XAHTOB, да, верно подметили, то что с биткоином происходило месяцы, с Berkshire происходило годы.---------- Добавлено 11.05.2018 в 00:44 ----------Berkshire - это пузырь, который лопнет по-настоящему, это даже не крысиный яд, а самый настоящий цианид калия в кубе. Рост компании Berkshire - это результат идолопоклонства Баффету со стороны тысяч вкладчиков.
Я в свою очередь, готов половину полученного от тебя разделить поровну между Кашириным, Shurik0 и Dino_Spomoni. При условии их согласия принять эфириум, конечно же :2cents:🍿
dino_spomoni, спасибо, благодаря Вашему комменту я нашел кое-что интересное.
Давайте посмотрим на график курса Berkshire:
и график курса Bitcoin:
Затем снова на Berkshire и снова на Bitcoin.
И я все еще искренне и по-настоящему переживаю за состояние капитала своего Учителя Баффета...
У Билла есть замечательный друг Уорен, которому Билл не смог отказать в небольшой просьбе поругать биткоин. Ну а может их обоих "попросили" это сделать, пытаясь как-то наладить дела в экономике одной отдельно взятой страны )))
bridal777, нормально так, за месяц х3 к баксу сделал биткеш, и x2 к битку---------- Добавлено 08.05.2018 в 15:53 ----------Биток пошел на коррекцию,возможно ниже 9 уйдет
То, что он не ошибается - это факт, тем более высказывается уже не первый раз. Угрозу для своего капитала и денег вкладчиков Berkshire он все таки чует большую.
Но, как показала практика, словами делу не поможешь. После его октябрьского заявления курс вырос с 6к до 19к. Пропорционально рос и интерес общественности.
По этому поводу у меня неоднократно появлялось чувство жалости к Баффету, ведь то, чему мне удалось у него научится - бесценно. Но, сейчас я вижу, что мой любимый учитель попал в серьезную передрягу и его попытки избежать проблем не приводят ни к чему хорошему.
https://t.me/ICOmuzhik - про скамы
https://t.me/happycoinclub - новости
Баффет очень умный инвестор, о чем говорит капитализация его BH. И если он твердит одно и то же уже не один раз за короткий период времени, значит, я уверен, это действительно важно, и не только для него самого.
Вот интересный факт из его биографии, касающийся его негативных высказываний:
https://youtu.be/HKlgbUkb0aA?t=56m44s
А лучше посмотрите весь фильм, возможно будет полезным.
Почему он в негативном ключе отзывается о биткоине? Думаю, он все-таки разобрался в технологии и теперь понимает как из этого сделать что-то полезное для собственного капитала. И это что-то - вопрос времени. А если к его мнению прислушиваются, почему бы этим не воспользоваться заранее, например, для подавления конкурентов?
читал давно в какой-то книге, но было бы интересно освежить память---------- Добавлено 04.05.2018 в 17:23 ----------
Есть, но только в количестве, достаточном для жизнеобеспечения не более чем на 2 недели. К слову, криптовалют у меня тоже нет. Поэтому мое мнение относительно того и другого не предвзято. В отличие от твоего.
Все 100% компьютеров в этой "децентрализованной" сети принадлежат самому банку.