Интернет-курс "Иностранный интернет" для заработка от 1500$ в месяц на AdSense

[Удален]
#101

пройду курс за отзыв

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#102
TheGent:
а форум который закрытый - мертвый

так вроде туда никому за "3000 рублей или 100 долларов" доступ и не продают :)

что бы расставить точки над зю...

есть небольшая группа людей, которая пытается с разной степенью успеха работать в буржунете

удобнее всего нам общаться друг с другом на форумном движке

никто не кичится ценностью закрытой информации :)

периодически на нас (на меня в основном) нападало желание свежей крови и мы искали таких же вебмастеров... так к нам попал eleazar он же Антон Белов

Парень он оказался деятельный и активный... решив, что выгоднее продавать знания он собрал информацию на форуме и оформил её в виде курса...

Сам он как практик в области "иностранный интернет" не очень силен (прости, белов-елизар :)) но зато не плохо на сколько я слышал преуспел, как продавец курсов (до гуру ему конечно далеко :)

Отзыв: курс не читал, но 90% того, что работало (что может быть в курсе) последние пол года не работает... гугл уже не торт 🙅

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#103

pirate, пацан к успеху шёл, а тут такое откровение 🤪

P.S. а чо, перманентно уходящий Гроховский уже к лику гур был причислен?

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#104

зачем кому то платить?

Идем на буржунетовский форум, скажем на http://www.blackhatworld.com и читаем до просветления. И про софт и про стратегии продвижения и темы люди открывают.

Если нет желания разбираться и читать то никакие курсы не помогут.

niju
На сайте с 28.11.2009
Offline
62
#105
pirate:
так вроде туда никому за "3000 рублей или 100 долларов" доступ и не продают :)

что бы расставить точки над зю...

Надо было странице этак на пятой тоже с подробностями написать о честнейшем человеке Белове-Элезаре который тырит контент у своих не смотря на то, что как тут правильно заметили, у буржуев есть десятки толковых форумов (но там напрячься наверно надо было с переводами и языком) :) А вообще смотри, тебе даже адепты не набежали ставить стотыщ минус в карму, видать продажи падают.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#106

Наконец-то хоть одного гуру спалили :) А то они себе возомнили спецами. При этом не имеют успешных учеников.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#107

Поздравляю вас с наступающим новым годом!

pirate:
он собрал информацию на форуме и оформил её в виде курса...
pirate:
Отзыв: курс не читал

Имейте же совесть. Ещё не ознакомились с курсом, а уже делаете какие-то выводы. Да, я общаюсь с коллегами, бываю на разных форумах. Но это не значит, что я продаю в своём курсе какую-то закрытую информацию. Можете быть уверены, что никакие ваши темы я не спалил. Если бы я палил темы, курс стоил бы явно дороже.

pirate:
Сам он как практик в области "иностранный интернет" не очень силен

Я не собираюсь ни с кем мериться. У меня нет супер порталов с милионными прибылями. Я просто освоил область заработка и учу этому других. Я учу только тому, что сам умею. Делать простые малостраничные сайты в иностранном интернете и зарабатывать на этом.

Теперь вы можете купить мой курс напрямую:

http://www.oplata.info/asp/pay_inv.asp?id_d=1435954&id_po=0&ai=&ae=&curr=WMR&failpage=http%3A%2F%2Fwww%2Eoplata%2Einfo%2Fasp%2Fpay%5Fwm%2Easp%3Fid%5Fd%3D1435954

Я хотел приурочить прямую продажу курса к выпуску других моих курсов. Конец года выдался загруженным, и я не успел доработать мои новые тренинги, поэтому вы сможете с ними ознакомиться в начале 2013 года.

Мои новые курсы будут посвящены более популярным темам: заработку на ссылках, заработку на трафике в русском интернете, работе с клиентскими сайтами.

Можете быть уверены, что каждый мой новый курс будет ещё интереснее и полезнее предыдущих.

Ещё раз поздравляю вас с наступающим новым годом, если возникнут какие-то проблемы с покупкой, то обращайтесь ко мне по контактам, указанным в стартовом посте.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий