По какой цене планируешь продавать?
+22%, стоп в безубыток.
Стоп.
Технически BTC выглядит уныло. На дневном графике тройная вершина (возможно ложная), цена обновляет локальные минимумы. Если +- отсюда не начнет разворачиваться, то не удивлюсь если цена пойдет закрывать гэп на СМЕ в район 23-24к.
BTC. Предположения такие. Вероятность окончания падения цены и разворот в этом диапазоне по моим прикидкам более 60%.
10% - NASDAQ
30% - Dow Jones
30% - (думал что-то из европы какой-то фонд, но что не посмотрю типа Euro Stoxx 50 или DAX - динамика за 5 лет почти нулевая)
10% - китайский индекс типа CSI300
20% - облигации
В общем буду рад любым советам. В РФ не хочу инвестировать принципиально. IT сектор США сильно раздули, пока туда боюсь соваться. Возможно пересмотрю портфель после коррекции IT
Диверсификации по уровню риска 0, все +- одного уровня. Тупо наскучит держать дольше 1 года, продадите все максимум через год и купите новую тачку или любую другую вещь, которая принесет больше эмоций, чем такой портфель.
BNB крепко держится и по ТА есть внятная цель по росту, беру лонг.
Вход: $480-500
Тейк: $800-820
Стоп: $450
Потенциал профита: 66%
Стоп в безубыток.
UPD. Тейки в диапазон $820-900.
тоже тейк +30% сделал?
Нет. Пока вне рынка, сейчас думаю что-нибудь взять в лонг со стопом.
NULS/BTC
Потенциал прибыли 52%
Тейк / стоп-лосс на графике. Стоп можно пониже, рассчитывайте по допустимым рискам вашей стратегии.
Есть тейк по этой сделке, +52%.