intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

vas6950, да хто их знает, зачем банки внедряют блокчейн, по-моему просто чтобы перед начальством отчитаться о внедрении "модной штуки", или неужто дадут свой блокчейн всем подряд скачивать? если и так, то кому он будет нужен бесплатно?

sear4er:
Если эфир сделает 7500$ в этом году - я подарю тебе 100 т.р.

заметано, но оплата только эфириумом ☝

---------- Добавлено 03.05.2018 в 13:19 ----------

sear4er, а если сделает $15000?

Каширин:
Смеются не над тем, что кто-то потерял деньги, а над глупостью и жадностью.

Как раз таки и можно смеяться над тем, что кто-то потерял фиатные деньги, потому что это просто циферки на мониторах банкиров, не имеющие ни собственного блокчейна, ни команды разработчиков, ни децентрализации, ни других преимуществ криптовалют.

Каширин:
Это не мне решать, а владельцам ИТ форумов ☝

Кто-то спрашивал кому решать?

---------- Добавлено 01.05.2018 в 08:32 ----------

Каширин:
Либо ты закупился по 17, и теперь всем говоришь, что на самом деле разбогател

И какой профит с того? Бессмысленная затея...

---------- Добавлено 01.05.2018 в 08:57 ----------

alexfor:
Ну пока вроде не теряем, преумножаем

Смысла приумножать фиат, если ты криптоэнтузиаст, вообще не вижу, в таком случае ты признаешь что фиат лучше крипты...

Каширин, то есть на ИТ форуме раздел о криптовалютах просто ни к чему?

Каширин:
Меня интересуют современные информационные технологии

Меня тоже, в основном как потребителя - пользователя мессенджеров, соцсетей, поисковых систем и сайтов.

dino_spomoni:
Вы о чем?

неужто запамятовали? уж простите меня нерадивого, искать не буду ваши рекомендации по тому что покупать нужно, в данной ветке они были, там акции майкрософт, квартиры, и еще что-то... кому интересно сами найдут.

---------- Добавлено 30.04.2018 в 17:36 ----------

dino_spomoni:
Кстати, вот еще один "дурачок", куда ж ему до вас браться то, тоже примерно считает, как и я

кстати, Баффет и не инвестировал в рекомендуемый вами майкрософт и другие айтишные проэкты, о чем потом, как он сказал, сожалел

basterr:
спрашиваете что анализировать и сами анализируете)

Как так можно дерзить Спомони? Они с Кашириным и Шуриком0 самые заботливые люди на форуме, потому как очень пекутся о ваших денежках, чтобы вы не вложили их, не дай Бог, куда нибудь не туда, а вкладывали в правильные, одобренные их паствой места. Иконы с них писать нужно, а вы все шутите над ними, как над юродивыми. Нет в вас ничего святого! 🙅

Ой, vovka83 еще не упомянул, но тот еще неофит правда, еще служить и служить до батюшки.

Готов поспорить на 1000 BTC что 25к будет раньше чем 100к 🤪

Как видят курс биткоина люди, которые купили его 1-й раз:

Как видят курс биткоина Shurik0 и Каширин:

Как вижу курс биткоина я:

Всего: 1327