BTC. Более всего придерживаюсь мнения, что будет флет в коридоре 44-56к длительностью до середины марта, максимум до начала апреля.
Тем кто заинтересован в увеличении своего биткоинового капитала рекомендую взять сейчас на 5-10% депозита токен браузера Brave - BAT. Фиксить в диапазоне, указанном на графике.
не понимаю о каких волнах речь
он сказал что биток нынче переоценен, ну к чему это привело мы видим
слова одного додика могут как поднять курс с 33 до 60, так и опустить до 0
вот и вся суть крипты
Из-за такой волталильности стабильно зарабатывающих маржинальщиков на крипторынке практически нет.
маск сказал...
Примерно 0,3% всех биткоинов у него сейчас
#4 NEO лонг
Вход: $21,200-21,300
Тейк: от $23,300 (+9,6%)
Стоп: $20,300 (-4,5%)
NEO уже $50, растет быстрее топ-альтов. Не стал фиксировать по $43, как планировал ранее, т.к. по нему кроме ТА есть хороший фундаментал: на 31 марта запланирован запуск версии 3.0 основной сети.
BTC. Хорошо идем, друзья, цель в $59к совсем близко.
По Биткоину ожидаю дальнейший рост к $59-60.000 за монету. Выкладывал график в телеге:
Промежуточный итог:
на 1/5 NEO по $21.273 +28%
на 1/5 BTC по $39.374 +17%
к депозиту +26,4% в данный момент, с учетом предыдущих сделок +29,8%
Привет, друзья!
IOTA зафиксил по $1,21 или +170% (писал об этом в своей телеге, тут был забанен). Цена сейчас ушла еще выше.
NEO держу, на данный момент + 100% от твх
BTC держу, +31% от входа
XRP держу, +26% от входа