intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

jaan777, женщины реально панику наводят читая новости, как на росте так и на падении, потом своим благоверным на мозги капают - "вот растет а ты не купил, вот упал а ты не продал", 50% от импульса движения цены - это потому что так решили жены и девушки трейдеров 😂

upd. хотя это не смешно даже :(

upd2. хотя не, нормально, баланс есть и хорошо

x-234, на самом деле сейчас многие думают что конфиденциальность им ни к чему, как когда-то многие думали что сложные пароли ни к чему, или что много личной инфы вконтакте не бывает - можно выкладывать все что хочешь, и также в свое время думали что ни к чему закрывать группы про нарко и суицид в соцсетях... Но время все ставит на свои места.

edogs:
Позовите когда уже подготовится, ок?

Да смысл звать, из каждой дыры об этом будут трубить. Когда уже будет 😂

Вот 15/09/2017 хоть один чудак бы сказал что через 3 месяца будет х7, или в январе хоть кто-нибудь бы предсказал что будет минус х3. Не было таких героев. Хотя может в очень узких кругах владельцев парков ламборгини об этом догадывались, но трубить по форумам никто не спешил :)

Хотя... я не верю в манипулей и вселенский заговор, все это сказки передаваемые новичками из уст в уста уже много лет :)

Самые сильные манипули - страх и жадность.

Проект отлично смотрится на фоне псевдоанонимности телеграма, аудиотрию свою найдет однозначно, в лице тех же чиновников и прочих людей, заботящихся о конфиденциальности передаваемой информации.

Сергей Нижегородцев:
ЕОS сегодня бычится не по детски, +27% за сутки!

EOS конечно супер хайповая вещь, еще не запустили блокчейн а уже x44 от цены ICO делал.

---------- Добавлено 03.06.2018 в 13:28 ----------

Ninoi:
Еще дойти бы до 8К раньше чем долбанемся об 6К

Походу дойдет, может даже до 9, чтоб долбануться нормально потом,

к 7300 как минимум долбанется, то есть еще ниже пойдет.

shurik0:
А как же 10000+? 😮

Что там с профитом? 😂

У болельщиков? Ничего, очевидно ж.

Трейдер вышел по стоп-лоссу, инвестор по сигналам не торгует, хомяк купил по 8700 продал по 7000.

jpg 7d1834dbd697c0d674b542ecca5461af.jpg
Евген:
до уровня 5500 - вышел нафиг и купил ешку-)) нервы дороже -)))

почему 5500 - ну просто по моим прикидкам биток всегда падал в 4 раза дешевыле от пика. пик был 20к - вот и жду уровня в 5к. только в оэтот раз очень долгое падение, но интерес уже стух, но все на стреме еще хайпануть -)))

19200/5,75=3339

png Bitcoin1111.png
intuit:
я думаю от 7200 и ниже можно ловить

теперь можно продавать, снова вниз идем скорее всего, под 7200

---------- Добавлено 29.05.2018 в 19:31 ----------

savingleb:
shurik0, ты битков закупил что ли?

это вам не 2011 шоб битков закупать, тут полбитка - уже капитал 🙅

юни:
Вы понимаете, как подобные ответы выглядят со стороны?

Сколько голов - столько умов.

юни:
Много хуже, чем "тьюринг-неполный смарт-контракт".

Так что такое тьюринг-неполный смарт-контракт?

---------- Добавлено 23.05.2018 в 20:47 ----------

юни:
Поскольку "свобода" и "блокчейн" - понятия противоположные.

Свобода - настолько широкое и настолько индивидуальное понятие, что оно может включать в себя не только блокчейн, но даже жареную картошку.

basterr:
з.ы. поругал все что мог мысленно, курс пошел вниз)

я думаю от 7200 и ниже можно ловить

Всего: 1327