Сервис-R: автоматизация управления кампаниями на Директе !

B
На сайте с 23.07.2007
Offline
2
#81

To Стрела:

mMG дело говорит, обратитесь в агентство, а лучше ко мне)) зачем заморачивать свою голову то, в чём вы ни шиша не понимаете. Я вам и без всякого сервиса кампанию проведу так, что останетесь довольны.

Стрела
На сайте с 18.04.2006
Offline
109
#82
mMG:
Конкуренции не боюсь... желаю её. Про узнавание его (этого сервиса) - к разработчикам!!! Про Вашего клиента скажу одно - по первым подсчётам кампанию с бюджетом до 300-400 уей яндекса с помощью этого сервиса вести не рентабельно. Затраты не окупятся выгодой. Но это чисто моё мнение и мои расчёты. И делаю из этого вывод (да и из того как позиционируется сервис), что система предназначена для средних и крупных рекламодателей и рекламных агентств, которым надо обрабатывать достаточно большое количество информации минимизируя трудозатраты (т.е. людей). Этой категории гаечный ключ от Михаила Мухина будет полезен... для закручивания гаек на конвеере.

А Вам оно и не нужно совсем... больше потеряете времени. Обратитесь в агентство, там помогут.

Получается - пробовать надо. Будем думать.

Brom давайте будем уважать друг друга. В вашей траектории жизни тоже была точка отсчета, в которой вы ни шиша не понимали, не так ли? Сделать дело хорошо - значит сделать его самому. В большинстве случаев получается так.

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий