jaan777, женщины реально панику наводят читая новости, как на росте так и на падении, потом своим благоверным на мозги капают - "вот растет а ты не купил, вот упал а ты не продал", 50% от импульса движения цены - это потому что так решили жены и девушки трейдеров 😂
upd. хотя это не смешно даже :(
upd2. хотя не, нормально, баланс есть и хорошо
x-234, на самом деле сейчас многие думают что конфиденциальность им ни к чему, как когда-то многие думали что сложные пароли ни к чему, или что много личной инфы вконтакте не бывает - можно выкладывать все что хочешь, и также в свое время думали что ни к чему закрывать группы про нарко и суицид в соцсетях... Но время все ставит на свои места.
Да смысл звать, из каждой дыры об этом будут трубить. Когда уже будет 😂
Вот 15/09/2017 хоть один чудак бы сказал что через 3 месяца будет х7, или в январе хоть кто-нибудь бы предсказал что будет минус х3. Не было таких героев. Хотя может в очень узких кругах владельцев парков ламборгини об этом догадывались, но трубить по форумам никто не спешил :)
Хотя... я не верю в манипулей и вселенский заговор, все это сказки передаваемые новичками из уст в уста уже много лет :)
Самые сильные манипули - страх и жадность.
Проект отлично смотрится на фоне псевдоанонимности телеграма, аудиотрию свою найдет однозначно, в лице тех же чиновников и прочих людей, заботящихся о конфиденциальности передаваемой информации.
EOS конечно супер хайповая вещь, еще не запустили блокчейн а уже x44 от цены ICO делал.---------- Добавлено 03.06.2018 в 13:28 ----------
Походу дойдет, может даже до 9, чтоб долбануться нормально потом,
к 7300 как минимум долбанется, то есть еще ниже пойдет.
У болельщиков? Ничего, очевидно ж.
Трейдер вышел по стоп-лоссу, инвестор по сигналам не торгует, хомяк купил по 8700 продал по 7000.
19200/5,75=3339
теперь можно продавать, снова вниз идем скорее всего, под 7200---------- Добавлено 29.05.2018 в 19:31 ----------
это вам не 2011 шоб битков закупать, тут полбитка - уже капитал 🙅
Сколько голов - столько умов.
Так что такое тьюринг-неполный смарт-контракт? ---------- Добавлено 23.05.2018 в 20:47 ----------
Свобода - настолько широкое и настолько индивидуальное понятие, что оно может включать в себя не только блокчейн, но даже жареную картошку.
я думаю от 7200 и ниже можно ловить