Добавьте налоговую информацию

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#341
SOKOLx #:

вы меняли имя в аккаунте через запрос, где ожидание до 5 дней?

Нет, никаких запросов не делал. Просто в разделе платежная профиль поменял имя, нажал на карандаш и ввел такое же имя, которое указано в документе о налоговом резиденстве:

До этого, имя было Aleksey (на конце было 'y', а теперь 'i'). А где менять имя через запрос с ожидаем 5 дней? Можно я не в том разделе имя поменял?

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#342
В конце декабря отправил фото ИНН, сегодня появилась красная плашка с информацией о том, что выплаты приостановлены. В разделе платежей отпраил им фото паспорта с пропиской+инн. Сразу же Всё стало как было раньше, красная плашка пропала, хотя на имейл не пришло сообщения что всё Ок. Как я понимаю доки что я отправил находятся на рассмотрении? Если бы знал что такой гемор может быть и не стал заморачиваться с ирландией, к тому же как я понимаю это только налог на просмотры из ирландии.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#343
Alexander0101 #:
 Если бы знал что такой гемор может быть и не стал заморачиваться с ирландией, к тому же как я понимаю это только налог на просмотры из ирландии.

Вы уверены, что налогом будут облагаться только просмотры с Ирландии?

S
На сайте с 23.12.2009
Offline
103
#344
Tony19 #:
До этого, имя было Aleksey (на конце было 'y', а теперь 'i'). А где менять имя через запрос с ожидаем 5 дней? Можно я не в том разделе имя поменял?

у меня такая же проблема с y и i . Но когда я нажимаю на карандаш, говорит, что имя уже подтверждено и предлагает заполнить форму которую рассматривают 5 дней.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#345
SOKOLx #:
у меня такая же проблема с y и i

И у меня такая же проблема. Причем эта латиница у всех по-разному заведена. Одни банки оформляют счет с именем владельца на конце с "Y", другие с "I", третьи вообще с "J" на конце (в Райфе именно так было, я попросил их поменять на "Y").

У меня в КЕБ на пластиковой карте указано "Y", а в новых реквизитах счета в этом же КЕБ, которые я получал недавно для проверки, оказывается уже "I" на конце.

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#346
Alexander0101 #:
В конце декабря отправил фото ИНН, сегодня появилась красная плашка с информацией о том, что выплаты приостановлены. В разделе платежей отпраил им фото паспорта с пропиской+инн. Сразу же Всё стало как было раньше, красная плашка пропала, хотя на имейл не пришло сообщения что всё Ок. Как я понимаю доки что я отправил находятся на рассмотрении? Если бы знал что такой гемор может быть и не стал заморачиваться с ирландией, к тому же как я понимаю это только налог на просмотры из ирландии.

Скорее всего да,  на рассмотрении.   А откройте почту,  в конце  декабря  когда  отправили документы Гугл Вам письмо прислал  о том что Налоговая информация изменена.     Так вот,  там в письме Кнопка  есть  "посмотрите налоговую информацию".    И если  туда нажать,   Скорее всего  тогда видно будет  что Статус "на рассмотрении".   Недели 2-3  такой статус был у меня,  потом приняли и теперь нормально все.   Да все правильно сделали лучше заморочиться,  кто их знает вдруг это не только на клики из Ирландии.  Хуже то уж точно не будет.  Ну не одобрят документы допустим,  вряд  ли они  в самом деле выплаты остановят.  Хотя скорей всего паспорт одобрят 😉

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#347
Amrit #:

И у меня такая же проблема. Причем эта латиница у всех по-разному заведена. Одни банки оформляют счет с именем владельца на конце с "Y", другие с "I", третьи вообще с "J" на конце (в Райфе именно так было, я попросил их поменять на "Y").

У меня в КЕБ на пластиковой карте указано "Y", а в новых реквизитах счета в этом же КЕБ, которые я получал недавно для проверки, оказывается уже "I" на конце.

А в документе на налоговое резиденство указано через 'i' или как? Я сделал везде через 'i', и в банковских реквизитах тоже. На самом деле существуют правила конвертации русских букв в транслит (такие правила например используются, когда ФИО пишут в загранпаспорте), так вот по этим правилам нужно писать Алексей как Aleksei. Но в любом случае в поле имя, указано у Вас только имя или ФИО?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#348
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#349

Можете подсказать у Вас в разделе «платежная информация» в поле имя указано только собственно имя (так же как и в документе о налоговом резиденстве) или полностью ФИО? И на каком языке?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#350
Tony19 #:

Можете подсказать у Вас в разделе «платежная информация» в поле имя указано только собственно имя (так же как и в документе о налоговом резиденстве) или полностью ФИО? И на каком языке?

конечно все совпадает и должно совпадать..я это знал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий