Для одного на поверхности что-то лежит, для другого это непредвиденные траты...
Всех трат не предусмотреть, значительные у толкового стартапера всегда на поверхности, незначительные хорошей команде и хорошему проекту никак не помешают.
ну тогда это никому не интересно
humbert, надо было тему назвать "Как сделать из 20к рублей 20к баксов на бирже", ведь "как корабль назовешь..."
юни, да basterr дело говорит про Lightning Network, я правда не знаю сколько подростков принимало участие в его создании, но от этого технология не лучше не хуже :)
юни, а что мне с того что я буду доказывать что-то Вам, искать пруфы и т.д.? Если хотя бы 1 причину назовете по которой я должен это делать, я может потружусь. Но пока нет, особенно в воскресенье вечером.
И насчет подростков че-то зачастили Вы, есть какие то личные проблемы с данной возрастной категорией у Вас?
Подскажите пожалуйста, а у Bitconnect скоро будет новый рекорд? Продал квартиру и дачу и занял у родственников чтобы в него вложиться, он точно скоро должен вырасте, проект хороший, только посмотрите какой у них классный деректор:
Кто что думает? ответте срочно надо уже не могу терпеть
если это не троллинг и не сарказм, то гугл Вам в помощь, это азы
вполне может быть, революция - дело молодых безбашенных и горячих, поэтому я заменил это слово в заголовке на более приемлемое моему восприятию - "эволюция"
У криптоманов нету (это кто вообще такие?), а блокчейн решает эти проблемы. Точнее даже не блокчейн, а люди, с его помощью.---------- Добавлено 19.05.2018 в 22:19 ----------
Вы знаете, подростки - самый трудно воспитываемый народ, и если считаете что статья для них, это значит что материал очень сильный. Тоже ИМХО конечно.
омг, зачем же для подростков то
согласен
ну разрабатывать - не на форуме п...ть, это ведь работать надо :)
да там реально деньги для такой разработки довольно большие (на мой профанский в автомобилестроении взгляд конечно), только как проконтролировать все до копейки куда что ушло?---------- Добавлено 19.05.2018 в 19:26 ----------
звучит как угроза :)
да нету там об отказе ни от благ ни от оплаты благ, ниче такого
прямо с каждым словом таки должен быть согласен? :)
деньги важны, да, но они не важнее людей
vas6950, это ведь совсем не значит что децентрализованные биржи смогут при всем желани раскрыть данные клиента и историю его операций?