Garant.pro - претензии по сделке

Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#151
Sarp:
Мда-а, дела. Вообще не пациенты должны ставить себе диагнозы. Это удел врачей.

Я начинаю сочувствовать Zexhу.

В этой ситуации я себя чувствую, как муд*к, которого кинули, те от которых этого не ожидал. Какие могут быть диагнозы? Из меня его делают и гарант и покупатель

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#152
Sarp:
Мда-а, дела. Вообще не пациенты должны ставить себе диагнозы. Это удел врачей.
Я начинаю сочувствовать Zexhу.

я человек терпеливый, но много суток подряд одно и то же... даже после получения товара + 50% суммы - это уже трудновато местами :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Vyacheslay
На сайте с 11.05.2013
Offline
21
#153
Zexh:
и название темы нужно на более актуальное подправить:
гарант "отправил 50% суммы" и предложил между собой уже договориться об итоговых условиях сделки = значит кинул...

Ты мне в скайпе дал ясно понять, что денег я не увижу. Не внимательный ты какой-то

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#154

Гарант в некоторых сделках безусловно нужен, но помимо налаженной работы и учета всех нюансов, как говорится, главное чтобы человек хороший был, рассудительный и тактичный, независимо от того общается он со своими клиентами или потенциальными клиентами.

Не берусь обсуждать данную ситуацию, потому что, как правило, под конец истории выясняются факты о которых ранее ни одна из сторона словом не обмолвилась.

Но то, как общается Гарант доверия к нему не вызывает, понятное дело всплыла неприятная история, плохое настроение, неудачные выходные, но сливать данные своих клиентов и тд, лучше бы было тактично ответить в данном топике и поскорее разрешить данную ситуацию без лишних комментариве и оправданий, а затем отписаться о положительной развязке.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#155
Vyacheslay:
Просто у меня больше нечего не осталось, кроме этого. Я хочу получить свои деньги, которые я заработал на продаже своего личного сайта, а тут какой-то гарант диктует правила, которые он установил только после сделки

Пишите претензию на WMID со ссылкой на тему, думаю, это ускорит процесс:)

Обсуждать и договариваться о чём-то с такими людьми - себе дороже.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#156
Vyacheslay:
В этой ситуации я себя чувствую, как муд*к, которого кинули, те от которых этого не ожидал. Какие могут быть диагнозы? Из меня его делают и гарант и покупатель
Vyacheslay:
Его не было два дня, что я должен как , какой-то ждать свои личные деньги пока какой-то гарант нагуляется. Я написал жалобу, я его предупреждал о том что я напишу, ну как оказалась ему пофиг на жалобу.

Вячеслау, не опускайтесь до уровеня Горанта. Правда на вашей стороне. Вы все правильно сделали. Этот цирк стоил этих денег. Никто никому не может запретить решать что-то в публичном пространстве и выносить что-то на суд камьюнити. Идите вы вообще спать. До понедельника денег не поступит или будет продолжаться шантаж "удалить это все" - информируйте. Сухим и казенным языком и без эмоций.

Даже если вы неудачный клиент, молодой и необразованный прибалт, и "иногда сами не знаете, чего хотите"- это совершенно не повод так себя вести сервису, потому что он со сделки получает процент. Горант - не Мать Тереза, не Пастор Иосиф, чтобы поучать заблудших на его сервис овец, а сторона договора, обязательства которой начались с получения денег.

И если вы прислушаетесь к моему совету и к понедельнику денег не будет, я обещаю вам дать в личку совет, в какую сторону дальше решать вопрос, если ваш опыт не позволяет предпринять развитие своих действий. Webmoney - просто отличная система в смысле ситуаций, когда ее Кодекс Чести нарушается. Здесь именно тот случай, я почти уверен.

P.S. Лень читать, в двух словах - вас пытаются на понт взять, не ведитесь. Вся ситуация целиком на вашей стороне, учитывая все логи. Просто нужно успокоиться и немножко выждать, когда до горанта дойдет, что на понт вы не беретесь. Фу, противно этими категориями рассуждать, но в целом тут так и есть.

Все по жести.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#157

Кстати я тоже проводил сделки через гарант.про , всегда быстро и четко решалось.

Похоже проблема вся в том что это был пуш..

Да и вообще а почему бы сразу все скрины не выложить ?

1 ) где обсуждаете сделку с покупателем

2 ) где обсуждаете с гарантом

3 ) где получаете 50% и т.д...

А то как в x-files ... по кусочкам ... истина где-то рядом..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#158

А вообще, хреновое это дело, гарантом быть... эта история в любой момент может принять самый неожиданный поворот (думаю, понимающие люди быстро скумекают возможные варианты развязки...) и в любом случае гаранту достается ложка (а то и целая бочка) дерьма...

На будущее лучше составить конкретный договор, с которым будет ознакомлена каждая из сторон и действовать исключительно в его рамках после согласия. Ну и этика, куда же без нее :)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#159
Rodnoi:


Даже если вы неудачный клиент, молодой и необразованный прибалт, и "иногда сами не знаете, чего хотите"- это совершенно не повод так себя вести сервису, потому что он со сделки получает процент. Горант - не Мать Тереза, не Пастор Иосиф, чтобы поучать заблудших на его сервис овец, а сторона договора, обязательства которой начались с получения денег.

Я пытался до него это донести 😒

Ему сейчас нужно просто молчать и тема сама придет к правильному выходу. Вместо этого, он только накаляет.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#160

и да... стоит отметить, что домен-то нужно переоформлять БУМАГАМИ, иначе его можно просто вернуть, так как он не сменил собственника.

поэтому в этом плане я даже очень понимаю покупателя, который видит такого дергающегося продавца, и у того

- и нотариусы за 120$

- деньги нужны срочно именно сейчас

- если хотите переоформлять, то я не буду, верните все обратно

- аттестат на уровне -> 0

и так далее.

вот о чем я и говорю, что каждый пытается свою правду отжать, а к общим решениям даже прийти до сих пор не могут.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 02:04 ----------

кто из присутствующих хочет у ТС купить сайт без переоформления, давайте в очередь :) я записываю...

---------- Добавлено 10.11.2013 в 02:05 ----------

ilux:
Кстати я тоже проводил сделки через гарант.про , всегда быстро и четко решалось.
Похоже проблема вся в том что это был пуш..

с этого только начались проблемы... потом всплыли какие-то допусловия и договоренности.

ну а вы бы купили у ТС что-то без переоформления с такими сказками?

---------- Добавлено 10.11.2013 в 02:06 ----------

дело не в 5000 руб, а в ПРАВИЛЬНОСТИ решений, какие бы не были суммы и люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий