Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3411
cscope:
Я не только про wex, а про всю крипту и про биржи в частности...

Плюнули и забыли уже все про BTC-E/WEX, EXMO и прочее гуано. Есть достаточно нормальных криптобирж. Чего к жулью в кэповском стиле приплетать всю крипту, это все равно, что я сейчас начну вспоминать MMM, Властины всякие, и обобщать их с S&P 500 и банками которые лопнули. Нельзя все в кучу смешивать, надо мухи отдельно, а котлеты отдельно. Да, скамовых криптобитж и криптообменников хватает, но не все. Работай с нормальными, деньги тоже не в любой банк несешь. ☝

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#3412
Consensus:
А если бы торговал на бинансе или другой топовой бирже, то вообще бы не чего не потерял. 🍿

Ага, потерял бы тогда и нервы , и деньги. Поскольку после пампа 2018 года бы не остановился и продолжил торговать, и к 2019 году был бы в больших убытках.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3413
leoseo:
Ага, потерял бы тогда и нервы , и деньги. Поскольку после пампа 2018 года бы не остановился и продолжил торговать, и к 2019 году был бы в больших убытках.

т.е. вариант с заработком вообще не рассматривается? ну там вывести хотя бы депо, для тех кто поумнее депо+прибыль после иксов-то совсем никак? Н-наркоманы.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3414
leoseo:
Ага, потерял бы тогда и нервы , и деньги. Поскольку после пампа 2018 года бы не остановился и продолжил торговать, и к 2019 году был бы в больших убытках.

А смысл торговать вообще если не умеешь и настроен на проигрыш? 🤣

[Удален]
#3415

С таким настроем и видимо опытом продаж лучше всего остановится, так что все верно он сделал)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3416
irinarin:
С таким настроем и видимо опытом продаж лучше всего остановится, так что все верно он сделал)

Так сильно расстроился, что даже забыл эфир прикупить на дне 🍿

[Удален]
#3417
Ninoi:
Плюнули и забыли уже все про BTC-E/WEX, EXMO и прочее гуано. Есть достаточно нормальных криптобирж. Чего к жулью в кэповском стиле приплетать всю крипту, это все равно, что я сейчас начну вспоминать MMM, Властины всякие, и обобщать их с S&P 500 и банками которые лопнули. Нельзя все в кучу смешивать, надо мухи отдельно, а котлеты отдельно. Да, скамовых криптобитж и криптообменников хватает, но не все. Работай с нормальными, деньги тоже не в любой банк несешь. ☝

Ну легче же всех под одну гребенку и не разобравшись все послать. 😂

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#3418
Consensus:
А смысл торговать вообще если не умеешь и настроен на проигрыш? 🤣

А я и не торгую, тем более фантиками. :)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#3419
leoseo:
А я и не торгую, тем более фантиками. :)

Пока вы сидите в рублях, мы с китами $ зарабатываем на яхты :kozak:

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#3420
Consensus:
Пока вы сидите в рублях, мы с китами $ зарабатываем на яхты

На ухты 😂

Смотри не зарывайся, ГиП не отработал, выше 3800 фиксации битка нет, и с каждым разом вверх толкают все слабее. Можем опять сходить вниз. Эфир кстати тоже 160 пока не пробил, висит на волоске, в любой момент могут плюнуть на все возможные плюшки вилами по воде писанные, и прибыль фиксировать. Тоже начинает сдуваться. Пятницо. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий