Началось сильное проседание в просмотрах

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#91
JonnyJ #:
Заметил некоторые конкуренты перешли на  длинные ролики больше часа, до этого у них были 10 мин. перешли на часовые и они заходят отлично, в ваших темах есть такое?

У меня да. Я все время боялся выйти за пределы 20 минут, думал, что есть какой-то психологический барьер и что длиннее 19:59 никто смотреть не станет. А однажды забил, сделал на 28 минут и ролик зашел лучше многих других. С тех пор делаю как мне нужно, хоть 28, хоть 48, разницы в просмотрах особой нет. Единственное, что теперь если ролик короче 20 минут, то у него показатели хуже, потому что средний просмотр низкий))))) Хз, может совпадение просто.  

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#92
Кайдал #:
Еще обратил внимание, что на некоторых каналах, где не публикуют видео (полгода, год) всплеск просмотров. Хоть бери и замораживай канал)

Ютуб рандомит, впрочем, ничего нового.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#93

Конкуренты делали длинные ролики 40минут+, у одного только выстрелил 1 ролик, но он перестал делать

Другой (американец 166 тысяч подпичиков, естественно не накрутка ) провел свое автошоу  (массовое было около 200+ авто), выложил видео 4 дня назад, в первый день вышло 1200 просмотров, сейчас еле до 6000 дотянуло, 

При том что он шортами канал не гробил и старается видео раз в 3-4 дня выкладывать стабильно.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
146
#94
ISHA988 #:

При том что он шортами канал не гробил 

Шортсы реально плохо влияют на канал с длинными роликами? Хотел только начать их делать.

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#95
rokky #:

Шортсы реально плохо влияют на канал с длинными роликами? Хотел только начать их делать.

по моему опыту гробят канал, как только на длинный канал выкладывать шорты начинаешь, рост подписичиков идет хороший, но...как только ты начинаешь грузить длинное видео от тебя начинают отписываться 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий