Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#241
Укатайка:
Просматриваю ваш канал. На вашем месте я бы не стал педалировать вашу нищету в каждом посте. на мой взгляд, чрезмерный негатив утомляет и отторгает, как утомляет звучание одной ноты. попробуйте чередовать его с позитивом. Это элементарный закон восприятия, сформулированный еще Аристотелем. Именно на нем держится весь Голливуд

У меня не цель заработать на канале. Кому не нравится, читать не будет. Кому нужен юмор - идут в юмор. Это тоже самое что говорить Стивену Кингу чтобы он писал про юмор :)

Трафик пока в районе 10к в сутки, я получаю удовольствие от ведения канала, у меня есть своя аудитория, на мой взгляд всё ок.

И я не претендую на какой-то топ.

да, и гляньте мой ник тут ))

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#242

Кто-нибудь продавал/покупал каналы в дзене, выведенные на монету? Сколько они могут стоить?

А то у меня есть парочка каналов на монете, но пока времени не хватает ими заниматься. Думаю, может продать, или пусть лежат пока до лучших времён..

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#243
Апокалипсис:
У меня не цель заработать на канале. Кому не нравится, читать не будет. Кому нужен юмор - идут в юмор. Это тоже самое что говорить Стивену Кингу чтобы он писал про юмор :)


Трафик пока в районе 10к в сутки, я получаю удовольствие от ведения канала, у меня есть своя аудитория, на мой взгляд всё ок.

И я не претендую на какой-то топ.

да, и гляньте мой ник тут ))

Все так, я с вами согласен. Речь о другом. Что будет, если Вы 24 часа в сутки будете ныть своим близким и друзьям. В начале они будут вам искренне сочувствовать, потом устало кивать, потом... в конце концов они постараются с вами реже встречаться. Так и тут

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#244
Укатайка:
Все так, я с вами согласен. Речь о другом. Что будет, если Вы 24 часа в сутки будете ныть своим близким и друзьям. В начале они будут вам искренне сочувствовать, потом устало кивать, потом... в конце концов они постараются с вами реже встречаться. Так и тут

Найдите хоть 1 пост где я ною. Зачем врать, если даже ничего не читали?

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#245
Апокалипсис:
Найдите хоть 1 пост где я ною. Зачем врать, если даже ничего не читали?

Ну зачем же так грубо? Про "ныть" это в примере. У вас - нагнетание негатива

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#246
Укатайка:
Ну зачем же так грубо? Про "ныть" это в примере. У вас - нагнетание негатива

Вы делаете вывод смотря на заголовки, я уже устал от таких комментаторов. Я нигде не ною и ничего ни у кого не прошу. А читать мой канал или нет - дело каждого.

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#247
Апокалипсис:
Вы делаете вывод смотря на заголовки, я уже устал от таких комментаторов. Я нигде не ною и ничего ни у кого не прошу. А читать мой канал или нет - дело каждого.

я всего лишь хотел вам помочь) не терять тех, кого можно сохранить

Посмотрите на вашу статистику к последним постам, она падает

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#248
Укатайка:
Посмотрите на вашу статистику к последним постам, она падает

Вы видимо совсем новичок на Дзене.

Весь мой контент на этом канале откручивается планомерно.

Сейчас прям бум на статьи от ноября. А новые статьи 1000 могут набирать несколько дней.

А вот каналы с товарами откручиваются быстро. Видимо так работает алгоритм - сперва дать свежую инфу, а потом уже старую.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#249
Укатайка:
Я тоже сомневаюсь, но не так категорично ) Аргументы можно?
.

Была попытка - пессимизирован за копипаст или похожий материал, опубликованный ранее :))) - Это по поводу продолжения

Второе.

Народ, читающий Дзен, в основной массе ТУПАКИ, с "забытым" или "не дополученным" НОРМАЛЬНЫМ образованием, а следовательно, им нужны сиськи, пськи, желтуха, новости и прочее. Т.е. в разряд рекомендованных ваш сценарий СТОПУДОВО не будет добавлен.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#250
datot:
Была попытка - пессимизирован за копипаст или похожий материал, опубликованный ранее :))) - Это по поводу продолжения
Второе.
Народ, читающий Дзен, в основной массе ТУПАКИ, с "забытым" или "не дополученным" НОРМАЛЬНЫМ образованием, а следовательно, им нужны сиськи, пськи, желтуха, новости и прочее. Т.е. в разряд рекомендованных ваш сценарий СТОПУДОВО не будет добавлен.

Как может быть копипастом то, что им не является? Может, тогда заранее предупредить ТП ЧТО я собираюсь публиковать?

По поводу тупых... В целом согласен. Но отдельные успешные каналы заставляют в этом очень сомневаться, что все 11 млн тупые. Да и проект мой не для интеллектуалов. Вот возраст - это да... он рассчитан прежде всего на молодую аудиторию. А сколько ее в дзене?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий