intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Каширин:
Это еще не беда! Беда в том, что его портфель даже не знает о существовании тех, у кого к нему вопросы.
P.S. К стыду своему я сам когда-то равнял себя с Буфетычем. Как Буанасье: это заговор против меня - и Франции
Но потом детство в жопе отыграло, я понял, где Баффет, а где я. И с той поры живу спокойно, воздух своими финансовыми прогнозами больше не порчу чего и вам желаю.

Я понимаю, что то, что пишу на этом форуме сильно далеко с форума не уйдет. Поэтому мне тут комфортно выкладывать свои мысли. У кого свои мысли, противоположные моим или схожие с моими, тоже здесь их пишут. И это нормально.

Вот если бы меня публиковали хотя бы в The Washington Post... 😂

Хотя, мне для этого пришлось бы сначала купить The Washington Post у Баффета.

---------- Добавлено 12.05.2018 в 01:45 ----------

Gans Gauss:
Какие у Вас вопросы возникли глядя на него?

Только один. Доколе?

Gans Gauss:
У кого именно вопросы?

Пока только у меня.

Gans Gauss:
Как сильно ценность его активов просела?

График изменения курса акций компании Berkshire Hathaway открыт и общедоступен.

Visuall, а сколько у тебя миллиардов и какое место в форбсе?

Каширин:
Чем ниже биткоин - тем больше грязи на Буфетыча

Да не ругает его никто, его принципами многие криптомиллиардеры сами и пользуются. Но к его портфелю, ценность которого продолжает падать, большие вопросы.

dino_spomoni:
И как, получается в + торговать по разным сигналам?

Вот вам мой сигнал, совершенно бесплатно.

Buy: 8700,

Sell: 10000+.

Длительность сделки - 10 дней.

Профит: от 14,9%.

---------- Добавлено 11.05.2018 в 20:18 ----------

dino_spomoni:
А еще говорят политики людям мозг промывают, ну-ну.

"...Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

А.С. Пушкин

JimBeam2, да ппц там комиссии, больше 50% заработанного съели (тестил пару дней только правда), даже минус 5 баксов нарисовался в сервисе, забросил нафик это дело.

J-ran, ну я подозревал конечно, чел зарегистрировался на серче чтобы задать технический вопрос по битку 🤣 но мало ли :)

Antonplotnikov, не понял, вы при обмене ввели адрес кошелька биткоин и туда зачислили биткоин cash или наоборот, на ваш счет биткоин cash зачислили биткоин?

А вообще советую спросить на форуме bitcointalk.org в англ. или русской ветке, там гики тусуются, здесь в основном спекулянты.

---------- Добавлено 11.05.2018 в 15:15 ----------

Вот например ветка по техническим вопросам биткоина:

https://bitcointalk.org/index.php?board=4.0

Gans Gauss:
Список активов открыт. Давайте обсудим токсичные?

Я не думаю что у нас это получится, и на 100% уверен даже Баффет не знает какой актив в его портфеле лопнет первым. Но совершенно точно у него есть предположения на этот счет, ведь он знает свои компании лучше, чем кто-либо другой.

Gans Gauss, рано хороните Berkshire, посмотрите сколько стоят акции компании, если 0 - воздух, если больше - не воздух.

---------- Добавлено 11.05.2018 в 01:19 ----------

Все что Вы назвали активами называются так ровно до того момента пока хотя бы окупают себя, в противном случае это пассивы с убытком для компании и падающими акциями.

Ты скорее всего сможешь продать железнодорожный состав, если он будет нести тебе убытки, но попробуй продать убыточную железнодорожную компанию (да и даже если она только на грани окупаемости)...

Он наверно даже не знает об этом - некогда ведь, надо биткоин ругать ходить.

Всего: 1327