Я вообще за глобальный запрет рекламы криптовалют и ICO везде, в т.ч. на ТВ, радио и т.д. Потому что, как показывает практика прошлых лет, хорошее ICO в рекламе не нуждается, его достаточно представить на профильных форумах среди гиков и криптоэнтузиастов. А если реклама на каждом углу, то больше вероятности что это ICO ради быстрого пополнения бюджета компании или скам.
XAHTOB,
1. Какой вменяемый человек на это решится по своей воле?
2. Речь в статье не об отказе от благ цивилизации, смысл статьи как поняли вообще? :)
3. Не нужно мне приписывать авторство статьи, я не настолько хорош в изложении своих мыслей.
А сколько это в деньгах, вопрос наверно больше волнующий IRS. Вы там работаете?---------- Добавлено 19.05.2018 в 12:49 ----------
Почему бы свою статью не написать, если эта не нравится, и назвать ее как хотите? :)---------- Добавлено 19.05.2018 в 12:51 ----------
А кто и с кого спросит данные пользователей децентрализованных бирж? А главное, кто их предоставит. :)
Винклвосы залистили на свою биржу
ключевая фраза: из "Игры на понижение"
и
сами себе противоречите.
За паству сорян, если было обидно. Я в соседнем топике так назвал нескольких юзеров форума, которые топят за фиат и "вечные ценности" в виде недвиги и акций майкрософт.
Не хотел обращать внимания на "умный вид", но раз Вы второй раз уже пишете спрошу. Как Вам удалось взломать мой комп и посмотреть какой у меня был вид при написании данных сообщений?
Мои мысли сформулированы в достаточном объеме, иначе Вы бы просто не обратили внимания на мои сообщения.
В банк за кредитом однозначно. Ну либо маржиналка.
Еще чуть-чуть и Вы как товарищ выше начнете назвать меня тупым кацапом? Уймитесь, это форум, ресурс для общения, равно для высказывания личного мнения.
Если хотите посраться, то лучше пишите в личку, здесь за это банят.
Ninoi, поход к 4к я ожидаю уже давно (не закупа ради, а чтобы подтвердить один свой прогноз).
Esperanto, остынь, хлопец. Если ко мне есть какие то личные вопросы - пиши в личку.
И нет необходимости тащить политику в данный раздел. Функции криптовалют и блокчейна как раз таки и подразумевают отказ от многих функций госаппарата, в частности перекладывая ответственность принятия важных решений с политических глав на плечи граждан криптогосударства.
Простите, я сразу и не понял что вы из той самой паствы, хоть бы атрибутику уже какую придумали на аватарки что ли.---------- Добавлено 12.05.2018 в 09:59 ----------
Не понял связь между 2-мя этими вашими утверждениями, ну да ладно...
И кому сейчас интересен Донецк? Где-то стоят очереди страждующих за грин-картой, чтобы туда попасть? Вот, а в Вашингтон попасть много желающих.
У меня знакомый уехал из Донецка пару лет назад в Европу, как и многие его знакомые.