При пробое линии сопротивления вверх можно ожидать выход в диапазон $48-52000.
BTC. При продолжении нисходящего тренда ловить в диапазоне $10.000-12.000, где:
а) незакрытый гэп на СМЕ
б) сильная зона поддержки
в) психологическая отметка $10к
Самый последний шанс на позитивный сценарий на разворот или по крайней мере хороший отскок, это если еще раз побреет лонги, сходив туда где предположительно стоят стопы и ликвидации и оттуда начнет уже движение вверх. Ну либо с текущих развернется, если уже нет желающих лонговать.
Отскок, как минимум, есть, как и ожидал из предположительной зоны стопов и ликвидаций. Как максимум, возможно здесь произошел окончательный разворот нисходящего локального тренда.
Уже закрыл. Какая то *опа на рынке, и точек разворота не видно, боюсь что будет падать все пока биток не закроет гэп на 23-24к.
40к........
См. предыдущее сообщение. Стоп в безубыток. Кто последовал совету - молодец. Заходить после стопа не надо было, я бы написал.