Я понимаю, что то, что пишу на этом форуме сильно далеко с форума не уйдет. Поэтому мне тут комфортно выкладывать свои мысли. У кого свои мысли, противоположные моим или схожие с моими, тоже здесь их пишут. И это нормально.
Вот если бы меня публиковали хотя бы в The Washington Post... 😂
Хотя, мне для этого пришлось бы сначала купить The Washington Post у Баффета.---------- Добавлено 12.05.2018 в 01:45 ----------
Только один. Доколе?
Пока только у меня.
График изменения курса акций компании Berkshire Hathaway открыт и общедоступен.
Visuall, а сколько у тебя миллиардов и какое место в форбсе?
Да не ругает его никто, его принципами многие криптомиллиардеры сами и пользуются. Но к его портфелю, ценность которого продолжает падать, большие вопросы.
Вот вам мой сигнал, совершенно бесплатно.
Buy: 8700,
Sell: 10000+.
Длительность сделки - 10 дней.
Профит: от 14,9%. ---------- Добавлено 11.05.2018 в 20:18 ----------
"...Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
А.С. Пушкин
JimBeam2, да ппц там комиссии, больше 50% заработанного съели (тестил пару дней только правда), даже минус 5 баксов нарисовался в сервисе, забросил нафик это дело.
J-ran, ну я подозревал конечно, чел зарегистрировался на серче чтобы задать технический вопрос по битку 🤣 но мало ли :)
Antonplotnikov, не понял, вы при обмене ввели адрес кошелька биткоин и туда зачислили биткоин cash или наоборот, на ваш счет биткоин cash зачислили биткоин?
А вообще советую спросить на форуме bitcointalk.org в англ. или русской ветке, там гики тусуются, здесь в основном спекулянты.---------- Добавлено 11.05.2018 в 15:15 ----------Вот например ветка по техническим вопросам биткоина:
https://bitcointalk.org/index.php?board=4.0
Я не думаю что у нас это получится, и на 100% уверен даже Баффет не знает какой актив в его портфеле лопнет первым. Но совершенно точно у него есть предположения на этот счет, ведь он знает свои компании лучше, чем кто-либо другой.
Gans Gauss, рано хороните Berkshire, посмотрите сколько стоят акции компании, если 0 - воздух, если больше - не воздух.---------- Добавлено 11.05.2018 в 01:19 ----------Все что Вы назвали активами называются так ровно до того момента пока хотя бы окупают себя, в противном случае это пассивы с убытком для компании и падающими акциями.
Ты скорее всего сможешь продать железнодорожный состав, если он будет нести тебе убытки, но попробуй продать убыточную железнодорожную компанию (да и даже если она только на грани окупаемости)...
Он наверно даже не знает об этом - некогда ведь, надо биткоин ругать ходить.