intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

При пробое линии сопротивления вверх можно ожидать выход в диапазон $48-52000.


BTC. При продолжении нисходящего тренда ловить в диапазоне $10.000-12.000, где:

а) незакрытый гэп на СМЕ

б) сильная зона поддержки

в) психологическая отметка $10к


intuit #:

Самый последний шанс на позитивный сценарий на разворот или по крайней мере хороший отскок, это если еще раз побреет лонги, сходив туда где предположительно стоят стопы и ликвидации и оттуда начнет уже движение вверх. Ну либо с текущих развернется, если уже нет желающих лонговать. 


Отскок, как минимум, есть, как и ожидал из предположительной зоны стопов и ликвидаций. Как максимум, возможно здесь произошел окончательный разворот нисходящего локального тренда.

Самый последний шанс на позитивный сценарий на разворот или по крайней мере хороший отскок, это если еще раз побреет лонги, сходив туда где предположительно стоят стопы и ликвидации и оттуда начнет уже движение вверх. Ну либо с текущих развернется, если уже нет желающих лонговать. 


salmoral #:
Закупился?

Уже закрыл. Какая то *опа на рынке, и точек разворота не видно, боюсь что будет падать все пока биток не закроет гэп на 23-24к.

Закрыл BTC в небольшой +, не нравится. Может позже что-то будет интересное.
intuit #:
Вот сейчас беру BTC, по 35200+-. Думаю до пятницы цена вернется к 38-39к, может уже завтра.

40к........

Вот сейчас беру BTC, по 35200+-. Думаю до пятницы цена вернется к 38-39к, может уже завтра.
Бумеранг777 #:
дай угадаю: опять безубыток.

См. предыдущее сообщение. Стоп в безубыток. Кто последовал совету - молодец. Заходить после стопа не надо было, я бы написал.

Всего: 1327