Google заблокировал аккаунты пользователей из Луганской и Донецкой областей

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#491
plab #:

Сейчас чисто русских с чисто русской территории иногда блокируют, если они чуть не то пришлют из доков. Я бы на вашем месте не рисковал и не заморачивался. Или переезжайте.

Переезжать не вариант. Русский паспорт это другое. У меня паспорт Украины. Но луг обл. Главное условие подтвердить что человек находиться на не санкционной территории. А для этого нужен договор аренды справка переселенца

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#492
Andre89 #:
Тут многие просили опишу свою процедуру как я подавал апелляцию. Отправил фото первой страницы загранпаспорта и квитанция за электроэнергию из приват24 в формате пдф. Физически нахожусь в Донецкой обл. на подконтрольной Украине. Знакомые живут под Киевом, указал в адсенсе в настройках их адрес, и оплатил им за свет а в квитанции указал свои ФИО. Подавал апелляцию 11 марта, сегодня пришло письмо что проверили и разбанили. Теперь буду ждать решения проблемы с желтым баксом.

Ка у вас обстоят дела? Не заблокировали? 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#493
Chikabybka #:
Владелец адсенса и счёт должны быть на одну фио. 

Нет.

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#494
Asmin #:

Нет.

А как? Вот я куплю аккаунт он будит зарегистрирован на другой паспорт. Налоговый номер не мой. И счёт привязан на владельца фио

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#495
Chikabybka #:

А как? Вот я куплю аккаунт он будит зарегистрирован на другой паспорт. Налоговый номер не мой. И счёт привязан на владельца фио

Вы можете выводить деньги на любого другого человека. Только этой же страны. Гугл этого не запрещает. У меня все аккаунты куплены. Зарегистрированы на разных людей. Вывожу деньги на свои счета но разных банков.

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#496
Asmin #:

Вы можете выводить деньги на любого другого человека. Только этой же страны. Гугл этого не запрещает. У меня все аккаунты куплены. Зарегистрированы на разных людей. Вывожу деньги на свои счета но разных банков.

Написано в правилах фио и счёт одного человека должны быть

jpg screenshot_20240219_165526.jpg
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#497
Chikabybka #:

Написано в правилах фио и счёт одного человека должны быть

C
На сайте с 17.02.2024
Offline
1
#498

Перечитала много раз. А потом прочитала заголовок и поняла но тут напрашивается вопрос. Уже не говорю за то что владелец когда захочет может вернуть аккаунт. А Инн чей будит налоговую форму кому заполнять? А вопрос такой если к примеру я вначале сама на себя попытаюсь оформить адсенс.(не покупая) Если не получиться не одобрят удалю аккаунт и куплю украинский. А потом к новому просто привяжу свой тот же счёт. У них то уже будут какие-то мои документы паспорт Инн счет при оформлении на себя первого аккаунта. Не будит ли это помехой в купленном? счёт то я свой буду грузить. Тот же что и в первом разе? 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#499
Chikabybka #:
Уже не говорю за то что владелец когда захочет может вернуть аккаунт.

Вы получаете полный доступ. Ко всем сервисам гугла привязанных к этой учётной записи. Смените пароль. 

Chikabybka #:
А Инн чей будит налоговую форму кому заполнять?

Можете и свой указать.

Chikabybka #:
Если не получиться не одобрят удалю аккаунт и куплю украинский. А потом к новому просто привяжу свой тот же счёт. У них то уже будут какие-то мои документы паспорт Инн счет при оформлении на себя первого аккаунта. Не будит ли это помехой в купленном? счёт то я свой буду грузить. Тот же что и в первом разе? 

Как я уже писал -

Asmin #:
У меня все аккаунты куплены. Зарегистрированы на разных людей. Вывожу деньги на свои счета но разных банков.

Но там другие нюансы.

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#500
А как кто входит в adsense с VPN или без?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий