Началось сильное проседание в просмотрах

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#71
Кайдал #:

Нуууу, у кого-то может и восстановилось, но у многих Нет

У меня в сентябре качели какие-то. То норм, то не норм, то прям вообще вообще норм, а то прям вообще вообще не норм. Хз, что происходит, у всех роликов плюс минус одинаковый СТР и Удержание. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#72
straanger92 #:

У меня в сентябре качели какие-то. То норм, то не норм, то прям вообще вообще норм, а то прям вообще вообще не норм. Хз, что происходит, у всех роликов плюс минус одинаковый СТР и Удержание. 

У меня только в конце июля стало все вроде восстанавливаться, но не тут то было. Конец сентября началась вторая серия с падением просмотров, как и летом

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#73

У меня вот так сейчас, такое же было и в прошлом году, но началось раньше, чем в этом.  В прошлом году было лучше по доходу, качели в этом году заметнее. CTR хуже, чем в прошлом году по всем видео. 


A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#74
alexmotion #:

У меня вот так сейчас, такое же было и в прошлом году, но началось раньше, чем в этом.  В прошлом году было лучше по доходу, качели в этом году заметнее. CTR хуже, чем в прошлом году по всем видео. 


Походу сглазил) Перед выходными началось падение и сегодня в 5 раз рухнули просмотры и скатились до уровня августа - очень резкое падение можно сказать за пару дней. Кстати, у кого-то есть баги с закачкой? с четверга не могу ролик залить на ютуб, висит -  Video processing is taking longer than expected...

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#75
Скажите, а вы не замечали, что при загрузке и публикации нового видео, на старых роликах количество просмотров существенно снижается?
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#76
EdwardEdit #:
Скажите, а вы не замечали, что при загрузке и публикации нового видео, на старых роликах количество просмотров существенно снижается?

всегда так было

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#77
alexmotion #:

всегда так было

Да, верно

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#78
alexmotion #:

всегда так было

Ну не всегда. У меня где-то полгода был видос, который мне ежедневно по 30 тысяч просмотров приносил. И лишь в день выпуска нового ролика из самого верхнего списка по просмотрам за 48 часов на один день падал на одну позицию вниз. Там уже и СТР был в районе 2 и досмотр 25%, а Ютуб все давал и давал показы. Не представляете как я расстроился, когда он перестал это делать)))) Теперь вот мечтаю новый такой сделать, но чот 3 дня максимум держатся нормальные цифры, а потом затухает. 

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#79
straanger92 #:

Ну не всегда. У меня где-то полгода был видос, который мне ежедневно по 30 тысяч просмотров приносил. И лишь в день выпуска нового ролика из самого верхнего списка по просмотрам за 48 часов на один день падал на одну позицию вниз. Там уже и СТР был в районе 2 и досмотр 25%, а Ютуб все давал и давал показы. Не представляете как я расстроился, когда он перестал это делать)))) Теперь вот мечтаю новый такой сделать, но чот 3 дня максимум держатся нормальные цифры, а потом затухает. 

как показала моя практика, у меня обычно это единоразовая акция от ютуб))

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#80
alexmotion #:

всегда так было

Непонятно почему так, такое ощущение, что вот есть некий лимит с постепенным общим ростом и выше этого количества показов-просмотров не прыгнешь. Ну если не учитывать, когда что-то трендовое взлетает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий