intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

Вы хотите заплатить за 2 месяца, а прожить 1? :)


Вспомнился анекдот:

Алкаш алкашу говорит: — Прикинь, я вчера таксиста обманул — деньги заплатил, а сам не поехал

edogs software #:
Да ему похоже заплатили за рекламу просто.
Никому не известная ерунда, а преподносит так, как будто это уровень очередного МММ.

да нужен я им платить мне, эта шаражкина контора существует 3 года под разными названиями, и теперь, когда главный клоун уехал на пмж в Дубай,  самое время им уйти в закат с бабками инвесторов я считаю


...вот и второй мой акк в своем чатике забанили за вопросы о том кто будет отвечать за "вклады", если они пропадут в неизвестном направлении

да, это компании связанные с Катиным, и в них афера может поинтереснее быть - сделали типа хранилище для биткоинов (конечно же в Швейцарии, чтобы ассоциироваться с надежными швейцарскими банками) и в ОАЭ сейчас видимо обрабатывают доверчивых арабов, чтобы они хранили свои биткоины там где нужно

Артём #:
2 года назад очень крутая крипта призма была!

что может быть круче чем это:



ETC. Хороший сетап на скальп-лонг сейчас.

Вход: $11,15-11,16

Стоп: под $10,31

Тейк: $14,75

Потенциал прибыли: 32%

Риск/прибыль: 1/4,38


Успешных трейдов и бабла всем, ребята!

intuit #:

+14% с момента рекомендации здесь на форуме и +20% с момента рекомендации в телеграм-канале, держим 🚀

+23% с момента рекомендации показывает BAT к Биткоину. Можно поставить стоп в безубыток.

Бумеранг777 #:

а если не закроется обратным поглощением а только наполовину полупоглощением?

а если закроется на том же уровне что открылась?

а если Илон Маск похвалит биток?

а если Байден поругает?

а если....

а если....

а если....

я к тому, есть ли у тебя план Б, или повезет-неповезет?

Бумеранг777 #:

Вобщем тут такая ситуация на биткоине какая была при росте до 20 000$ в первый раз. Картинку прилагаю.

Не знаю почему этот момент ни один из трейдеров не заметил. Я поэтому и обменял биткоин на кардано, ждал когда сигнал образуется, надеялся что может не случится такой ситуации, но она произошла и от биткоина пришлось избавиться. Кардано взял так как другие монеты привязаны к битку сильно, и смысла их брать нет, биток всё потянет вниз. А кардано вроде сама по себе. Хотя там на дневном графике так же сигнал образовался хороший на понижение, но всё же другой норм крипты недорогой я не нашёл.

А если эта неделя закроется обратным поглощением, зеленой свечой:


intuit #:

Тем кто заинтересован в  увеличении своего биткоинового капитала рекомендую взять сейчас на 5-10% депозита токен браузера Brave - BAT. Фиксить в диапазоне, указанном на графике.


+14% с момента рекомендации здесь на форуме и +20% с момента рекомендации в телеграм-канале, держим 🚀

Смотря какие цели у клиента. Если в качестве токена-платежного средства компании, на платформе Waves за 1 монету waves и за 5 секунд делается своя "крипта", то есть свой токен с любым свободным названием.
Всего: 1327