intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

Я вообще за глобальный запрет рекламы криптовалют и ICO везде, в т.ч. на ТВ, радио и т.д. Потому что, как показывает практика прошлых лет, хорошее ICO в рекламе не нуждается, его достаточно представить на профильных форумах среди гиков и криптоэнтузиастов. А если реклама на каждом углу, то больше вероятности что это ICO ради быстрого пополнения бюджета компании или скам.

XAHTOB,

XAHTOB:
это вы пока не попробовали жить совсем без пожарных/медиков/полицейских так думаете.

1. Какой вменяемый человек на это решится по своей воле?

2. Речь в статье не об отказе от благ цивилизации, смысл статьи как поняли вообще? :)

3. Не нужно мне приписывать авторство статьи, я не настолько хорош в изложении своих мыслей.

XAHTOB:
и сколько это в деньгах? ох уж эти мамкины покорители мира.

А сколько это в деньгах, вопрос наверно больше волнующий IRS. Вы там работаете?

---------- Добавлено 19.05.2018 в 12:49 ----------

юни:
Слишком абстрактно. Назвать надо "Грёзы подростка о криптобудущем". Человек увидит и сразу поймёт, что можно не тратить время на прочтение.

Почему бы свою статью не написать, если эта не нравится, и назвать ее как хотите? :)

---------- Добавлено 19.05.2018 в 12:51 ----------

bridal777:
Восторженные вздохи мечтателя - я бы так назвал. Все не так однозначно, и не дураки сидят в экономических сферах государств мира - все равно придумают. Да и первые звоночки уже пошли - биржа Битфинекс начала запрашивать у пользователей данные об их налоговом резиденстве. Как думаете, зачем?

А кто и с кого спросит данные пользователей децентрализованных бирж? А главное, кто их предоставит. :)

Винклвосы залистили на свою биржу

ключевая фраза: из "Игры на понижение"

Gans Gauss:
"Обидели мышку? ..."

и

Gans Gauss:
Не фантазируйте, никто не хочет посраться

сами себе противоречите.

За паству сорян, если было обидно. Я в соседнем топике так назвал нескольких юзеров форума, которые топят за фиат и "вечные ценности" в виде недвиги и акций майкрософт.

Gans Gauss:
Просто Вы с умным и загадочным видом вещаете про какие-то "претензии к активам Баффета"

Не хотел обращать внимания на "умный вид", но раз Вы второй раз уже пишете спрошу. Как Вам удалось взломать мой комп и посмотреть какой у меня был вид при написании данных сообщений?

Gans Gauss:
а вот сформулировать их не можете. Зачем тогда про это упоминали?

Мои мысли сформулированы в достаточном объеме, иначе Вы бы просто не обратили внимания на мои сообщения.

В банк за кредитом однозначно. Ну либо маржиналка.

Gans Gauss:
Из какой паствы? Вы несете полую чушь про активы Баффета, прием с умным видом, а сами не волокете в этом ни на йоту. И кто в этом виноват?

Еще чуть-чуть и Вы как товарищ выше начнете назвать меня тупым кацапом? Уймитесь, это форум, ресурс для общения, равно для высказывания личного мнения.

Если хотите посраться, то лучше пишите в личку, здесь за это банят.

Ninoi, поход к 4к я ожидаю уже давно (не закупа ради, а чтобы подтвердить один свой прогноз).

Esperanto, остынь, хлопец. Если ко мне есть какие то личные вопросы - пиши в личку.

И нет необходимости тащить политику в данный раздел. Функции криптовалют и блокчейна как раз таки и подразумевают отказ от многих функций госаппарата, в частности перекладывая ответственность принятия важных решений с политических глав на плечи граждан криптогосударства.

Gans Gauss:
Зависть это грех

Простите, я сразу и не понял что вы из той самой паствы, хоть бы атрибутику уже какую придумали на аватарки что ли.

---------- Добавлено 12.05.2018 в 09:59 ----------

Esperanto:
У вас заниженная самооценка. Даже мало кому известный город Донецк до событий 2014 года, мало кому был интересен и никто о нем не знал. После 2014 года, во всей мировой прессе засветился.

Не понял связь между 2-мя этими вашими утверждениями, ну да ладно...

И кому сейчас интересен Донецк? Где-то стоят очереди страждующих за грин-картой, чтобы туда попасть? Вот, а в Вашингтон попасть много желающих.

У меня знакомый уехал из Донецка пару лет назад в Европу, как и многие его знакомые.

Всего: 1327