Яндекс.Дзен. Часть 6

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#101
Scorpion81:
Вы создали менее 3 публикаций за 3 недели, и нам не хватает данных для расчета кармы. Возвращайтесь в Дзен сегодня, чтобы получить новую карму через неделю.
Началось. До чего же позорный сервис, глюк на глюке.

Опередили, такая же фигня.

У Вас случаем, канал эту неделю не пошел в рост?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#102
strilok:
Опередили, такая же фигня

Написал в ТП, ждем очередной отмазки

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#103

Не, реально. Тут люди бывалые сидят. Вы можете вспомнить другой сайт/сервис с таким масштабом бабла, чтобы он так хреново работал? Я не говорю про примитивную статистику и убогий функционал, но тупо хотя бы раз в месяц в минуту обновления кармы что-то ломается.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#104
Scorpion81:
Не, реально. Тут люди бывалые сидят. Вы можете вспомнить другой сайт/сервис с таким масштабом бабла, чтобы он так хреново работал? Я не говорю про примитивную статистику и убогий функционал, но тупо хотя бы раз в месяц в минуту обновления кармы что-то ломается.

Добавьте раз в неделю "сбой счетчика начисления баланса"

Добавьте дебилов толока и кретина робота, кротрый не может отличить копипаст от рерайта :)

Добавьте "обмен опытом с Китайцами" после. чего в два раза урезали доход.

А так все ок - всё в одну кормушку

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#105

Что-то изменилось что ли... Вместо периодичности оригинальность какая-то теперь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#106
Scorpion81:
Что-то изменилось что ли... Вместо периодичности оригинальность какая-то теперь.

А какая разница как назвать? Все равно арифметика, а не серьезная формула расчета

Карма84/100

95 место среди 19481 мастера

А всего-то на 2 поста на неделе больше, и пару раз прогон по твиттерам ссылки поста.

А по кол-ву досмотров и дочиток на прошедшей неделе меньше показатели, чем на предыдущей.


Качественными мы считаем публикации с высокой стоимостью создания и комплексной позитивной оценкой читателей

Интересно, а какие в таком случае показатели у Пикабу и Яплакал? Там "стоимость" видимо должна зашкаливать

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#107

482 место среди 118340 новичков :) 460 дочитываний за месяц, я рад 🤣 походу надо менять тему

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#108
datot:
Качественными мы считаем публикации с высокой стоимостью создания и комплексной позитивной оценкой читателей

+

Мы считаем, что мы имеем дело с высокой стоимостью создания и комплексной позитивной оценкой читателей.

Увы - в разработчиках школьники

Я давно заметил это.

---------- Добавлено 21.01.2019 в 15:36 ----------

Высокая стоимость создания похоже на автоперевод

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#109

Высокая стоимость создания - это что?

Себестоимость публикации?)))

То есть, если у меня свет, инет, такса моя (как копирайтера) дороже, то статья дороже стоить будет? Бррр....

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#110
Alik72:
Высокая стоимость создания - это что?

Аналитическая статья, собственные фотки/изо. Такие могут готовиться несколько дней и они точно не для дзена.

Дзен зарабатывает на ширпотребе. И только такое стреляет. А серьезный материал нужен дзену для продвижения в поиске. Занять топы гугла. То, что в дзене стреляет, поисковой ценности не имеет. Им для этого достаточно пикафишек. А от обычных аффтаров яндекс требует качества, зная что автору от этого качества ничего не отольется. Только яндексу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий