FastPanel постоянно разлогинивает

12
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
610

Приветствую.

FastPanel постоянно разлогинивает. Даже тогда, когда работаешь в панели.

Как решить эту проблему? Жутко бесит эти разлогинивания в самый неподходящий момент и постоянно залогиниваться уже устал.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#1
Напишите в поддержку, она ведь у панели есть, 24\7 и даже бесплатно.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#2
БОЧ рВФ 260602 :

Приветствую.

FastPanel постоянно разлогинивает. Даже тогда, когда работаешь в панели.

Как решить эту проблему? Жутко бесит эти разлогинивания в самый неподходящий момент и постоянно залогиниваться уже устал.

Поддержка и правда поможет, а в целом - копать в сторону cookie lifetime.


Есть же установки для самой панели. Я у своих ни разу такого не наблюдал, так что это не норма. 

Но первое что сделать - проверить браузер не Firefox ли? Если да - просто сменить на нормальный. 

Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#3

В общем провел тест с 3мя браузерами: Opera, Chrome и Яндекс браузер

Chrome и Яндекс браузер не разлогинивают.

Opera (которую и использую) разлогинивает, когда ей вздумается.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#4
Kaavain #:
Но первое что сделать - проверить браузер не Firefox ли? Если да - просто сменить на нормальный. 
Ну и вот зачем так? У меня Firefox. Он нормальный, отличный браузер и ничего не разлогинивает в фастпанелях.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#5
БОЧ рВФ 260602 #:
Opera (которую и использую) разлогинивает, когда ей вздумается.
Копайте в сторону дополнений, в таком случае.
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#6
Таже ерунда. Тоже опера. Привык уже. 

Кстати, у вас сохраняет логин/пароль опера для этой панели? У меня нет, приходится постоянно из блокнота копировать. Может кто подскажет как заставить сохранить логин/пароль. С остальными сайтами всё хорошо, сохраняются пароли.
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#7
nikdiv #:
Таже ерунда. Тоже опера. Привык уже. 

Кстати, у вас сохраняет логин/пароль опера для этой панели? У меня нет, приходится постоянно из блокнота копировать. Может кто подскажет как заставить сохранить логин/пароль. С остальными сайтами всё хорошо, сохраняются пароли.

да когда как... обычно как происходит: работаю в панели и бац перестала панель реагировать на кнопки..  в браузере жму на кнопку "обновить страницу" - страница перегружается и вылезает окно недействительного сертификата - жму "игнорировать сертификат" и тут 2 вариант: или попадаю в панель залогированным или разлогиненный...

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#8
БОЧ рВФ 260602 #:

В общем провел тест с 3мя браузерами: Opera, Chrome и Яндекс браузер

Chrome и Яндекс браузер не разлогинивают.

Opera (которую и использую) разлогинивает, когда ей вздумается.

А, ну тоже тот еще. Зачем эти извраты? 

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#9
sergv #:
Ну и вот зачем так? У меня Firefox. Он нормальный, отличный браузер и ничего не разлогинивает в фастпанелях.

Это мое личное мнение. Поскольку у меня кормилец - мой магазин, я уже 16 лет имею все возможные браузеры, чтобы тестить различные допилы. По моим наблюдениям Firefox - самый корявый и неудобный и еще глючный . Мне в нем консоль только нравится.

Оперой правда вообще забросил лет пять или шесть как пользоваться, может она еще хуже.  

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#10
Kaavain #:
По моим наблюдениям Firefox - самый корявый и неудобный и еще глючный .

А по моим нет ) Основной браузер с самых первых его версий. Т.е. около 20 лет. У меня даже профиль не менялся никогда - так и тянется. И никаких проблем.
Здесь есть тема и про FF и про тормознутость браузеров - у всех разное мнение и опыт, но у всех и разные навесы в виде дополнений\расширений и настроек конфигов.

Kaavain #:
А, ну тоже тот еще. Зачем эти извраты? 

Опера - на том же двигле, что и хром, яндекс и весь остальной хоровод )

Да и что значит извраты? Хром что ли лучший или единственный? Ну кому как )

Нужно копать настройки и навесы - в 99% случаев все проблемы там. Как только перезапустишь браузер без навесов - окажется, что проблемы нет )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий