объективная причина типа Брекзит - может и дадут. Если весь рынок полетит - остановят торги вообще Без причины запампить что-то на 200% не дадут

2)Сотни процентов в минус сделать невозможно. Обратитесь к калькулятору за пояснениями ;)😂

C
На сайте с 27.05.2012
91
gfcrypto:
basterr, бахни кофеечку, покури сижку, подумай, зачем оно тебе надо, зарубы эти устраивать, нервные клетки ведь не восстанавливаются 🙅

Это один и тот же человек с разных аккаунтов сам собой спорит, одни и те же вопросы себе задаёт и ответы одни и те же. Скоро он сам сойдет с сума и как рост пойдет, угомонится. :(

А потом на горизонте появится Каширин :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий