Стоп просмотры. Из за чего?

A
На сайте с 07.10.2019
Offline
36
887

Здравствуйте товарищи. Я решил  наконец таки залить свой первый видосик (шортс), который за сутки набрал полторы тысячи просмотров, не много, но переходы по моей ссылке в описании кое какие были.  На следующий день вижу как стоп просмотры, как будто бы обрезало, не одного просмотра. Увидел, что кто то пожаловался так понимаю на музыку? хотя у меня в видео совершенно другой трек, может ремикс какой то. Я решил загрузить другие видео, с очередностью в несколько дней, все новые 0 просмотра. Т.к у меня было ещё несколько старых аккаунтов гмайла, я создал новых каналов на ютуб, повторив действия. Всё тоже самое, в течении суток первое видео шортс, набирает просмотров на полторы две тысячи, потом опять появляется упоминание о правообладателе и о том, что на шортс это не действует, хотя просмотры сразу стоп, следующие видео так же 0 просмотров. Отсюда вопрос. С этим треком кучу видео на ютубе остальные как то платят за этот трек? Может не из за этого режет просмотры, показы? А 2 тысячи это какие то боты? которые крутят новые видео и на самом деле нет никаких просмотров?

Последний вопрос, хочу продолжить с тестами, но старые аккаунты гмайла кончились, если создавать новые разницы нет для видео на ютуб может старые играют какую то роль??

ютуб


maxksx
На сайте с 12.09.2018
Offline
39
#1
алгоритмам не нравится, что тут сказать.. одним роликом не выявляется какая то закономерность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий