Началось сильное проседание в просмотрах

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Online
226
#81
EdwardEdit #:

Непонятно почему так, такое ощущение, что вот есть некий лимит с постепенным общим ростом и выше этого количества показов-просмотров не прыгнешь. Ну если не учитывать, когда что-то трендовое взлетает.

Вы все верно подметили. Есть такое. Общие Просмотры на канале в среднем +-  от количества подписчиков, а не от интересности или неинтересности. Я тоже с несколько месяцев делаю такие выводы. Как пришел индус вместо Сьюзен Войджицки, так это и началось. Раньше ты был либо популярен, либо никто. Теперь усреднено всё.

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#82

крик наверное души, но хуже чем в этом году, я не помню чтоб был доход

про то что на канале стоит фильтр это факт, проверенно на 6 каналах 

в этом году скакнуть не то что выше головы... в августе\сентябре заработал меньше чем в январе\феврале

в октябре улучшений нет

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#83

Каждый месяц начиная с марта хуже прежднего...

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#84
Может конкуренты подсуетились? Работают лучше? Делают более интересный контент? И народ потихоньку утекает к ним...
I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#85
Элизабет #:
Может конкуренты подсуетились? Работают лучше? Делают более интересный контент? И народ потихоньку утекает к ним...

почему тебе так не дают покоя эти конкуренты?
Конкуренты перестали выкладывать видео вообще, раз в неделю выкладывают, автотематика

конкуренты, те кто собирали по 100-150тыс просмотров за 3-4 дня, сейчас еле собирают 2-3 тысячи при 150-250тысячах подписчиках, бурж трафик авторский 

сначала думал что это теневой бан, пока не глянул тех же конкурентов,  за 10 лет такое впервые

теория Кайдала не такая уж и теория, реально все резко взяли и ушли на какую то другую платформу, вот куда я хз 

если не брать в расчет индуса, то еще как звоночек - забастовка сценаристов, как только она началась так все рушиться стало

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Online
226
#86
ISHA988 #:

почему тебе так не дают покоя эти конкуренты?
Конкуренты перестали выкладывать видео вообще, раз в неделю выкладывают, автотематика

конкуренты, те кто собирали по 100-150тыс просмотров за 3-4 дня, сейчас еле собирают 2-3 тысячи при 150-250тысячах подписчиках, бурж трафик авторский 

сначала думал что это теневой бан, пока не глянул тех же конкурентов,  за 10 лет такое впервые

теория Кайдала не такая уж и теория, реально все резко взяли и ушли на какую то другую платформу, вот куда я хз 

если не брать в расчет индуса, то еще как звоночек - забастовка сценаристов, как только она началась так все рушиться стало

Скажу по себе. Я с лета подсел на Тик-ток, на который раньше только пару раз в жизни заходил. Всегда на ют торчал, смотрел разные передачки и все такое. Так вот теперь наоборот стало. Я ПОСТОЯННО на Тик Токе, а на ют захожу ИНОГДА. Понятно, что это всего лишь мой личной опыт, не более того. Но на ют кое-кто меня потерял, как зрителя😀

На ют не просто так выгнали когда-то бессменную Вайжицки. Не просто так! 

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#87
Всем привет. Писал ранее, что тоже спад жесткий от месяца к месяцу и так около 1.5 лет, но начиная с 21 сентября просмотры восстановились сами собой , не полностью, но значительно. Делал все как обычно, старался делать контент. До 21 сентября много трафика было с шортсов (хотя они приносили копейки для меня), а после 21 сентября начали оживать старые длинные видео и новые подтянулись, больше просмотров в рекомендованных стало. В том году в это же время такого подъема не было. Не знаю с чем связано и надолго ли подъем, но пока канал как-будто оживает потихоньку после длительного спада..так что заранее не расстраивайтесь!
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Online
226
#88
Еще обратил внимание, что на некоторых каналах, где не публикуют видео (полгода, год) всплеск просмотров. Хоть бери и замораживай канал)
I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#89
Кайдал #:

Скажу по себе. Я с лета подсел на Тик-ток, на который раньше только пару раз в жизни заходил. Всегда на ют торчал, смотрел разные передачки и все такое. Так вот теперь наоборот стало. Я ПОСТОЯННО на Тик Токе, а на ют захожу ИНОГДА. Понятно, что это всего лишь мой личной опыт, не более того. Но на ют кое-кто меня потерял, как зрителя😀

На ют не просто так выгнали когда-то бессменную Вайжицки. Не просто так! 

знать бы формулу решения проблем с чем мы столкнулись сейчас )

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#90
Заметил некоторые конкуренты перешли на  длинные ролики больше часа, до этого у них были 10 мин. перешли на часовые и они заходят отлично, в ваших темах есть такое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий