Адвего - обман с партнёрской программой

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#91
anthony_:


Снимает :) А ваши обвинения в отношении меня снимает? :)

Во-первых, это были не обвинения, а мои домыслы. Во-вторых, не снимает, ибо мне не понятна ваша точка зрения и попросту чужда. Так можно оправдывать любых кидал. Ну а че, лохи ж сами виноваты, да?

---------- Добавлено 03.11.2018 в 21:47 ----------

-= Serafim =-:
Давайте будем откровенными - невозможно набрать 10 тыс. рефералов обычным методом, без слива миллионов уников мусорного трафика с установлением нужной куки без их ведома, что является еще большим обманом партнера. ТСу а так платили деньги много лет несмотря на это.

Это домыслы. Кроме того, я уже отвечал вам, что без разницы кто там и чего набрал. Они же кинули всех без разбора. Грубо говоря, если Петя мутил с куками, почему должен страдать Вася, который потел и на форумах рекомендовал это Адвего совершенно честно?

Насчет 10к рефералов. На Sociate, про которую я упоминал и которые тоже кидалы, на статье на тему "Как заработать на паблике в ВК" я за 1 год набрал более 800 человек, которые пассивно приносили мне 10-12к в месяц. И не сказал бы, что на эту статью шло много трафа, человек 30 в день.

P.S. Сейчас зашел на Sociate.ru (отзыв, кидают) 😂😂 и мягко говоря офигел. Там было как:

1 Сперва просто кинули всех, кто приводил владельцев площадок (вообще отменили выплаты).

2 Сказали, что теперь будут платить только за реклов, но это железно же.

3 Сейчас захожу, опять поменяли - Рекламодатель, привлеченный вами, — вы получаете 15% от комиссии Системы в течение трех месяцев

Все это просто в очередной раз доказывает одно: не нужно сливать траф на всякие сервисы, они все кидают, да еще и делают это неоднократно.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#92
unspace:
Во-первых, это были не обвинения, а мои домыслы.

Ну спасибо, что хоть признали, что это домыслы :) Я то звучало как прямое обвинение :)

unspace:

Во-вторых, не снимает, ибо мне не понятна ваша точка зрения

Точка зрения чуть выше,

unspace:

и попросту чужда.

Ну что ж, и такое бывает. Но я расхождение во взглядах не нахожу поводом для негативных коннотаций и тем более обвинения в какой-либо ангажированности.

unspace:

Так можно оправдывать любых кидал. Ну а че, лохи ж сами виноваты, да?

Мой фокус внимания был сосредоточен на том, что не собственник и не акционер не может претендовать на бесконечный пассивный доход без прямого участия в бизнес процессах. Я защищал именно эту позицию, а не Адвего.

В ситуации разобрались. Адвего действительно не исполняют ранее заявленные условия сотрудничества.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#93
anthony_:


Мой фокус внимания был сосредоточен на том, что не собственник и не акционер не может претендовать на бесконечный пассивный доход без прямого участия в бизнес процессах. Я защищал именно эту позицию, а не Адвего.

Не, может, чего нет то? Без партнеров многие из этих сервисов вообще не существовали бы сегодня. Ибо конкуренция.

Даже если и прямо не обещали пожизненного партнерства (но и не говорили обратное), то менять правила игры как минимум некрасиво. Да лан, всегда это называлось однозначно - кидок. В определенных круг за такое в лесу закапывают и без всяких разговоров. Ну а Адвего.. да их можно понять. Жадность, в суд никто не побежит (да даже не понятно ,что за контора, на их сайте такой инфы нет, хотя я легко нагуглил).

Разве это нормально, что появляются сервисы, которым гонят людей, которые этим сервисам приносят бабло, а потом они тупо отказываются от тех людей, которыми обязаны своим существованием? И называют их паразитами? Ну вот не было бы у Адвего в свое время партнерки, есть гарантия, что сейчас бы они были в топе? Или все же в опе? То то и оно.

Да и вообще. Сколько там с суммы заказа получается вознаграждение .. 0,25%. Копейки. Да, в масштабах биржи - нет. Подняли бы комиссии на 0,25% и все. Только зачем напрягать тех, кто работает и приносит деньги биржи, если можно кинуть тех, кто обеспечил ее развитие и сейчас уже не нужен.

P.S. Наверное можно и престарелых родителей слать лесом и не помогать им, да? ) А че "не собственник и не акционер не может претендовать на бесконечный пассивный доход без прямого участия в бизнес процессах. ".

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#94
unspace:
P.S. Наверное можно и престарелых родителей слать лесом и не помогать им, да? ) А че "не собственник и не акционер не может претендовать на бесконечный пассивный доход без прямого участия в бизнес процессах. ".

Значит смотрите. Если вы действительно не можете разобраться в моей позиции относительно прав на распределение прибыли и вознаграждений - это одна сторона дела и я при должном уважении могу дополнительно пояснить. Но если вы не можете абстрагироваться от конкретного случая и переводите разговор в плоскость личных упреков и начинаете кивать на мой моральных облик и тему родителей, то на этой точке разговор уже закончен.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#95
unspace:
Без партнеров многие из этих сервисов вообще не существовали бы сегодня. Ибо конкуренция.

Всё верно. И выиграл её именно тот, у кого была самая сильная партнерская сеть, а она как раз у адвего и была. И если написано было в правилах что партнерка пожизненная, то нужно эти правила соблюдать, надо было раньше думать, когда их составляли, но тогда то понятно была другая совсем цель.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#96
anthony_:
Значит смотрите. Если вы действительно не можете разобраться в моей позиции относительно прав на распределение прибыли и вознаграждений - это одна сторона дела и я при должном уважении могу дополнительно пояснить. Но если вы не можете абстрагироваться от конкретного случая и переводите разговор в плоскость личных упреков и начинаете кивать на мой моральных облик и тему родителей, то на этой точке разговор уже закончен.

Кек. Да как хотите. Я то понимаю, что мой пример нифига не корректен, просто люблю аналогии, да и упростить люблю.

Да и понял я вашу точку зрения, ничего пояснять не нужно. И я же объяснил свое видение. Ну и опять же: какие вопросы, если сразу говорят "1-2-3 года и баста!". Но ведь не говорят же? А с вашей точкой зрения не соглашусь по очень простой причине. Она всего одна:

Как можно утверждать, что я не участвую в бизнес процессах, если человек, которого я привел, приносит компании доход и сегодня? Ведь если бы не я, у компании вообще не было бы этого дохода. Ну пусть тогда побанят и пошлют нафиг всех тех, кто пришел как рефы. Вот это будет честно.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#97
unspace:


Да и вообще. Сколько там с суммы заказа получается вознаграждение .. 0,25%. Копейки. Да, в масштабах биржи - нет. Подняли бы комиссии на 0,25% и все. Только зачем напрягать тех, кто работает и приносит деньги биржи, если можно кинуть тех, кто обеспечил ее развитие и сейчас уже не нужен.

.

единственное верное решение,но жадность фраера сгубила.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#98
alexx10:
На видеостоках, наверное, изначально пользователи знают, что привлекают рефералов на 1 год. А здесь правила поменяли во время игры.

Просто игра затянулась. Подайте в суд, если вы уверенны, что правы.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#99
quest7:
Просто игра затянулась. Подайте в суд, если вы уверенны, что правы.

заодно и налоги заплатите))

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#100
LevShliman:
заодно и налоги заплатите))

а это тут причем? или вы думаете что суды рассматривают все последствия? они разбираются по существу и им пох на все что не относится к делу. По налогам это совсем другая песня. А здесь факт невыплаты и в суде можно попробовать этих козлов на место поставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий