vas6950, да хто их знает, зачем банки внедряют блокчейн, по-моему просто чтобы перед начальством отчитаться о внедрении "модной штуки", или неужто дадут свой блокчейн всем подряд скачивать? если и так, то кому он будет нужен бесплатно?
заметано, но оплата только эфириумом ☝---------- Добавлено 03.05.2018 в 13:19 ----------sear4er, а если сделает $15000?
Как раз таки и можно смеяться над тем, что кто-то потерял фиатные деньги, потому что это просто циферки на мониторах банкиров, не имеющие ни собственного блокчейна, ни команды разработчиков, ни децентрализации, ни других преимуществ криптовалют.
Кто-то спрашивал кому решать?---------- Добавлено 01.05.2018 в 08:32 ----------
И какой профит с того? Бессмысленная затея...---------- Добавлено 01.05.2018 в 08:57 ----------
Смысла приумножать фиат, если ты криптоэнтузиаст, вообще не вижу, в таком случае ты признаешь что фиат лучше крипты...
Каширин, то есть на ИТ форуме раздел о криптовалютах просто ни к чему?
Меня тоже, в основном как потребителя - пользователя мессенджеров, соцсетей, поисковых систем и сайтов.
неужто запамятовали? уж простите меня нерадивого, искать не буду ваши рекомендации по тому что покупать нужно, в данной ветке они были, там акции майкрософт, квартиры, и еще что-то... кому интересно сами найдут.---------- Добавлено 30.04.2018 в 17:36 ----------
кстати, Баффет и не инвестировал в рекомендуемый вами майкрософт и другие айтишные проэкты, о чем потом, как он сказал, сожалел
Как так можно дерзить Спомони? Они с Кашириным и Шуриком0 самые заботливые люди на форуме, потому как очень пекутся о ваших денежках, чтобы вы не вложили их, не дай Бог, куда нибудь не туда, а вкладывали в правильные, одобренные их паствой места. Иконы с них писать нужно, а вы все шутите над ними, как над юродивыми. Нет в вас ничего святого! 🙅
Ой, vovka83 еще не упомянул, но тот еще неофит правда, еще служить и служить до батюшки.
Готов поспорить на 1000 BTC что 25к будет раньше чем 100к 🤪
Как видят курс биткоина люди, которые купили его 1-й раз:
Как видят курс биткоина Shurik0 и Каширин:
Как вижу курс биткоина я: