Wordpress причиняет боль

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#241

Aisamiery полностью весь свой день и вечер посвятил активной писанине здесь, впереди ночь.

Непродажная подпись
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#242
dj D:
Aisamiery полностью весь свой день и вечер посвятил активной писанине здесь, впереди ночь.

При этом сделав интеграцию с BI для выгрузки заказов в ЛК пользователей, купленных в розничных точках по всей стране, настроил отправку sms через кролика, чтоб было реалтайм, запилил начисление бонусов по чекам из других розничных сетей партнёров, а что сделал ты за сегодня?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#243
Aisamiery:
Я лишь говорю что WP для блогов, что это ни разу не фреймворк, что у него нет архитектуры или ты будешь это оспаривать? Давай сразу с аргументами только

1. Ты много говоришь - не всё является правдой .

2. Ты устраиваешь срач и писькомеряение. Причем в вопросах где ни в зуб ногой.

3. Иди кури маны ВП - там все аргументы. А я постараюсь забить на твой тупой троллинг.

Aisamiery:
а не скринами с виртуальными ачивками на ресурсе который тебя может забанить в любой момент.

В твоем не пропитом но пустом мозгу столько пустоты, что не в состоянии разобраться в 2х совершенно не связанных вещах и понять ЧТО было на тех скринах и ПОЧЕМУ они были показаны.

Но ты продолжай пузыриться, продолжай, фейкомёт портфельный.

Aisamiery:
Это топик для хейтеров WP судя по теме, что тут нужно сектантам WP?

Не знаю то тут сектант, но судя по теме это топик от ламера в ВП. Знающие вопрос наставляли ламера на путь истинный. Хейтеры набежали позже. Впрочем и они тоже ж ламеры. Но агрессивные.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#244
Aisamiery:
а что сделал ты за сегодня?

Читал тебя, развивался, собирал твои фейковые перлы в корзинку. Завтра еще подкинь.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#245

SeVlad, я знаю что ты сольешься, переведешь тему, уползешь в оскорбления, но я попробую всё же задать вопрос как специалисту вэб разработчику от дилетанта-ламера.

SeVlad:
В целом это почти как товары с кучей данных и фильтрами в плагах ИМ, только это не ИМ. Что-то типа каталога, но тоже не совсем каталог.. И попродвинутее и функции/задачи другие.

Судя по формулировке, задача выдуманная, только для чего непонятно, возможно ты считаешь товарку с фильтрами пределом совершенства раз для тебя это задача интересная, но суть вопроса:

SeVlad:

товары с кучей данных и фильтрами

Расскажи как ты реализовал фасеты, как оно у тебя реализовано в WP в твоём плагине?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#246
Aisamiery:
Судя по формулировке, задача выдуманная,

В отличии от тебя я не вру и фейками не козыряю.

Aisamiery:
возможно ты считаешь товарку с фильтрами пределом совершенства

Какие "возможные факты" ещё родятся в твоём сухом мозгу?

...И после этого ты ещё и хочешь что-то узнать.. Да нет, просто потролить. Нафик.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#247
Aisamiery:
SeVlad, я знаю что ты сольешься, переведешь тему, уползешь в оскорбления
SeVlad:
...И после этого ты ещё и хочешь что-то узнать.. Да нет, просто потролить. Нафик.

Ты банально предсказуем, это твой стиль.

Мне кажется тут уже каждый участник форума знает, что задай тебе вопрос, ответ на который ты не знаешь, тебя уводит в оскорбления и попытку уйти от ответа.

Но попытка не пытка, ещё толика надежды всё же была

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#248
Aisamiery:
Но попытка не пытка, ещё толика надежды всё же была

Но попытка троллинга не удалась. 😂

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#249
Aisamiery:
Ты банально предсказуем, это твой стиль

Да просто такие тролли иного "стиля" не заслуживают.

Начав с оскорблений, вынеся вердикт в самом начале.. а потом удивляется - "а нас-то за шо"? Не первый раз. "Это твой стиль".

Aisamiery:
Мне кажется тут уже каждый участник форума знает, что задай тебе вопрос, ответ на который ты не знаешь, тебя уводит в оскорбления и попытку уйти от ответа.

Крестись когда кажется.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#250
Sitealert:
Но попытка троллинга не удалась. 😂

в чем заключался троллинг то? У вас какая то мания, мне вас жаль ребят. Вроде не детский сад, а повадки как у бестолковых подростков пацанчиков на районе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий