Знаете, чего мне не нравится?
Киты с битками на 300 млн.долл - это хорошо
Но вот бинансовский фьюч на биткойн
На споте до 40 что ли был прокол
А на фьюче - 48000 хай
Выносили какого то крупнейшего шортиста. Все зеленое в покупках - это его откуп шорта. Там миллиарды бачей.Зачем мочить шортистов?
Не для того ли, чтобы зашортили правильные пацаны, а не пришлые?
Всё очень даже может быть
Говорят стопы и ликвидации не сработали на этой свече, чисто графическое творчествто от бинанса.
Не сказали, но Безос сказал.
35700.
ETH. Широкий диапазон поддержки, от которого хорошо покупать. Насчет продажи, как и с BTC, тоже пока ничего не понятно.
Стоп-лосс остался на месте. Зона покупок отработала удовлетворительно. Думаю о цели роста от $12к. Но, есть нюанс. Комиссия за транзакции при такой цене будет космической. Мое личное мнение - для такой стоимости ETH необходимо перевести сеть на POS-модель консенсуса.
Через 30 мин. конференция по Биткоину с участием Маска.
Должны сказать что-то хайповое, чтобы подтолкнуть крипторынок к росту.
Думаю эта неделя вполне может закрыться около 34к или выше.
Ссылка на live-трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=TowDxSHSClw
в каком сервисе отслеживаете покупки, если не секрет?
Понеслась...
Возможно цены из предыдущего скрина уже не будет пока будет жив крипторынок.
Считаю здесь коррекция +- окончена. Система маячит о необходимости скупать Биткоин (жаль по другим криптовалютам она не работает) уже давно. Дальше вверх, а система покажет когда нужно будет начать продавать.
Ну да, еще с 19 мая идет боковик.