Началось сильное проседание в просмотрах

W
На сайте с 07.10.2022
Offline
7
#61
Zahar33 #:
Всем привет, упали просмотры на ютубе, значительно! В раза два, или даже три, и в статистике меня ютуб больше не кидает в рекомендации, так как это делал раньше. У меня сотни тысяч подписчиков, живая аудитория, накрутками никогда не пользовался, никакими, но вот незадача, 5 сентября это началось, и вот уже неделю ни одно видео из опубликованных не прорвала планку и не вышло в реки. Для сравнения, стандартное видео это 15-20 тысяч просмотров, хорошее видео 50-100 тысяч, топы по 500-2ляма, сейчас 5-8 тысяч за неделю и выше не идёт, теневой бан? Что случилось, давайте вместе разбираться у кого такая же проблема!

в точности так же,  резко упали просмотры, и резко перестали набирать просмотры новые видео которые загружаю, если новое загруженное видео набирало 5 тысяч просмотров , сейчас кое как набирает 500,  и перестали залетать в рекомендованные 

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#62
Zahar33 #:
Всем привет, упали просмотры на ютубе, значительно! В раза два, или даже три, и в статистике меня ютуб больше не кидает в рекомендации, так как это делал раньше. У меня сотни тысяч подписчиков, живая аудитория, накрутками никогда не пользовался, никакими, но вот незадача, 5 сентября это началось, и вот уже неделю ни одно видео из опубликованных не прорвала планку и не вышло в реки. Для сравнения, стандартное видео это 15-20 тысяч просмотров, хорошее видео 50-100 тысяч, топы по 500-2ляма, сейчас 5-8 тысяч за неделю и выше не идёт, теневой бан? Что случилось, давайте вместе разбираться у кого такая же проблема!

В последнее время, года 1.5 идет планомерный спад у многих в моей нише( на длинных видео). Причин может быть несколько( как я думаю).

А вообще была подобная ситуация когда-то. Обычно видео набирали около 100к и выше, по-разному, бывало и 300к, 500к, несколько миллионов просмотров. В один прекрасный день все как отрубило, видео набирали от 10к до 20-30к, еле еле. Месяца два были маленькие просмотры, потом, как будто переключили тумблер и снова все заработало. Главное не делай поспешных выводов, возможно все нормализуется, просто продолжай работать и надейся на лучшее)

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#63
Zahar33 #:
Всем привет, упали просмотры на ютубе, значительно! В раза два, или даже три, и в статистике меня ютуб больше не кидает в рекомендации, так как это делал раньше. У меня сотни тысяч подписчиков, живая аудитория, накрутками никогда не пользовался, никакими, но вот незадача, 5 сентября это началось, и вот уже неделю ни одно видео из опубликованных не прорвала планку и не вышло в реки. Для сравнения, стандартное видео это 15-20 тысяч просмотров, хорошее видео 50-100 тысяч, топы по 500-2ляма, сейчас 5-8 тысяч за неделю и выше не идёт, теневой бан? Что случилось, давайте вместе разбираться у кого такая же проблема!

У меня по ходу такая же фигня. Последние ролики так себе зашли, но я думал, что это из-за низкого СТР, а тут выложил новое видео с хорошим СТР и Временем просмотра и оно тупо умерло на следующее утро. Вечером выложил, 4 часа набирало норм, а потом свалилось до 90 просмотров в час. Но из рекомендаций меня не выкидывало, просмотры из рекомендованных и главной страницы. Да и другие старые видосы нормально собирают. Хз, что это. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#64
Опять начались ютубовские качели. Просмотры медленно валятся вниз. И это уже не лето - обратите внимание! Наблюдаю за конкурентами, у них то же самое. Снова наверное что то выдумывают, задолбали.
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#65
Кайдал #:
Опять начались ютубовские качели. Просмотры медленно валятся вниз. И это уже не лето - обратите внимание! Наблюдаю за конкурентами, у них то же самое. Снова наверное что то выдумывают, задолбали.

Да, у меня то же самое. Прям видно как показы со скрипом выдают. Но все равно лучше чем летом, не? 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#66
straanger92 #:

Да, у меня то же самое. Прям видно как показы со скрипом выдают. Но все равно лучше чем летом, не? 

Лучше, НО... Они только начали падать! Что ждет дальше - неизвестно, лучше будет или хуже.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#67
Кайдал #:

Лучше, НО... Они только начали падать! Что ждет дальше - неизвестно, лучше будет или хуже.

У меня с начала сентября упали, сейчас наоборот начали расти потихоньку.  

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#68
Кайдал #:
Опять начались ютубовские качели. Просмотры медленно валятся вниз. И это уже не лето - обратите внимание! Наблюдаю за конкурентами, у них то же самое. Снова наверное что то выдумывают, задолбали.
Лето в Интернете до октября месяца. Вы чего?
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#69
Похоже зря паниковали. Сейчас вроде бы всё восстановилось.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#70
alexmotion #:
Похоже зря паниковали. Сейчас вроде бы всё восстановилось.

Нуууу, у кого-то может и восстановилось, но у многих Нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий