Wordpress причиняет боль

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#201
Sly32:
Вот честно, я очень хочу посмотреть на заказчика, который готов платить тебе 1000$ за сайт

Заказчику нужен сайт, а не твои рассуждения о том, как тебе удобно работать.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#202
Sly32:
Вот честно, я очень хочу посмотреть на заказчика, который готов платить тебе 1000$ за сайт

А как это тебе поможет обосновать преимущества и прям таки необходимость разворачивания гита для сайта?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#203

Сегодня сайтик заказали проаудить, а там внутри прикольная загадка.

Сайт на ВП, в коде есть вп-инклудз и вп-аплоудз, а ссылок с указанием вп-темы вообще нет.

Ни основной ни дочерней.

Это наверное самодельный перенос на ВП? Не приходилось раньше такого видеть - работает нормально.

Занятно, хотя в принципе меня это не касается

Непродажная подпись
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#204

Aisamiery, Sly32, Я нисколечко не завидую что вы работаете в IT компаниях, мне наоборот жаль ваших работодателей и ещё больше клиентов этих компаний. Они то конечно не понимают, что сотрудники этих компаний треполыги и халтурщики шнягу делающие, в итоге расплачиваются за это в стократном размере..

А вот вас в этих компаниях погоняли пинками под одно место, делай на этом инструменте, потом на этом, делай так, и тд. И теперь вы на обычных недалёких отрываетесь, уму разуму учите, типа надо вот так делать, потому что нам в своё время за это по ушам ездили, и мы теперь вам будем это вам тут втирать :) Вот реально я со стороны именно так это и вижу.

Вот что вы пристали к тем кто использует WP. И Гит я вам скажу сделан через одно место. Можно простенькое приложение сделать и всё будет намного удобнее. Но нет мы же типа крутые как линукс разработчики свободного ПО, опять же зачем изобретать велосипед и тд. стандартные отговорки.. А вот пропагандировать что этим надо обязательно пользоваться это в первых рядах :)

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#205

Что прекрасно в этой теме - то что и те кто топят за всё новое и ретрограды и самоделкины и тролли и подхрюкивающие ( про себя :) ) здесь собрались идеально выраженные в кристально-чистом и незамутнённом виде. Каждый пост - падение в гипертрофированную крайность.

Такое редко где увидишь ! Всем спасибо большое !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#206
ArbNet:
Aisamiery, Sly32, Я нисколечко не завидую что вы работаете в IT компаниях, мне наоборот жаль ваших работодателей и ещё больше клиентов этих компаний. Они то конечно не понимают, что сотрудники этих компаний треполыги и халтурщики шнягу делающие, в итоге расплачиваются за это в стократном размере..

Говорит человек ничего не занющий об этом. Откуда вы лезете то, на свет что ли? Про суслика знаете?

ArbNet:

А вот вас в этих компаниях погоняли пинками под одно место, делай на этом инструменте, потом на этом, делай так, и тд.

Тоже придумали? В скольких компаниях вы работали и вас гоняли как надо делать? Обычно людей нанимают для обратного, чтобы они говорили как делать.

ArbNet:

И теперь вы на обычных недалёких отрываетесь, уму разуму учите, типа надо вот так делать, потому что нам в своё время за это по ушам ездили, и мы теперь вам будем это вам тут втирать :) Вот реально я со стороны именно так это и вижу.

Кто вам что втирает то? Страна свободная, делайте что хотите, вам дали информацию, вы можете её переваривать, можете не переваривать, всем вообще на срать, неужели не понятно?

ArbNet:

Вот что вы пристали к тем кто использует WP.

Тему топика читали? Перечитайте ещё раз, а потом ещё и ещё и ещё и до тех пор пока не поймете что тема то как раз не про то какой клёвый WP если что, те кто так считает пришли и высказались по теме топика, а потом тут прибежали чарлидеры WP и начали какой то срач разводить.

ArbNet:

И Гит я вам скажу сделан через одно место.

Если все вокруг у вас через одно место, может все же это не все вокруг а просто вы через одно место смотрите? Попробуйте вытащить свою башку из этого места и мир заиграет новыми красками.

ArbNet:

Но нет мы же типа крутые как линукс разработчики свободного ПО, опять же зачем изобретать велосипед и тд. стандартные отговорки..

Вам завидно или что? Я понять не могу, почему вы не цените труд других, что в вашей жизни пошло не так, что все что создано другими людьми, трудами которых пользуются тысячи у вас вызывает дикий спазм кишки и из вас льётся этот непонятный словестный понос.

ArbNet:
А вот пропагандировать что этим надо обязательно пользоваться это в первых рядах :)

Вы кое что путаете, это называется - альтернатива. Тут люди приходят и высказываются - это форум. Пришли одни сказали что хранят 100500 копии файлов, пришли другие и сказали что есть альтернатива - VCS. Вроде бы на этом всё.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#207

Если бы эти полосатые посты простыни писались строго в рабочее время - понятно.

Но ведь их будут продолжать писать и в вечернее время - непонятно.

Получается людям делать совершенно нечего.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#208

dj D, то есть в рабочее время сидеть на форуме - норма, и это никак не влияет на производительность? :)

Я - свободный художник, потому пишу где и когда хочу.

А вот своих сотрудников за такое гоняю :) Форумы и соцсети для работников - зло редкостное, пожирает время, за которое уплочено :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#209

Aisamiery, Это вы тут понос льёте.. Люди не глупые про гит и другие инструменты знают, но выбирают что им подходит на данный момент. Я не защищаю тех кто пользуется WP и не пропагандирую его. Вы же постоянно с нападками на этих людей. Поэтому мне это не понравилось и я высказался.

Что мне не нравиться как люди делают.. Да с этим соглашусь я многим не доволен как что сделано и делается, но изменить в одиночку текущее положение дел я не могу, пока, вот сделаю свой инструмент тогда может быть :)

ЗЫ. Было б хотябы 10% от всего населения таких как я мир был бы намного лучше :)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#210
bridal777:
Форумы и соцсети для работников - зло редкостное, пожирает время, за которое уплочено :)

Есть спринт, если сотрудник в него укладывается, вам есть разницы когда он работает а когда сидит на форуме/соцсети? Пора уже давно платить за результат, а не за время. А то как высказался один местный, люди будут приходить и за время просиживать штаны, уплочено ведь за время, а не за работу.

---------- Добавлено 02.06.2020 в 19:09 ----------

ArbNet:
Aisamiery, Это вы тут понос льёте.. Люди не глупые про гит и другие инструменты знают, но выбирают что им подходит на данный момент. Я не защищаю тех кто пользуется WP и не пропагандирую его. Вы же постоянно с нападками на этих людей. Поэтому мне это не понравилось и я высказался.

Серьезно, и на кого я нападками? Какие люди? Которые думают что гит им не подходит потому что он блочит профили пользователей, падает и его блокируют провайдеры? Вы про этих людей, которые не знают тех инструментов и по этому говорят что они им не подходят? А родились они наверное с WP в обнимку и он им сразу подошёл? То есть то что тут людей оскорбляют ламерами это норм для вас, а их трогать нельзя, святые они носители сакральных знаний о том что нужно клиентам и кодекса WP (а назвали то как, кодекс, прям как у секты). При попытке сказать, что есть инструменты, которые конкретные задачи решают лучше чем решает WP у людей прям глаза кровью наливаются. Да пусть они сидят на чем хотят, хоть на WP, хоть на алкоголе с коксом, вообще плевать.

ArbNet:

Что мне не нравиться как люди делают.. Да с этим соглашусь я многим не доволен как что сделано и делается, но изменить в одиночку текущее положение дел я не могу, пока. Вот сделаю свой инструмент тогда может быть :)

ЗЫ. Было б хотябы 10% от всего населения таких как я мир был бы намного лучше :)

То есть вы знаете все население мира? Я думаю что таких как вы сильно больше чем 10%, в том числе и по этому мы ровно там где есть сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий