intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Микола:
Какие могут быть затраты не лежащие на поверхности?

Для одного на поверхности что-то лежит, для другого это непредвиденные траты...

Всех трат не предусмотреть, значительные у толкового стартапера всегда на поверхности, незначительные хорошей команде и хорошему проекту никак не помешают.

adena:
(не связано с блокчейн)

ну тогда это никому не интересно

humbert, надо было тему назвать "Как сделать из 20к рублей 20к баксов на бирже", ведь "как корабль назовешь..."

юни, да basterr дело говорит про Lightning Network, я правда не знаю сколько подростков принимало участие в его создании, но от этого технология не лучше не хуже :)

юни, а что мне с того что я буду доказывать что-то Вам, искать пруфы и т.д.? Если хотя бы 1 причину назовете по которой я должен это делать, я может потружусь. Но пока нет, особенно в воскресенье вечером.

И насчет подростков че-то зачастили Вы, есть какие то личные проблемы с данной возрастной категорией у Вас?

Подскажите пожалуйста, а у Bitconnect скоро будет новый рекорд? Продал квартиру и дачу и занял у родственников чтобы в него вложиться, он точно скоро должен вырасте, проект хороший, только посмотрите какой у них классный деректор:

Кто что думает? ответте срочно надо уже не могу терпеть

юни:
Каким образом?

если это не троллинг и не сарказм, то гугл Вам в помощь, это азы

юни:
Не "для", а "от".

вполне может быть, революция - дело молодых безбашенных и горячих, поэтому я заменил это слово в заголовке на более приемлемое моему восприятию - "эволюция"

юни:
Аналогично. Есть у криптоманов статьи на эту тему?

У криптоманов нету (это кто вообще такие?), а блокчейн решает эти проблемы. Точнее даже не блокчейн, а люди, с его помощью.

---------- Добавлено 19.05.2018 в 22:19 ----------

юни:
ИМХО, это уровень процитированного Вами в первом сообщении фрагмента

Вы знаете, подростки - самый трудно воспитываемый народ, и если считаете что статья для них, это значит что материал очень сильный. Тоже ИМХО конечно.

юни:
Для подростков? Как-то не хочется.

омг, зачем же для подростков то

юни:
Из очевидного - на данный момент государство является наиболее эффективным средством от социального хаоса.

согласен

юни:
И прежде, чем отказываться от "насильственного навязывания государством" охраны правопорядка, скорой и пожарной службы, обширного социального обеспечения (от пенсий и разнообразных пособий до бесплатного образования) и т.д. и т.п. - следует, я не говорю "обеспечить", но хотя бы разработать механизмы, хоть как-то компенсирующие все эти гражданские блага. И да, включая механизмы защиты от злоупотреблений хотя бы на нынешнем государственном уровне.

ну разрабатывать - не на форуме п...ть, это ведь работать надо :)

юни:
Ну, а заплачки про кортежи с якобы доказанными триллиардами сикстиллионов бюджетных золотых рублей, и говорить не хочется. Очередной вопль всёпропальщиков.

да там реально деньги для такой разработки довольно большие (на мой профанский в автомобилестроении взгляд конечно), только как проконтролировать все до копейки куда что ушло?

---------- Добавлено 19.05.2018 в 19:26 ----------

XAHTOB:
а необязательно решаться по своей воле. иногда это происходит без решения человека.

звучит как угроза :)

XAHTOB:
угу, не об отказе от благ, а об отказе оплачивать эти блага. только если все будут такими умными и не будут оплачивать блага, то и благ не будет. тоись, отказ оплачивать блага равен отказу от благ.

да нету там об отказе ни от благ ни от оплаты благ, ниче такого

XAHTOB:
ну если вы притащили статью, то, наверное, согласны со статьей?

прямо с каждым словом таки должен быть согласен? :)

XAHTOB:
если знать сколько это в деньгах, то можно понять насколько это значимо.
сильно подозреваю, что значительные деньги заработали только товарищи, которыенамайнили несколько лет назад, а продали на пике. а товарищи майнящие и тут же продающие, в большинстве, просто подогревают атмосферу за свой счет.

деньги важны, да, но они не важнее людей

vas6950, это ведь совсем не значит что децентрализованные биржи смогут при всем желани раскрыть данные клиента и историю его операций?

Всего: 1327