BTC. Система показывает, что пора покупать. Но, технически, еще есть небольшая вероятность, что цена сходит ниже, в указанную область. Далее возможен рост, примерно в указанную область, но это отсебятина, система пока не показывает где нужно продавать.
Есть такая рабочая страта по BTC.
Ждешь когда цена упадет как минимум в 2 раза, затем начинаешь покупать с интервалом 1 месяц в одно и то же число на одну и ту же сумму, и сразу же выставлять на продажу по цене х3.
Первые года полтора профита может не быть, судя по истории, но потом быстро все продается с профитом около 90% годовых.
По BTC краткосрочно ожидаю движение в данную зону:
Нет, продавать систему или сигналы по ней не собираюсь, а интересно найти партнера, который поможет привлечь крупный капитал для торговли, в несколько млн нерублей. Если кому интересно - стучите в лс.
Что за инфа, можно ссылку?
отправил в лс
Сегодня смотрю новость на главной серча о выкате беты поисковой системы от браузера Brave.
Пользуюсь этим браузером давно. Узнал о нем когда они еще были на этапе поиска инвесторов и проводили ICO. Сейчас на Бинансе торгуется их токен BAT.
Рекомендую к покупке в качестве инвестиции.
Мега ГиП, если отработает, будет вот так:
Прочитал, что она создана для локального рынка Индонезии, и не заинтересовала.