Яндекс.Дзен. Часть 8

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1131

Ой... извините, Апокалипсис, если обидела... Я вообще не лично про вас написала, это образная фраза в унисон к вашему заявлению...

Просто у каждого свои методы работы. Я всегда должна иметь резерв.

Отсюда и "много каналов". Но я не считаю 7-10 "много". У меня все белые, я не генерю контент на 10500 каналов (просто не умею ☺)

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1132

Helen27, да я уже ни на что не обижаюсь )

Просто судя по онлайну тех кто Дзенит и пишет на форуме складывается ощущение. что у них кроме Дзена и нет ничего)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#1133
datot:
Прежде чем писать ЧУШЬ, учите уроки

Уважаемый, это вы лучше забудьте времена СССР, где под телевидением подразумевались две-три кнопки со съездами депутатов и новостями об урожае зерновых, тогда как в США в то же время уже было 200 кабельных каналов. Куда делись очереди в союзпечать и новостные стенды, когда появилось нормальное рыночное тв?

Helen27:
Ничего не напоминает?

Вы что доказать-то хотите?

Я - что видеоформат уделывает по популярности текстовый. Причём многократно.

То есть аудитория там в десятки раз больше (а будет ещё больше), соот-но денег там больше. И развитие главным образом идёт в этом направлении.

Это всё, напоминаю, к вашему пожеланию создать текстовую платформу, альтернативную Дзену. На что может сподобиться только Гугл. Чего он делать скорее всего не будет по вышеуказанным причинам. Сам Дзен создали потому, что у Яндекса нет своего Ютуба. Это такой "асимметричный ответ".

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1134
ShitRewriter:
Я - что видеоформат уделывает по популярности текстовый. Причём многократно.

Тут вы немного не правы... видеоформат уделывает текстовый по причине массового отупения людей. Читающих людей становится очень мало.

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#1135
Апокалипсис:
Тут вы немного не правы...

Где ж не прав, раз в следующем предложении сами признаёте.

Апокалипсис:
по причине массового отупения людей

Не хотелось бы уводить разговор в эту сторону. В любом случае, совершенно неважно, почему видео популярнее текста. Главное - это факт.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1136

О чем спор? Видео популярнее в разы, это видно по ютубу.

НО, всегда останется та часть, которой интересно читать. Книги, электронные книги, хрень в ДЗЕНе, главное читать. И возраст не важен.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1137
ShitRewriter:

Вы что доказать-то хотите?
Я - что видеоформат уделывает по популярности текстовый. Причём многократно.
То есть аудитория там в десятки раз больше (а будет ещё больше), соот-но денег там больше. И развитие главным образом идёт в этом направлении. Это всё, напоминаю, к вашему пожеланию создать текстовую платформу, альтернативную Дзену. На что может сподобиться только Гугл. Чего он делать скорее всего не будет по вышеуказанным причинам. Сам Дзен создали потому, что у Яндекса нет своего Ютуба. Это такой "асимметричный ответ".

Да ничё я не хочу доказать) Просто вы так убедительно пишете, что вспомнилась цитата из фильма)

Это лёгкий сарказм, ничего более, по большому счёту вы правы. Есть альтернатива Дзену в Китае, но туда с русским гражданством не попасть, с их оглотелым социализмом. Пульс майл ру? Там только сайты.

Дзен стал лихо "закручивать гайки", чего только стоит последний "баг" (если это баг) с тормозом монетизации новых каналов. Кроме того, Авторов преследуют (это и раньше было, за сУрьёзные нарушения), но сейчас проблема имеет массовый характер, ну.. типа такого сообщения, я всё чаще вижу везде:

Дзен получается сам загоняет людей в серые схемы)) Что сделает подобный чел, кот уже почувствовал вкус лёгких денег? Догадаться нетрудно. Ошибки чтёт и продолжит работать серячком)) Ведь выход есть всегда ☺

Просто судя по онлайну тех кто Дзенит и пишет на форуме складывается ощущение. что у них кроме Дзена и нет ничего)

Неправильное ощущение)) У меня, например, несколько веток в бизнесе (кто ж станет все яйца в одной корзине хранить?) + работа / дом / семья)))

Но Дзен на данный момент - наш самый доходный вид бизнеса. И конечно - я мониторю тему, держу руку на пульсе, отсюда наверное и впечатление, что, такие как я "просиживают штаны" в Дзен ☺☺☺

Мы не просиживаем, а зарабатываем)

C
На сайте с 31.10.2019
Offline
1
#1138
Апокалипсис:
Тут вы немного не правы... видеоформат уделывает текстовый по причине массового отупения людей. Читающих людей становится очень мало.

ShitRewriter об этом и написал

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#1139

Всем привет. Решил узнать, как там с прошлого моего тут сообщения, когда было ошибочное зачисление бабла (где-то несколько недель назад) и кто-то даже успел деньги вывести - взял Дзен своё назад? :)

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#1140
Махмуд Аббас:
Всем привет. Решил узнать, как там с прошлого моего тут сообщения, когда было ошибочное зачисление бабла (где-то несколько недель назад) и кто-то даже успел деньги вывести - взял Дзен своё назад? :)

Не взял :)) Я больше не публиковал, трафа не насыпал, но по 200 рублей каждый день списывает :))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий