Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1931

https://zen.yandex.ru/media/zarisovki/kajdye-vyhodnye-zabotlivyi-i-vernyi-muj-uezjal-v-les-jena-reshila-prosledit-za-nim-potom-dolgo-otoiti-ne-mogla-5ca25d6d3aaf7b00b2c2e658

Вот кстати они что посчитали за контентный спам. История моя. Уникальная. Выдумана мною на основе психологии.

Кто то написал что когда то в 60х в журнале Крокодил похожая публиковалась как жена ездила в лес залазала на деревья и шипела)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#1932
Апокалипсис:
https://zen.yandex.ru/media/zarisovki/kajdye-vyhodnye-zabotlivyi-i-vernyi-muj-uezjal-v-les-jena-reshila-prosledit-za-nim-potom-dolgo-otoiti-ne-mogla-5ca25d6d3aaf7b00b2c2e658

Вот кстати они что посчитали за контентный спам. История моя. Уникальная. Выдумана мною на основе психологии.

Они разве говорят, за что конкретно банят? Мне ни разу не сказали.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1933
Feorek:
Они разве говорят, за что конкретно банят? Мне ни разу не сказали.

Я заметил по другому каналу. Как 1 статья стреляет в 200к за 2 дня, то сразу идет бан)

F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#1934
Апокалипсис:
Я заметил по другому каналу. Как 1 статья стреляет в 200к за 2 дня, то сразу идет бан)

Мне кажется, что нужно максимально раскрывать в заголовке, о чем публикация именно для стабильности. Избегать "Потом долго отойти не могла.". Доход будет ниже, но так очень долго может продержаться канал. Тут реально могли докопаться за какой-нибудь кликбейт.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1935

Feorek, В кратком описании написано что он орать ездил, иначе был бы кликбет.

F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#1936
Апокалипсис:
Feorek, В кратком описании написано что он орать ездил, иначе был бы кликбет.

Пролистал канал ваш, не заметил особо чтоб данная история повторялась. Либо вы ее размещали на других каналах, либо все-таки не эта статья являлась формальной причиной. Ну и мог быть простой старый добрый беспредел:)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1937
Feorek:
Пролистал канал ваш, не заметил особо чтоб данная история повторялась. Либо вы ее размещали на других каналах, либо все-таки не эта статья являлась формальной причиной. Ну и мог быть простой старый добрый беспредел

На этом канале все истории уникальные. 50% произошли со мной, 30% мне рассказали родители и друзья. 20% - я выдумал сам. Написал я все это сам в своем стиле. Срубил 40к и в бан. И на 2 канале также.

Они не понимают, что жизнь циклична. Что у кого то возможно что то и совпадет, ну это уже глупость полная. Прораб херачит под копирку и ничего ему нет вообще. У него статья на 1000 символов а у меня по 3-4к

F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#1938
Апокалипсис:
На этом канале все истории уникальные. 50% произошли со мной, 30% мне рассказали родители и друзья. 20% - я выдумал сам. Написал я все это сам в своем стиле. Срубил 40к и в бан. И на 2 канале также.


Они не понимают, что жизнь циклична. Что у кого то возможно что то и совпадет, ну это уже глупость полная. Прораб херачит под копирку и ничего ему нет вообще. У него статья на 1000 символов а у меня по 3-4к

В правилах говорится, что речь идет о совпадениях только в ваших каналах, если речь идет о контентном спаме, и дубликата тут нет. В общем, причина весьма странная. Наверное, было бы правильно вступить в дискуссию с поддержкой. Попробуйте написать в вк Родиону. Очень интересно, что он ответит.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1939
Feorek:
В правилах говорится, что речь идет о совпадения только в ваших каналах, если речь идет о контентном спаме, и дубликата тут нет. В общем, причина весьма странная. Наверное, было бы правильно вступить в дискуссию с поддержкой. Попробуйте написать в вк Родиону. Очень интересно, что он ответит.

Он не отвечает мне уже. Нет, мне объяснили что контентный спам это переписанные и встречающиеся истории в инете)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#1940
Апокалипсис:
https://zen.yandex.ru/media/zarisovki/kajdye-vyhodnye-zabotlivyi-i-vernyi-muj-uezjal-v-les-jena-reshila-prosledit-za-nim-potom-dolgo-otoiti-ne-mogla-5ca25d6d3aaf7b00b2c2e658

Вот кстати они что посчитали за контентный спам. История моя. Уникальна.

На Пикабу и сайте pirooog ru Вы ее разместили или кто-то другой? Может быть из-за этого бан?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий