intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Волвик #:
Если бы меня какая-то китояночка поманила, я бы уехал к ней

В Китае сильный перевес по численности в сторону мужиков, поэтому бабы очень дотошно выбирают кавалеров. Плюс у китайцев распространен "синдром отличника", особенно у тех же баб, поэтому, даже если и повезет отхватить китаянку, велика вероятность, что будешь в ее глазах постоянным рукожопом. Если нравятся азиатки присмотрись лучше к тайкам, вьетнамкам, к казашкам, наконец.

PS Не зря же Зубарев в одинокого угорает в Китае, потому что замутить с китаянкой почти нереально.

Здравствуйте. Что означает middle в вашем понимании?

и сюда политику притащили... 🤢

а где же высокие технологии и свободный блокчейн? 

Возможно дам больше, надо смотреть качество сайта и трафика.
DannyEyes #:

Кто вам это сказал? Вы читать умеете? Advertiser = рекламодатель. Единственная проблема пока это запрет на создание новых акков AdSense/Admob.

Mash написал только что. У меня акка уже давно нет, не могу проверить.

Ну вот и все. Теперь уже заблокировали и вебмастеров (издателей).

Самое тяжелое в интернете фильтровать информацию в куче комментов. Ты не знаешь кто пишет - обычный человек или специально обученный, уровень его компетентности в вопросе, цели его комментариев, психологическое здоровье на момент написания, вероисповедание, политические взгляды, национальность и т.д. и т.п.

Мозгу, чтобы проанализировать 1 комментарий, нужно проделать колоссальную работу по составлению портрета комментатора. Данных для этого почти всегда недостаточно, мозгу приходится многое фантазировать и додумывать. Это огромная работа, которая отнимает силы и ведет к эмоциональному выгоранию.

Так что да, телек проще для восприятия, чем интернет и сидя у телека можно отдохнуть.

Destus :
Оплата - WebMoney

вм запретили внутренние транзакции - https://www.cnews.ru/news/top/2021-12-07_vlasti_ostanovili_rabotu

По сайту просьба скинуть подробности  лс

adouz #:
На том сквизе ликвидировали мишек на 120 млн. за 15 минут)

это понятно, но не всех ликвиднуло у кого ликвидация должна была быть в зоне тени свечи, подозреваю что остопило и задело в основном в пределах спотовой свечи, но это только предположения

Всего: 1327