Началось сильное проседание в просмотрах

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#41
straanger92 #:

Дак а где люди, к которым наши просмотры утекли тогда? Я понимаю, если бы у меня у самых популярных конкурентов просмотры упали, а у новичков и средних каналов - выросли. Так нет, просмотры у всех просели. И где не спросишь, все пишут, что с просмотрами жопа. 

Так правильно, если зритель покидает платформу, почему просмотры должны расти? Они начинают падать. 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#42
Кайдал #:

Так правильно, если зритель покидает платформу, почему просмотры должны расти? Они начинают падать. 

У тебя просмотры упали на 2,6 процента? 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#43
И это статистика, наука довольно коварная. Ты путаешь аудиторию и ее прирост. Ютуб не потерял 2,6% аудитории, он получил новой аудитории меньше на 2,6%. Грубо говоря, если у тебя каждый год приходит по 20% новых юзеров, а затем в один из годов пришло 18%, то у тебя в статистике будет падение на 2%, хотя аудитории у тебя меньше не стало, ее просто пришло меньше, чем обычно. 
F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#44
straanger92 #:
И это статистика, наука довольно коварная. Ты путаешь аудиторию и ее прирост. Ютуб не потерял 2,6% аудитории, он получил новой аудитории меньше на 2,6%. Грубо говоря, если у тебя каждый год приходит по 20% новых юзеров, а затем в один из годов пришло 18%, то у тебя в статистике будет падение на 2%, хотя аудитории у тебя меньше не стало, ее просто пришло меньше, чем обычно. 
Поправлю. Все-таки это именно уменьшение аудитории на 84 млн пользователей, если верить первому столбцу. Но это конечно не объясняет такое внушительное падение просмотров.
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#45
Falcon3000 #:
Поправлю. Все-таки это именно уменьшение аудитории на 84 млн пользователей, если верить первому столбцу. Но это конечно не объясняет такое внушительное падение просмотров.

А, да, я накосячил. Почему-то вообще не обратил внимания на второй столбец, сфокусировался только на "прирост аудитории". Но да, 100 лямов аудитории для Ютуба - это смех, если из них хотя бы два ляма русскоязычных есть я сильно удивлюсь, а просмотры просели так, будто ушло процентов 70 аудитории))  

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#46
Я вот только задумался уволиться и остаться только на ютуб и тут такое западло) А помню как-то в дайджесте ютуб было ролик про то, что ютуб стал !стабильной! площадкой постоянной работы для сотней тысяч людей.
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#47
alexmotion #:
Я вот только задумался уволиться и остаться только на ютуб и тут такое западло) А помню как-то в дайджесте ютуб было ролик про то, что ютуб стал !стабильной! площадкой постоянной работы для сотней тысяч людей.

В смысле на ютуб? Я из параллельной вселенной. Но я так понял что по доходам ютуб зажимают (банально не вывести и минус РФ). Как вы там выживаете вообще?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#48
Stolz #:

В смысле на ютуб? Я из параллельной вселенной. Но я так понял что по доходам ютуб зажимают (банально не вывести и минус РФ). Как вы там выживаете вообще?

Ну у меня 55% из России и в принципе до Июля можно было жить, учитывая сторонние интеграшки ещё. 

M
На сайте с 04.08.2023
Offline
0
#49
alexmotion #:
Я вот только задумался уволиться и остаться только на ютуб и тут такое западло) А помню как-то в дайджесте ютуб было ролик про то, что ютуб стал !стабильной! площадкой постоянной работы для сотней тысяч людей.

Все же в ближайшее время поменяется, не думаю что стоит рубить с плеча 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#50


Статистика за полчаса. У меня таких цифр не было с самого запуска канала. Даже при тысяче подписчиков, ролик за час спокойно набирал косарь. А тут прям жопа...  Тысяча показов за полчаса на старте, да уж. 



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий