Как найти ссылки на сайт конкурента?

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#61
xVOVAx:

а что вы хотите безанкором продвинуть - какой запрос ? 😂 ( адрес сайта продвинуть или тут здесь ? )
Безанкор ничерта не продвигает по сравнению с точным анкором

Ну вот посмотрим на твой ссылочный профиль

70% безанкора. Что ты там продвигаешь? Адрес сайта? Гифку может быть?

Лжет и не краснеет.

А это твои позиции

Украина

Россия

Аж 1 запрос в ТОП 50 и 2 в ТОП 100. Впечатляет.

Дальше, нашел я одного твоего клиента, который LED освещением занимается.

Аж 8 уников в сутки.

И что там по запросам?

Один левый запрос на первом месте.

С какого-то перепугу запрос в вхождением РФ для сайта из Киева.

А что там по ссылкам?

Сплошной безанкор.

Знатный болтун.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#62

romagromov, АХХАХАААА , Рома Балабол опять позорится)))) - сразу видно что ты дупля вообще не отстреливаешь - я уже писал тут много раз , но для тебя еще раз напишу - Я СВОЙ САЙТ НЕ ПРОДВИГАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ , ссылки у меня стоят на мой сайт с разных сайтов по которым я когда то делал разные работы - например сверстали или натянули или оптимизировал в начальном этапе . То что клиент по лед со мной не работает по сео ты своими скудными мозгами даже представить не можешь ))) мне тебя искренне жаль

кто из нас теперь болтун ? не позорься недодетектив, лучше завязывай с созданием тупорылых тем с такими же вопросами)

конкретно по сайту профилайта( который ЛЕД) -можешь спросить у владельца - мы ему переносили сайт с вп на опенкарт и все несколько лет назад ))) кто его продвигает - понятия не имею - на меня стоит ссылка с анкором просто "web kulinenko" если для тебя это продвижение -то мне тебя жаль вдвойне , роман пуаров )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#63
xVOVAx:
romagromov, АХХАХАААА , Рома Балабол опять позорится)))) - сразу видно что ты дупля вообще не отстреливаешь - я уже писал тут много раз , но для тебя еще раз напишу - Я СВОЙ САЙТ НЕ ПРОДВИГАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ , ссылки у меня стоят на мой сайт с разных сайтов по которым я когда то делал разные работы - например сверстали или натянули или оптимизировал в начальном этапе . То что клиент по лед со мной не работает по сео ты своими скудными мозгами даже представить не можешь ))) мне тебя искренне жаль

кто из нас теперь болтун ? не позорься недодетектив, лучше завязывай с созданием тупорылых тем с такими же вопросами)

конкретно по сайту профилайта( который ЛЕД) -можешь спросить у владельца - мы ему переносили сайт с вп на опенкарт и все несколько лет назад ))) кто его продвигает - понятия не имею - на меня стоит ссылка с анкором просто "web kulinenko" если для тебя это продвижение -то мне тебя жаль вдвойне , роман пуаров )))

Я не знаю, что ты тут много раз писал. Раз ты свой сайт не продвигаешь, значит не умеешь. Зачем еще нужен сайт, предлагающий услугу, но ничего не продающий? Бред абсолютный.

Я конкретно про то, что на него стоят безанкоры. 70% безанкоров.

Как и на 3-х других "бывших" твоих клиентов, с которых случайно появилась на тебя ссылка, по которым ты якобы натягивал шаблон. Видел я как на LED закупались ссылки массово - за один месяц штук 500. Думаю, это твоих рук дело, в твоей любимой сапе.

И обрати внимание, я с тобой до последнего говорил на Вы, и ни разу не оскорбил.

Это говорит только об одном, мудаком быть легко, если ничего другого не хочется.

PS Любой нормальный специалист тебе скажет, что 80% ссылочного профиля должно быть безанкорным или брендовым. Возьми любой топ и посмотри.

Иначе ты просто угрохаешь сайт, если будешь одни ключи с прямым вхождением долбить.

Да кому я говорю, мне с тобой тягаться...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#64
romagromov:
Я не знаю, что ты тут много раз писал. Раз ты свой сайт не продвигаешь, значит не умеешь. Зачем еще нужен сайт, предлагающий услугу, но ничего не продающий? Бред абсолютный.
Я конкретно про то, что на него стоят безанкоры. 70% безанкоров.
Как и на 3-х других "бывших" твоих клиентов, с которых случайно появилась на тебя ссылка, по которым ты якобы натягивал шаблон. Видел я как на LED закупались ссылки массово - за один месяц штук 500. Думаю, это твоих рук дело, в твоей любимой сапе.
И обрати внимание, я с тобой до последнего говорил на Вы, и ни разу не оскорбил.
Это говорит только об одном, мудаком быть легко, если ничего другого не хочется.

Мне лично тебе доказывать нечего, ты никто и зовут тебя никак, и ты своей недоразвитой логикой "Раз ты свой сайт не продвигаешь, значит не умеешь" - только что всех из раздела "продвижение на заказ" оклеветал. У тысяч спецов в СНГ нету продвинутого личного сайта - если ты не понимаешь почему - то это твои проблемы. Надо быть полным идиотом что бы этого не понимать.

То что на мой сайт стоят сквозные безанкорные и анкорные ссылки в футере ( которые не РАБОТАЮТ в ПС и появились за 8 лет моей работы по моей просьбе для привлечения прямых заказчиков по созданию сайтов) НИ о чем не говорит -

я тебе, неучу, еще раз повторю "У меня сайт визитка, который никогда не продвигался методами seo" . Если ты этого не понимаешь - это твои личные проблемы.

Сайт Лед - я спецом узнал у владельца - какойто типа тебя неуч пытался продвинуть но у него не вышло, ко мне никакого отношения это не имеет , ты можешь притягивать не притягиваемое за уши и строить свои глупейшие догадки - но РЕАЛЬНОСТЬЮ они не станут,

может хватит позорится ?

---------- Добавлено 18.12.2018 в 18:32 ----------

romagromov:


PS Любой нормальный специалист тебе скажет, что 80% ссылочного профиля должно быть безанкорным или брендовым. Возьми любой топ и посмотри.
Иначе ты просто угрохаешь сайт, если будешь одни ключи с прямым вхождением долбить.
Да кому я говорю, мне с тобой тягаться...

ты мне это говоришь ? 😂 эхх , ну ну

если честно то бронелобость меня твоя напрягать начинает , ГДЕ я сказал что ненужны безанкорные ? я всегда писал одно - анкорные продвигают , безанкорные нет , безанкорные нужны только для разбавки , все, больше мне говорить с тобой не о чем , надоело повторять одно и тоже человеку не продвинувшему ничего за всю жизнь

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#65
xVOVAx:

Сайт Лед - я спецом узнал у владельца - какойто типа тебя неуч пытался продвинуть но у него не вышло, ко мне никакого отношения это не имеет , ты можешь притягивать не притягиваемое за уши и строить свои глупейшие догадки - но РЕАЛЬНОСТЬЮ они не станут, ?

Это как раз ты тут сапу расхваливал, не я.

Ты громче всех кричал - безанкор - это чушь.

А теперь открой любой ТОП - и посмотри анкор лист.

И да, хватит позорится.

На тему, что никто не двигает сайты о продвижении.

Возьми топ по Киеву и посмотри ссылочные профиля.

Особенно посмотри на параметр DR. Там самый жир висит.

По поводу меня, "неуча". Да я неуч. Учусь пока. Задаю вопросы. Но свой сайт потихоньку двигаю.

И азы мне известны.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#66

romagromov, я расхваливал не сапу "А правильный фильтр отбора доноров для анкорного продвижения на любых биржах" , не надо врать и придумывать за меня - это не выглядит достойно

я тебе еще раз повторю ссылочного продвижения только безанкором не существует, это принцип работы ссылочного ранжирования в ПС - учи мат часть

топ по Киеву( как и по мск, Питеру) - не связан с НИКАК с личными сайтами продвиженцев коих сотни на этом форуме - значит судя твоей корявой логике - ОНИ тоже не умеют продвигать ?

если ты разуешь свои глаза то увидишь в топах большие фирмы которые тратят очень большие деньги за продвижение по тематике "раскрутка сайта" в столицах и ни одного обычного фрилансера

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#67

Это за тебя кто-то написал?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#68

romagromov, И ЧТО ?))) ты там что употребляешь ? завязывай давай

все правильно написано , и никак не противоречит моим словам, или может ты другие буквы видишь и свой скрытый смысл ?😂

харе позорится

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#69
xVOVAx:
romagromov, И ЧТО ?))) ты там что употребляешь ? завязывай давай

все правильно написано , и никак не противоречит моим словам, или может ты другие буквы видишь и свой скрытый смысл ?😂

харе позорится

Больной какой-то...

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#70

По-моему, xVOVAx четко объяснил, что безанкорными ссылками сайт не продвинете. Только анкоры дают ощутимую пользу при продвижении по ключам. И что самое главное, он не говорил, что безанкорные не нужны. Фраза "Безанкор ничерта не продвигает, по сравнению с точным анкором" != "безанкор не нужен".

Но самое главное, есть какие то свои фишки, при продвижении сапой и палить их Владимир не собирается ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий