intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Каретчик #:

Знаете, чего мне не нравится?

Киты с битками на 300 млн.долл - это хорошо


Но вот бинансовский фьюч на биткойн

На споте до 40 что ли был прокол

А на фьюче - 48000 хай

Выносили какого то крупнейшего шортиста. Все зеленое в покупках - это его откуп шорта. Там миллиарды бачей.
Зачем мочить шортистов?

Не для того ли, чтобы зашортили правильные пацаны, а не пришлые?

Всё очень даже может быть


Говорят стопы и ликвидации не сработали на этой свече, чисто графическое творчествто от бинанса.

intuit #:
Должны сказать что-то хайповое, чтобы подтолкнуть крипторынок к росту. 

Не сказали, но Безос сказал.

intuit #:
Думаю эта неделя вполне может закрыться около 34к или выше.

35700.

intuit #:

ETH. Широкий диапазон поддержки, от которого хорошо покупать. Насчет продажи, как и с BTC, тоже пока ничего не понятно.


Стоп-лосс остался на месте. Зона покупок отработала удовлетворительно. Думаю о цели роста от $12к. Но, есть нюанс. Комиссия за транзакции при такой цене будет космической. Мое личное мнение - для такой стоимости ETH необходимо перевести сеть на POS-модель консенсуса.


Через 30 мин. конференция по Биткоину с участием Маска.

Должны сказать что-то хайповое, чтобы подтолкнуть крипторынок к росту. 

Думаю эта неделя вполне может закрыться около 34к или выше.

Ссылка на live-трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=TowDxSHSClw

Каретчик #:
Вся торговля на фьючеосах. И там покупки ого-го какие на этих уровнях.

в каком сервисе отслеживаете покупки, если не секрет?

Понеслась...

Возможно цены из предыдущего скрина уже не будет пока будет жив крипторынок.


Считаю здесь коррекция +- окончена. Система маячит о необходимости скупать Биткоин (жаль по другим криптовалютам она не работает) уже давно. Дальше вверх, а система покажет когда нужно будет начать продавать.


Интересный факт. Почти все, кто купил Bitcoin в этом году, сейчас находятся в минусе по нему.
SmileP #:
Боковик вырисовывается?

Ну да, еще с 19 мая идет боковик.

ETH. Широкий диапазон поддержки, от которого хорошо покупать. Насчет продажи, как и с BTC, тоже пока ничего не понятно.


Всего: 1327